отдых в Турции.

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
13:52
5 Фев 2017
8,549
0
1
9
Пол
ребята кто летал в Турцию?..расскажите пожалуйста все подробно-сколько стоила поездка(желательно не на одного),входил ли в оплату перелет,сборы,на сколько летали ,где жили ,брали ли вы питание -все включено , где подбирали путевку и отель,если есть у вас сайты хорошие и проверенные то пишите ссылочку.....обдумываем вариант съездить в Турцию с мужем и детьми,не разу там не были и подсчитываем финансы...где дешевле будет отдохнуть и лучше ,многие говорят в Турции дешевле...так ли это?!....спасибо,буду ждать комментариев)
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
13:52
18 Апр 2017
76,615
1,502
5
35
Россия
Пол
ребята кто летал в Турцию?..расскажите пожалуйста все подробно-сколько стоила поездка(желательно не на одного),входил ли в оплату перелет,сборы,на сколько летали ,где жили ,брали ли вы питание -все включено
Коллега на днях вернулся. Летали вдвоём на неделю. Через Москву. На двоих 46 тысяч. Это за всё.
Остался доволен. Конкретней не знаю.

Добавлено через 1 минуту

@Детка, кстати, не думаю, что Тунис дороже. Марокко опять же, правда там океан холодный.
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
13:52
5 Фев 2017
8,549
0
1
9
Пол

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
13:52
5 Фев 2017
8,549
0
1
9
Пол
Это вряд ли. Разве что путёвки могли брать в одном турбюро и даже в один отель.
аха)))...а как думаешь где дороже в Турции на 2 нед или в России ?..в прошлом году мы потратили приметно 180тыщ за все про все....плюс минус тыщ 10...точно не помню...
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
13:52
18 Апр 2017
76,615
1,502
5
35
Россия
Пол
.а как думаешь где дороже в Турции на 2 нед или в России ?.
Если отдыхать на море при примерно одинаковом уровне сервиса, то конечно в Турции дешевле.
Но на 180 тысяч можно хорошо отдохнуть даже в Таиланде. На двоих + ребёнок. Или Греция, как вариант.
Разве что на Мальдивы или Сейшелы не хватит.
Зависит ещё откуда именно ехать. Ведь в некоторых турпоездках перелёт стоит больше половины стоимости самого отдыха.
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
13:52
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
Ростов-Стамбул билет на самолет как повезёт, от 4000 минимум попадались билеты
Путёвки не покупаем, сами бронируем отель на Booking
В том году отдыха в Le Meridien Istanbul Etiler
Но, я думаю это больше отдых для двоих, там обилие развлечений, торговых центров и вообще все больше заряжено на беспрерывный секс, нежели поиск впечатлений от города, так что мои отзывы и впечатления вряд ли вам помогут, там вроде детей заселяют без оплаты, но их там очень мало, почти нет и всех с утра сдают в садик при отеле. Дорого.

В Белеке Кристал Тат Бич думаю подходит для отдыха с семьей, очень зелёный район, но надо читать отзывы и выслеживать скидки на сайтах. Вот там детей немерено, много аниматоров и сервис тоже прекрасный, я там была 1 раз с сестрой и ее детьми. Не дешево, но зато детям не было скучно.

У меня подружка вчера улетела, вообще попался горящий тур 9 тысяч на 5 дней в 4 звезды, я тоже хотела, но муж меня не отпустил. Надо сидеть и каждый день мониторить Booking и туристические сайты и авиасэйлз тоже, бывают билеты попадаются за смешные цены.
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
13:52
5 Фев 2017
8,549
0
1
9
Пол
Если отдыхать на море при примерно одинаковом уровне сервиса, то конечно в Турции дешевле.
Но на 180 тысяч можно хорошо отдохнуть даже в Таиланде. На двоих + ребёнок. Или Греция, как вариант.
Разве что на Мальдивы или Сейшелы не хватит.
Зависит ещё откуда именно ехать. Ведь в некоторых турпоездках перелёт стоит больше половины стоимости самого отдыха.

мы ездим с мужем и 3 детьми...снимаем у частников 2-х комнатныи номер люкс обычно...питаемся в столовои или кафе....2-3 раза в день,дети обычно 3р едеят,мы -2.плюс аттракционы,аквапарки,музеи ,ресторан ,водные развлечения....но конечно все в меру возможностей...летаем на аэрофлоте из Москвы.в след.году наверняка будет дороже и нужно уже будет рассчитывать на 200тыщ..я мужу предлагаю в Турцию-все включено ....там вроде как аттракцион и аквапарк уже на территории и бесплатный ,еда бесплатная..вот думаю овчинка будет стоить выделки или нет....нам еще нужно сделать загран паспорта всем и разрешение у быв.мужа на перелет детей....

Добавлено через 3 минуты

Надо сидеть и каждый день мониторить Booking и туристические сайты и авиасэйлз тоже, бывают билеты попадаются за смешные цены.
мне нужно заранее...т.к нужно все распланировать,едим же с детками...детеи сдавать не будем,они всегда со мной)....если поедем ,то везде вместе..тусовки нас с мужем не интересуют..спасибо я посмотрю отель этот)..а нет ли у вас проверенные сайты,где можно заказать бронь и знать что не обманут?
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
13:52
18 Апр 2017
76,615
1,502
5
35
Россия
Пол
летаем на аэрофлоте из Москвы
Из Москвы уже легче. Одни из самых дешёвых перелётов. Тогда однозначно дешевле за границей.
Но очень много факторов, как написала @Батшеба. Можно ехать через турагентство, по горящей путёвке, можно самим покупать билеты и бронировать отель... в общем, трудно подсчитать стоимость без конкретики. Она может различаться вдвое, даже в одно время и в одну страну.:unknw:
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
13:52
5 Фев 2017
8,549
0
1
9
Пол
Но очень много факторов, как написала @Батшеба. Можно ехать через турагентство, по горящей путёвке, можно самим покупать билеты и бронировать отель... в общем, трудно подсчитать стоимость без конкретики. Она может различаться вдвое, даже в одно время и в одну страну.
эххх спасибо..но ты мне дал надежду,будем думать с мужем )))....
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
13:52
14 Дек 2015
9,082
90
2
5
Пол
...где дешевле будет отдохнуть и лучше ,многие говорят в Турции дешевле...так ли это?
...в Турции не дешевле- три дня мониторил...хорошие отели- дорого, но там сервис, которого у нас просто нет...:pardon:...купил за 103 т.на 9 дней "ультравсёвключено"...::D:
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
13:52
14 Дек 2015
9,082
90
2
5
Пол
не чего себе..это на одного?
...нет, на двоих, конечно...но я искал "полный фарш", с песком, пологим заходом в море и без детей...
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
13:52
14 Дек 2015
9,082
90
2
5
Пол
...если с детьми и недорого- нужно ехать куда-нибудь в сторону Алании...лучше Белек, но там дороговато...:pardon:

Добавлено через 2 минуты

для нас это главный критерий :facepalm:
......в Турции нашёл 5 отелей, в основном заселённые зарубежными пенсионерами....::D:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ