Пластические операции, хорошо или нет?

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
03:25
5 Мар 2021
19,747
919
1
2
Пол
Я не делаю.
У меня слишком чувствительные ногти, мешает даже тонкий слой лака. И губы не крашу, в маске неудобно.
И глаза не крашу, потому что аллергик.

Зато я просто хорошая. :talamasc15:

Ты прекрасное исключение из правил!
Треть мирового ВВП уходит на шмутки, бруллиянты, моды всякие и средства имитации фертильности. А это не шутки)
 

Лия

Кицунэ
03:25
11 Янв 2020
22,399
1,175
2
4
Пол

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
03:25
12 Мар 2017
32,540
2,511
4
15
Питер
Пол
Ты акриловые когти делаешь? А губени, помадой? Если да, то зачем? Это же имитация фертильности, не более.
А если нет?
Пластика это те же яйцы только в профиль. А там если не пластика, то булимия, или анорексия, или тату на всю ж-пу, или пирсинг.
Можешь мне причину назвать?
Для женщины находящейся в поиске (на охоте), не удивительны попытки себя приукрасить. Опять же самоутверждение. Что касается анорексии и прочих булимий, то это заболевание головы и лечится психиатрами. Во всём важна мера. Ухоженные ногти и кожа, чуть косметики, чуточку духов, вполне достаточно.
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
03:25
12 Мар 2017
32,540
2,511
4
15
Питер
Пол

Лия

Кицунэ
03:25
11 Янв 2020
22,399
1,175
2
4
Пол
Возомнивший себя рептилоидом француз сделал очередную операцию ради еще большего сходства

Энтони Лоффредо родился во Франции, но затем, в 2012 году, перебрался в Австралию. До 24 лет он работал обычным охранником, а затем он решил полностью поменять не только свою жизнь, но и свою внешность.
12ecb8d4f3efcaba5f62be732cbab0a3

Лоффредо с детства увлекался мутациями, его всего завораживали странные инопланетные существа, на которых и он сам хотел походить. На счету Энтони уже множество необычных операций, среди которых удаление внешней губы (теперь он с трудом говорит), отрезание носового хряща, разрезание языка, вживление имплантов под кожу головы.

Сам себя он называет "черным рептилоидом" и мечтает, что однажды люди вообще перестанут признавать в нем человека. Он полностью зататуировал тело, но признается, что в будущем хотел бы и вовсе избавиться от кожи, заменив ее металлическими пластинами.

На днях Лоффредо объявил, что ради сходства с рептилоидами удалил себе два совершенно здоровых пальца на руке.

"Мне нравится играть роль страшного персонажа. Я часто примеряю ее на себя, особенно ночью на ткмных улицах, это весело".
https://weekend.rambler.ru/people/4...edia&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

А я решила что под зомби косит...больше сходства....))
 

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
03:25
5 Мар 2021
19,747
919
1
2
Пол
У дочери знакомой такие ушки...абсолютно не комплексует и со школы её мило Эльфиком кличут... :ei:

Это всё благодаря Толкиену. А мы, в школе когда дразнились, оттопыривали уши и показывали язык.

А если нет?

Для женщины находящейся в поиске (на охоте), не удивительны попытки себя приукрасить. Опять же самоутверждение. Что касается анорексии и прочих булимий, то это заболевание головы и лечится психиатрами. Во всём важна мера. Ухоженные ногти и кожа, чуть косметики, чуточку духов, вполне достаточно.

Тогда вопрос, зачем этим занимаются состоявшиеся на брачном рынке? Дети, муж, большой джып, просторный вигвам, все дела... Вот зачемЪ?)
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
03:25
12 Мар 2017
32,540
2,511
4
15
Питер
Пол
Тогда вопрос, зачем этим занимаются состоявшиеся на брачном рынке? Дети, муж, большой джып, просторный вигвам, все дела... Вот зачемЪ?)
Затем же, зачем я и сказала уже, это попытка заполнить внутреннюю пустоту внешними средствами. Сто джыпов, сто вигвамов и сто мужей с килограммами бриллиантов не смогут её заполнить. Человек неудовлетворён, ему всё мало, пустота сосёт и требует. Я как-то столкнулась с дамой на просторах этихвашихинтернетов, которая жаловалась, что ей не хватает любви. Всё есть, дети, муж, все её нежно любят, в доме полный достаток, но ей не хватает и она хочет романтической любви. Присмотрела себе мальчика и вот хочет его, хоть умри. При том, готова без интима обойтись, но надо вот чтобы он её полюбил.
 

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
03:25
5 Мар 2021
19,747
919
1
2
Пол
Затем же, зачем я и сказала уже, это попытка заполнить внутреннюю пустоту внешними средствами. Сто джыпов, сто вигвамов и сто мужей с килограммами бриллиантов не смогут её заполнить. Человек неудовлетворён, ему всё мало, пустота сосёт и требует. Я как-то столкнулась с дамой на просторах этихвашихинтернетов, которая жаловалась, что ей не хватает любви. Всё есть, дети, муж, все её нежно любят, в доме полный достаток, но ей не хватает и она хочет романтической любви. Присмотрела себе мальчика и вот хочет его, хоть умри. При том, готова без интима обойтись, но надо вот чтобы он её полюбил.

Романтической любви?) Ну, может и так.
Что даст в плане романтической любви, скажем, татуировка на ягодицах, или надпись на китайском на щиколотках, над которой ржут читающие иероглифы?)
Да проще всё. Статус для самки это перспектива. Обозначение статуса и соответствие стереотипам. Плюс природная женская истерия, как инструмент, выработанный эволюцией, плюс передача по наследству материнского сценария.
 

Лия

Кицунэ
03:25
11 Янв 2020
22,399
1,175
2
4
Пол

Лия

Кицунэ
03:25
11 Янв 2020
22,399
1,175
2
4
Пол
Тогда вопрос, зачем этим занимаются состоявшиеся на брачном рынке? Дети, муж, большой джып, просторный вигвам, все дела... Вот зачемЪ?)
Чтобы быть лучше соседок и подружек...ибо больше проблем нет...)
 
Последнее редактирование:

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
03:25
12 Мар 2017
32,540
2,511
4
15
Питер
Пол
Что даст в плане романтической любви, скажем, татуировка на ягодицах, или надпись на китайском на щиколотках, над которой ржут читающие иероглифы?)
То же даст, что и серьга в носу :pardon: "Я не такая как все, вон у меня чего"© Сигнал, привлечение внимания. И это касается обоих полов, не только женщин. Если показать больше нечего, то можно и тату на заднице. Всё это от великого ума.
 

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
03:25
5 Мар 2021
19,747
919
1
2
Пол
Затем же, зачем я и сказала уже, это попытка заполнить внутреннюю пустоту внешними средствами.

Неа. Разговор о внутренней пустоте, как разговор о душе - т.е. ниочём, пустые вчувствования.
Чтобы заставить взрослую тётку уродовать себя, нужно поискать другие мотивы, кроме сюсипусечных.
Имхо, это просто удовлетворение глотательного рефлекса, а он как известно, ненасыщаем.
 

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
03:25
5 Мар 2021
19,747
919
1
2
Пол
То же даст, что и серьга в носу :pardon: "Я не такая как все, вон у меня чего"© Сигнал, привлечение внимания. И это касается обоих полов, не только женщин. Если показать больше нечего, то можно и тату на заднице. Всё это от великого ума.

Про мальчиков отдельная тема. У мальчиков другие природные задачи.
Задрали футболисты с татуировками до ушей, про пирсингованных так вообще молчу - психиатрия потерпела глобальное поражение.
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
03:25
12 Мар 2017
32,540
2,511
4
15
Питер
Пол
Чтобы заставить взрослую тётку уродовать себя, нужно поискать другие мотивы, кроме сюсипусечных.
Имхо, это просто удовлетворение глотательного рефлекса, а он как известно, ненасыщаем.
Так она же идёт туда не уродоваться, а действительно верит, что станет красавицей. И так красивая? Недостаточно, надо еще красивее, при том именно сейчас, всякие мелочи типа того, что это всё обвисает потом и неизбежно и придётся натягивать кожу снова и снова или становиться сморщенной мартышкой, как-то ума не хватает понять.
Неа. Разговор о внутренней пустоте, как разговор о душе - т.е. ниочём, пустые вчувствования.
Ну да, ну да, ни мыслей, ни чувств не имеется, пустая голова и сиськи-письки, это основное.
Про мальчиков отдельная тема. У мальчиков другие природные задачи.
Да ничего там нет отдельного, та же пустая голова.
 

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
03:25
5 Мар 2021
19,747
919
1
2
Пол
Так она же идёт туда не уродоваться, а действительно верит, что станет красавицей. И так красивая? Недостаточно, надо еще красивее, при том именно сейчас, всякие мелочи типа того, что это всё обвисает потом и неизбежно и придётся натягивать кожу снова и снова или становиться сморщенной мартышкой, как-то ума не хватает понять.

Я бы понял, если это молодуха, для которой жизненно необходимо пристроить свой внешний мир с разными очевидными и неочевидными природными задачами)
Но кучу старух куда девать? Там оно о чём?)

Ну да, ну да, ни мыслей, ни чувств не имеется, пустая голова и сиськи-письки, это основное.

В целом - так и есть. Нужно ковать железо, пока горячо, сиськи стоят, а попка упругая.

Да ничего там нет отдельного, та же пустая голова.

Не могу согласиться. Голова это треть а то и гораздо меньше всего организма. И если она работает... кхм... специфически, то значит есть какие-то ещё причины.
 

Darina

Гуру
Легенда
18:25
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
Я не делаю.
У меня слишком чувствительные ногти, мешает даже тонкий слой лака. И губы не крашу, в маске неудобно.
И глаза не крашу, потому что аллергик.

Зато я просто хорошая. :talamasc15:
а до пандемии - тоже не красила?)
 

Darina

Гуру
Легенда
18:25
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
Пытаемся докопаться до причин, почему женщины уродуют своё лицо и тело, см. сабж. :hi:
это крайние случаи
помадой и тушью для ресниц никто ничего не уродует
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ