Пять причин, почему вам не нравлюсь я?!)

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
19:49
2 Ноя 2015
47,350
1,838
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
@OnlyTouch, мне не нравится число 19...у нас одно число рождения с Марией. в нумерологии столько говна написано про 19 число. в лучшем случае - ассоциируется с Солнцем.
Арсений, долой дремучие суеверия! :only_3:
 

Казнь

Святая инквизиция
Наш человек
19:49
5 Авг 2022
1,649
405
2
Пол
Ты как себя чувствуешь?)
Хворь ушла?
Все в соплях, кашляем. Но самочувствие хорошее, температуры прошли, пики прошли, простуда на спад. Спасибо ибупрофену, звездочке, отдельным элементам семьи пришлось флемоксин пить(ещё допивает курс), фурацилином полоскать горло и йоксом пшикать)))). Не повезло))))) Остальные, считай, отделались лёгким испугом.
 

Karanya

сектант - викканин.
Заслуженный
19:49
25 Сен 2022
10,341
142
1
2
Пол

Клон Alisa

Единомышленник
Наш человек
21:49
2 Июл 2024
241
0
Скажите хоть какую гадость?)
5 не наберу, потому что не знаю до такой степени.
Но одну напишу. Депрессивность от тебя идет. Вроде и мужчина любимый есть, и дети. Тогда почему? Такой характер? Тяжелая в общении.
А ведь жизнь не смотря ни на что прекрасна! И планета наша прекрасна, и люди рядом.

Эх, была бы я медсестрой ....
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
19:49
5 Ноя 2015
44,487
2,386
2
7
Москва
Пол
Ничего не получается.
Всё, о чём я могла бы высказаться, в моих глазах просто выглядит индивидуальными чертами характера. :buba:

А идеальных людей просто не бывает, и слава Богу, я считаю.

Ещё немного - и я начну тебя хвалить. Ругать не могу - не за что, имхо.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
19:49
18 Апр 2017
77,695
1,612
5
35
Россия
Пол
@Эдельвейс, а если не секрет, то с чего такая тема, и почему именно 5 причин? Всё же проще. Мужчинам ты нравишься. Женщинам нет. Потому, что нравишься мужчинам. :cat24:
 
  • До слёз!
Реакции: Mak

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
19:49
7 Фев 2020
41,914
1,680
3
9
Пол
  • Круглые глаза
Реакции: Mak

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
19:49
18 Апр 2017
77,695
1,612
5
35
Россия
Пол
дай определение пример
Пример не дам. Придётся упоминать других пользователей, которые наверняка останутся этим недовольны. И мне прилетит. Не хочу. Сегодня.
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
19:49
5 Ноя 2015
44,487
2,386
2
7
Москва
Пол
В общем, так: Мария, кончай фигнёй маяться.

Ты прямой, честный человек, ты пишешь, что думаешь, ты не носишь масок, не лицемеришь.

В моих глазах - и я думаю, что со мною многие согласятся - это достоинство.

У тебя оно есть - чувство собственного достоинства. **Путать с ЧСВ - НЕЛЬЗЯ: ЧСВ у тебя нет. Это - факт.

И завязывай с копанием в себе. Тем более, публично.
Я в тебе гораздо больше хорошего накопаю - ты меня знаешь. )))
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
19:49
5 Ноя 2015
44,487
2,386
2
7
Москва
Пол
Мария, ты читала роман Агаты Кристи "Пропавшая весной"?

Это НЕ детектив.

Агата была очень мудрой женщиной. Это роман о внутренних переживаниях человека, который не хотел знать правду о себе - и вот ему представилась такая возможность.

Очень рекомендую к прочтению. ))

Примирение с самим собой, безоценочное принятие себя - вот какой вывод сделала я, впервые прочитав этот роман в юности.

Потому что от себя никуда не денешься. Принять - и исправить САМОМУ то, что человека в самом себе не устраивает.

***********

Если начать сравнивать, например, тебя и меня, так я назову 555 причин, по которым я могу не нравиться и самой себе, и окружающим.

Но это не так уж страшно. Над этим просто надо спокойно подумать и попробовать что-то изменить. ))

А идеальных людей, напоминаю, просто нет на свете.

Живи и радуйся жизни, насколько это возможно. flower01
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
19:49
2 Ноя 2015
47,350
1,838
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Мужчинам ты нравишься. Женщинам нет. Потому, что нравишься мужчинам. :cat24:
Вот ещё, что за прямолинейные шаблоны такие? :only_9:
Мне Маша очень даже нравится такая как есть, хотя у нас и бывали эмоциональные моменты, и банила я её в сердцах, было дело дело :only_39: , но в здоровых отношениях муть всегда оседает и вода становится чистой. И наблюдая за ней достаточно долгое время и в разных ситуациях, я вижу красивую душу, не святую отнюдь, но именно красивую для меня, человечную, живую, настоящую, без двойного-тройного дна. Добрую, сострадательную, внимательную, любящую) :only_61:
А так, она живой человек, кому-то очень нравится, кому-то совсем нет, у каждого своя оценочная система координат. Но я знаю одно, если Машу узнать ближе, к ней невозможно относиться плохо. :only_61:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ