Пять причин, почему вам не нравлюсь я?!)

Marvin

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
16:20
31 Янв 2020
13,274
540
2
Минск
Пол
Так какие проблемы? Напиши 5 причин, по которым она тебе нравится. :cat24: Можно больше.
Она мне просто нравится. Вот всем! :)

На самом деле человек с уникальной эмпатией, поэтому многие вещи Мария чувствует на уровне интуитивном. А это редкий дар.
 

Karanya

сектант - викканин.
Заслуженный
16:20
25 Сен 2022
10,330
142
1
2
Пол
@Эдельвейс, все мы родом из детства. У тебя видимо была строгая, холодная мать. Я не пытаюсь оскорбить, просто психотип такой. Годам к сорока - уже ты личность, прорабатываешь внутри себя то, что тебе не нужно.
 

Luise

Продвинутый
Заслуженный
16:20
20 Мар 2016
17,464
110
2
8
Пол

Дауман

Единомышленник
Наш человек
16:20
14 Июн 2024
264
0
Пол
Тема в принципе странная по той причине , что "мы все равны в неравенстве своем".
Приумножить можно только свои знания и только своё имущество.
В то же время ,из неравенства вытекает ,что СВОЙ -это такой же как я сам.
Если Маша своя ,то на этом и занчиваются сомнения. Никто не станет себя расшифровывать и снимать с себя маску сознательно.А если чужак,то можно и всех собак навесить.
Другое дело ,что при любой маске на лицо -уши торчат.
Пройтись "по ушам" -дело святое, но не всегда на пользу ,чтобы в угоду себе.
----------------------------------------------------------------------------------
"Сеьздить в ухо" другу иногда приносит не малую пользу-уважение у друга возращается.
 
Последнее редактирование:

Белка

Вавёрка
Заслуженный
16:20
1 Мар 2019
17,542
660
2
6
Пол
У меня вопрос:
Что сподвигло на такую тему?
А по теме: 5 не наберу, а высасывать из пальца не люблю.
Но, если начистоту:
1. Мне не навится твой теперешний ник. Он мужской и ассоциируется с одним дикарем-троллем, взорвавшим атмосферу моего первого форума.
:dc:
2. Бываешь резкая, как .ыыы. Человек настроения, непрогнозируемая. Все мы такие, но у тебя более выражен этот момент. Думаю, иногда жалеешь о своих словах.

3.4.5.. не придумала и не буду.:ce:
 
Последнее редактирование:

Marvin

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
16:20
31 Янв 2020
13,274
540
2
Минск
Пол
Я наверное очень испорченный... У меня любой цветок с дамой ассоциируется, потому, что мужчине цветы стоит только в последний путь дарить.


Федя явно песню из мультика про мужчину не поет... :ag:
 

Белка

Вавёрка
Заслуженный
16:20
1 Мар 2019
17,542
660
2
6
Пол
@Marvin, чего придрался?
Мария спросила - я ответила. Мы все разные и не можем мыслить одинаково, я написала о своем личном восприятии. @Каштанка мне нравилась больше.
А тюльпан, нарцисс, гладиолус, как и эделвейс - это существительные мужского рода. Пусть меня поправит @Степлер , если я не праваtap1
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ