отдых в Турции.

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
13:39
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
ребята кто летал в Турцию?..расскажите пожалуйста все подробно-сколько стоила поездка(желательно не на одного),входил ли в оплату перелет,сборы,на сколько летали ,где жили ,брали ли вы питание -все включено , где подбирали путевку и отель,если есть у вас сайты хорошие и проверенные то пишите ссылочку.....обдумываем вариант съездить в Турцию с мужем и детьми,не разу там не были и подсчитываем финансы...где дешевле будет отдохнуть и лучше ,многие говорят в Турции дешевле...так ли это?!....спасибо,буду ждать комментариев)
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
13:39
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
ребята кто летал в Турцию?..расскажите пожалуйста все подробно-сколько стоила поездка(желательно не на одного),входил ли в оплату перелет,сборы,на сколько летали ,где жили ,брали ли вы питание -все включено
Коллега на днях вернулся. Летали вдвоём на неделю. Через Москву. На двоих 46 тысяч. Это за всё.
Остался доволен. Конкретней не знаю.

Добавлено через 1 минуту

@Детка, кстати, не думаю, что Тунис дороже. Марокко опять же, правда там океан холодный.
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
13:39
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
13:39
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
интересненько ,не про одних и тех же речь)))))
Это вряд ли. Разве что путёвки могли брать в одном турбюро и даже в один отель.
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
13:39
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
Это вряд ли. Разве что путёвки могли брать в одном турбюро и даже в один отель.
аха)))...а как думаешь где дороже в Турции на 2 нед или в России ?..в прошлом году мы потратили приметно 180тыщ за все про все....плюс минус тыщ 10...точно не помню...
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
13:39
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
.а как думаешь где дороже в Турции на 2 нед или в России ?.
Если отдыхать на море при примерно одинаковом уровне сервиса, то конечно в Турции дешевле.
Но на 180 тысяч можно хорошо отдохнуть даже в Таиланде. На двоих + ребёнок. Или Греция, как вариант.
Разве что на Мальдивы или Сейшелы не хватит.
Зависит ещё откуда именно ехать. Ведь в некоторых турпоездках перелёт стоит больше половины стоимости самого отдыха.
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
13:39
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
Ростов-Стамбул билет на самолет как повезёт, от 4000 минимум попадались билеты
Путёвки не покупаем, сами бронируем отель на Booking
В том году отдыха в Le Meridien Istanbul Etiler
Но, я думаю это больше отдых для двоих, там обилие развлечений, торговых центров и вообще все больше заряжено на беспрерывный секс, нежели поиск впечатлений от города, так что мои отзывы и впечатления вряд ли вам помогут, там вроде детей заселяют без оплаты, но их там очень мало, почти нет и всех с утра сдают в садик при отеле. Дорого.

В Белеке Кристал Тат Бич думаю подходит для отдыха с семьей, очень зелёный район, но надо читать отзывы и выслеживать скидки на сайтах. Вот там детей немерено, много аниматоров и сервис тоже прекрасный, я там была 1 раз с сестрой и ее детьми. Не дешево, но зато детям не было скучно.

У меня подружка вчера улетела, вообще попался горящий тур 9 тысяч на 5 дней в 4 звезды, я тоже хотела, но муж меня не отпустил. Надо сидеть и каждый день мониторить Booking и туристические сайты и авиасэйлз тоже, бывают билеты попадаются за смешные цены.
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
13:39
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
Если отдыхать на море при примерно одинаковом уровне сервиса, то конечно в Турции дешевле.
Но на 180 тысяч можно хорошо отдохнуть даже в Таиланде. На двоих + ребёнок. Или Греция, как вариант.
Разве что на Мальдивы или Сейшелы не хватит.
Зависит ещё откуда именно ехать. Ведь в некоторых турпоездках перелёт стоит больше половины стоимости самого отдыха.

мы ездим с мужем и 3 детьми...снимаем у частников 2-х комнатныи номер люкс обычно...питаемся в столовои или кафе....2-3 раза в день,дети обычно 3р едеят,мы -2.плюс аттракционы,аквапарки,музеи ,ресторан ,водные развлечения....но конечно все в меру возможностей...летаем на аэрофлоте из Москвы.в след.году наверняка будет дороже и нужно уже будет рассчитывать на 200тыщ..я мужу предлагаю в Турцию-все включено ....там вроде как аттракцион и аквапарк уже на территории и бесплатный ,еда бесплатная..вот думаю овчинка будет стоить выделки или нет....нам еще нужно сделать загран паспорта всем и разрешение у быв.мужа на перелет детей....

Добавлено через 3 минуты

Надо сидеть и каждый день мониторить Booking и туристические сайты и авиасэйлз тоже, бывают билеты попадаются за смешные цены.
мне нужно заранее...т.к нужно все распланировать,едим же с детками...детеи сдавать не будем,они всегда со мной)....если поедем ,то везде вместе..тусовки нас с мужем не интересуют..спасибо я посмотрю отель этот)..а нет ли у вас проверенные сайты,где можно заказать бронь и знать что не обманут?
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
13:39
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
летаем на аэрофлоте из Москвы
Из Москвы уже легче. Одни из самых дешёвых перелётов. Тогда однозначно дешевле за границей.
Но очень много факторов, как написала @Батшеба. Можно ехать через турагентство, по горящей путёвке, можно самим покупать билеты и бронировать отель... в общем, трудно подсчитать стоимость без конкретики. Она может различаться вдвое, даже в одно время и в одну страну.:unknw:
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
13:39
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
Но очень много факторов, как написала @Батшеба. Можно ехать через турагентство, по горящей путёвке, можно самим покупать билеты и бронировать отель... в общем, трудно подсчитать стоимость без конкретики. Она может различаться вдвое, даже в одно время и в одну страну.
эххх спасибо..но ты мне дал надежду,будем думать с мужем )))....
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
Местное время
13:39
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
9,037
Репутация
90
Награды
5
Пол
Мужской
...где дешевле будет отдохнуть и лучше ,многие говорят в Турции дешевле...так ли это?
...в Турции не дешевле- три дня мониторил...хорошие отели- дорого, но там сервис, которого у нас просто нет...:pardon:...купил за 103 т.на 9 дней "ультравсёвключено"...::D:
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
Местное время
13:39
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
9,037
Репутация
90
Награды
5
Пол
Мужской

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
13:39
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
@Chance, очень классный отель..твои мишка даже танцевал под эту изумительную музыку))))...здорово!
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
Местное время
13:39
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
9,037
Репутация
90
Награды
5
Пол
Мужской
...если с детьми и недорого- нужно ехать куда-нибудь в сторону Алании...лучше Белек, но там дороговато...:pardon:

Добавлено через 2 минуты

для нас это главный критерий :facepalm:
......в Турции нашёл 5 отелей, в основном заселённые зарубежными пенсионерами....::D:
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
13:39
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
13:39
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
13:39
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ