Отличие графомании от творчества

Консильери

шут при Анне Иоанновне
Заслуженный
03:52
27 Июн 2018
6,909
35
3
д. Черемошки
Пол
Хорошо ли быть графоманом или стоит прислушиваться к советам добрых людей, которые просят не писать больше?
Как определить талант?
Хрен его знает....Вон Кафку при жизни почти не печатали, а сейчас наимоднейший писатель....
 

Сидорова

Постоялец
Наш человек
03:52
10 Сен 2018
919
60
Пол
Хрен его знает....Вон Кафку при жизни почти не печатали, а сейчас наимоднейший писатель....

И с Булгаковым бывалоча.

Я думаю, по этому признаку не стоит определять, графоман или нет.

Добавлено через 1 минуту

Да у нас тоже полно, я вот тоже иногда не могу удержаться. ::D:

Зачем это я пойду к ненормальным? Я к ним лучше не пойду. ( Алиса)::D:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
03:52
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Одного психа можно узнать, даже не читая ее муть. По расположению строк.
Столбиком.
По ссылке не вижу, хотя подозреваю, о ком...

Этот отрывок вызвал слезы, кровавые... ::D:
Забрав на очередном вызове буйную пациентку, машина взяла курс на дурдом. Всю дорогу санитары предпринимали безуспешные попытки хоть как-то ограничить метания дамы по салону, потому что вязки, понадеявшись друг на друга, с собой не взяли. Для тех, кто не в курсе: вязки — это несколько метров фланелевой ткани, сложенной и простроченной в виде толстого жгута. Они заменяют такую полезную, но ушедшую в историю вещь, как смирительная рубашка — считается, что этот пережиток темного прошлого позорит психиатрию как отъявленно гуманную специальность и унижает пациента. Ага, а вязки его возвеличивают чрезвычайно. Фельдшер решил, что без пары кубиков аминазина [Аминазин — антипсихотический препарат. Оказывает сильное успокаивающее действие.] тут никак, набрал шприц,
 

Медвежут

Свой человек
Наш человек
03:52
20 Июл 2017
1,677
60
Пол
Мелкий кривоногий графоман корпел над рассказом для журнала Научный Фетишизм вторую неделю . Графомана звали Гавриил Петраркович , и был он прекрасен для портрета в галерее союза писателей столицы . Гаврюша не мог поймать музу , муза шипела , плевалась ядом , не готовила обеды и норовила уйти к соседу прозаику Казимиру Бонифатичу , вонючему старикашке , глвареду
того самого журнала
Гаврила очень старался , пил водку и даже один раз употребил булку с маком , для пущего разврату .
Муза плевала на него с потолка. , дергала ножкой и противно ржала . Гаврила вздыхал безутешно и горько .
Замысел был хорош , там присутствовал детектив , пожилой и авторитетный , помощник недоумок и роскошная тётка преступница , начальница психиатрической клиники и её пациентка пособница лимитчица . Сюжет рвался. , спотыкаясь на сексуальных подробностях в БДСМ и в тонкостях ядов и женского белья , но вид стола с куском силеттки и крошками бородинского портил Гавриле весь праздник творчества
К чорту - подумал Гаврила и поднял рюмочку рябиновки , я знаю где меня оценят по настоящему ,
И открыл страничку интернета :beee:
 

Сидорова

Постоялец
Наш человек
03:52
10 Сен 2018
919
60
Пол

Сидорова

Постоялец
Наш человек
03:52
10 Сен 2018
919
60
Пол
Мелкий кривоногий графоман корпел над рассказом для журнала Научный Фетишизм вторую неделю . Графомана звали Гавриил Петраркович , и был он прекрасен для портрета в галерее союза писателей столицы . Гаврюша не мог поймать музу , муза шипела , плевалась ядом , не готовила обеды и норовила уйти к соседу прозаику Казимиру Бонифатичу , вонючему старикашке , глвареду
того самого журнала
Гаврила очень старался , пил водку и даже один раз употребил булку с маком , для пущего разврату .
Муза плевала на него с потолка. , дергала ножкой и противно ржала . Гаврила вздыхал безутешно и горько .
Замысел был хорош , там присутствовал детектив , пожилой и авторитетный , помощник недоумок и роскошная тётка преступница , начальница психиатрической клиники и её пациентка пособница лимитчица . Сюжет рвался. , спотыкаясь на сексуальных подробностях в БДСМ и в тонкостях ядов и женского белья , но вид стола с куском силеттки и крошками бородинского портил Гавриле весь праздник творчества
К чорту - подумал Гаврила и поднял рюмочку рябиновки , я знаю где меня оценят по настоящему ,
И открыл страничку интернета :beee:
:friends1:::D:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ