Пить или не пить? Не вопрос пятницы) том 4 "Когда я пьян, а пьян всегда я…»©

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
10:23
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской
Я вот тоже думаю. Не так она проста. Глазом не успеешь моргнуть, сам уже в топлес и в соплесс. Девушка-лев, чё тут скажешь :biggrin2:
@Олег, ну как что! Есть вполне научное название, этого хроническо-психического прогредиентного заболевания, из разновидности токсикомании, характеризующееся пристрастием к алкоголю, с психической и физической зависимостью от него!!! :dk01:
да ну, зачем мне в жюри. В этом мероприятии я выберу должность поскромнее. Фотографа, допустим :smile-01:
Боюсь, что в таком конкурсе должность фотографа будет платной и опасной в последствии!!! :dk01:
 

Chaos

Продвинутый
Местное время
10:23
Регистрация
15 Май 2020
Сообщения
9,700
Репутация
760
Пол
Нейтральный
ioebx.gif
 

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
10:23
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
19,747
Репутация
919
Награды
2
Пол
Мужской

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
10:23
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Это была имитация, несерьёзно.
Конечно :girl-drink: кстати, я как-то спрашивала раз на форуме - а если я приду злая или в подпитии и начну стульями махать, чего, тоже будете ласты пеленать? :biggrin2: "подругой" меня на тот момент считали несколько иные товарищи, но все в один голос сказали - "понять, простить":biggrin2: те же люди щас бы наверно камнями закидали :biggrin2: как меняется всё иногда...
 

Арх_Ангел

Снегирёныш
Заслуженный
Местное время
10:23
Регистрация
16 Мар 2023
Сообщения
6,408
Репутация
2,010
Награды
7
Местоположение
Минск
Пол
Мужской
Конечно :girl-drink: кстати, я как-то спрашивала раз на форуме - а если я приду злая или в подпитии и начну стульями махать, чего, тоже будете ласты пеленать? :biggrin2: "подругой" меня на тот момент считали несколько иные товарищи, но все в один голос сказали - "понять, простить":biggrin2: те же люди щас бы наверно камнями закидали :biggrin2: как меняется всё иногда...
всё меняется
только Магвай @Drёm с неизменной невозмутимостью поедает конфеты.
я как-то поинтересовался в спецветке ещё в самом начале
что будет если я начну посылать накуй модераторов.
она ответила про штрафные и баню
но потом добавила
что собственно говоря само по себе посылание накуй
может не всегда рассматриваться как оскорбление
а иногда даже и наоборот:idea:
:ag:
:angel-innocent:
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
Местное время
10:23
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
28,181
Репутация
840
Уровень
1
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Firebird

Мастер
Заслуженный
Местное время
10:23
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
28,181
Репутация
840
Уровень
1
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Ой, люди lol1 Есличо, я сегодня толком не кушала,зато выпила))
Всё, что пишу, делить на 5 ))
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
09:23
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,694
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный

Олег

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
10:23
Регистрация
13 Авг 2020
Сообщения
9,790
Репутация
376
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Летняя Зима

Холодный огонь
Заслуженный
Местное время
12:23
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
21,652
Репутация
898
Уровень
1
Награды
9
Местоположение
Город, которого нет
Пол
Женский
Была у мамы в гостях, вышла на пожарную лестницу дома и сразу голова кругом пошла. А ведь всего-то 16-й этаж :shock1::facepalm4:

Как фото сделала не понимаю. Все, как в тумане :biggrin2:

IMG-5157.jpg
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
10:23
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Олег

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
10:23
Регистрация
13 Авг 2020
Сообщения
9,790
Репутация
376
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Летняя Зима

Холодный огонь
Заслуженный
Местное время
12:23
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
21,652
Репутация
898
Уровень
1
Награды
9
Местоположение
Город, которого нет
Пол
Женский

Олег

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
10:23
Регистрация
13 Авг 2020
Сообщения
9,790
Репутация
376
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Летняя Зима

Холодный огонь
Заслуженный
Местное время
12:23
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
21,652
Репутация
898
Уровень
1
Награды
9
Местоположение
Город, которого нет
Пол
Женский

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
10:23
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
38,245
Репутация
1,600
Уровень
1
Награды
9
Пол
Женский
Forwarded from ХАЙЛАЙТЕР

Рубрика "Гороскоп от Хайлайтера" (24.07 - 30.07)

Овен♈️

На этой неделе лучше не пытайтесь запрыгнуть в последний вагон. Помните, Джек Доусон тоже опаздывал на "Титаник". А в итоге обморозился посередине Атлантики по вине плюс-сайз аристократки.

Телец♉️
Тельцам стоит наоборот переключить коробку передач на режим "спорт". Назначили одну встречу? Отлично! Предстоит вторая сразу после первой - вообще супер. К концу лета состриженные космы сможете собрать в неплохой парик. Ну мы про грядущие дивиденды, вы поняли.

Близнецы♊️
Звезды предсказывают, что к концу недели вы рискуете стать язычницей. Ваш теологический аэродром - греческий пантеон. Правда из всего пантеона вы признаете только Диониса. Только не переусердствуйте, чтоб не захотеть с утра отправиться к Аиду.

Рак♋️
Нет, вы не талантливый инвестор. Ваши 1500 не превратятся в миллион, и хватит тратить деньги, которые вы еще не заработали. Кстати, рекомендующих такие схемы друзей-ибанашек можно хотя бы на время завести в теневой бан. Ну или дождитесь, чтобы на "бизнес-встречу" они приезжали хотя бы не на метро.

Лев♌️
Отличное время для экспериментов с внешностью. Хотели зафигачить карэ? Первый раз в жизни пойти в солярий? Купить вон тот сарафан в котором "я как из ансамбля "Золотое кольцо"? Все пойдет впрок. Кто надо - оценит.

Дева♍️
Приберитесь дома. Ей богу. Скоро вы уже не поймете, где разница между завалившимся под диван изюмом и умершим от увиденного срача тараканом. К концу недели ожидаются незваные гости. Не хотите же вы суматошно пидорить вашу келью, пока он едет в такси?

Весы♎️
Звезды шепчут на ушко Хайлайтеру, что весам не стоит откладывать ту самую задумку по поездке на выходных. Там вас ждет все - вино, домино и креветки на шпажках. Уезжать обратно не захотите.

Скорпион♏️
Ваш боевой клич "кто не спрятался - я не виноват" может оказаться плохим методом на рабочих переговорах. Побольше слушайте, там вроде как совсем не каждое предложение "в рот мне ноги" будет. А то с водой выплесните и ребенка, как обычно.

Стрелец♐️
На этой неделе можно попробовать себя в азартных играх. Без фанатизма. "Пиковую даму" Пушкин не зря написал. Так, ради нового вида интертеймента и хорошей компании. Чекните в телефонной книжке, кто там из ваших имеет такой порок.

Козерог♑️
Если он на этой неделе несколько раз задержится, не спешите крошить ему в кровь лицо. Он же может готовить вам сюрприз, деваньки. А то спугнете.

Водолей♒️
Продолжайте искать выход из этого лабиринта. Да, уже полный рот гипсокартна от прогрызанных стен. А вы не Дивергент - просто потому что "не такая как все" выпутаться не получиться. Но стен, кстати, осталось немного, да и во рту еще место есть.

Рыбы♓️
Молчим, сойдем за загадочную. На прошлой неделе вы наговорили ебанины на две вперед.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ