отдых в Турции.

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
Местное время
00:35
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
9,061
Репутация
90
Награды
5
Пол
Мужской

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
00:35
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
@Chance, ооо спасибо..сей час посмотрю и отпишу вам)

Добавлено через 3 минуты

@Chance, а цены хорошие от 127тыщ итд....
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
Местное время
00:35
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
9,061
Репутация
90
Награды
5
Пол
Мужской
Последнее редактирование:

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
00:35
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
...ты как то неправильно смотришь...ща сам посмотрю...
даваи)))))))если что кидаи скин или ссылку))))))..я смотрю на себя с мужем и 3 детеи если что)))))

Добавлено через 6 минут

@Chance, я имею ввиду цены то что нужно)
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
Местное время
00:35
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
9,061
Репутация
90
Награды
5
Пол
Мужской

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
00:35
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
Местное время
00:35
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
9,061
Репутация
90
Награды
5
Пол
Мужской

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
00:35
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
Вообщем узнала я у сестры, 2 года назад в Белеке отдых вышел в 96 тысяч с двумя детьми 10 дней.
 

Nikita

Лоботряс
Заслуженный
Местное время
00:35
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
6,940
Репутация
0
Пол
Мужской
Пять человек погибли из-за удара током в бассейне турецкого аквапарка

Пять человек, в том числе три ребенка, погибли в результате удара током в бассейне аквапарка на северо-западе Турции, передает агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на местные СМИ.
Сообщается, что инцидент произошел в городе Акъязы, провинция Сакарья. Менеджер парка и его сын погибли при попытке спасти детей.
https://news.rambler.ru/incidents/3...news&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
 

Сергей

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
00:35
Регистрация
3 Фев 2017
Сообщения
5,559
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
В турецком отеле ввели штраф за недоеденную пищу

Одна из отдыхающих на турецком курорте туристок рассказала, что в их отеле посетителей штрафуют, если они оставляют недоеденную пищу на тарелке.

“В случае, если вы не доедаете пищу и оставляете еду в тарелке более половины, администрация отеля взимает штраф в размере 10$”, — говорится в объявлении на стене отеля, соответствующую фотографию разместила в сообществе “Типичный турист” Марьяна Лешукова.

Администрация отеля просит посетителей “рассчитывать свои силы”, ведь “шведский стол означает, что вы можете неоднократно подходить и брать добавку”.

“Стоят надзиратели и проверяют, больше ли полтарелки съел турист”, — рассказала туристка.

В комментариях пользователи назвали заведение “отелем строго режима”. Многие другие комментаторы, впрочем, нашли меру правильной, признав наличие проблемы слишком жадных туристов.

В правилах отеля предусмотрены и другие драконовские по отношению к туристам меры. Например, если вы "забудете" энергосберегающую карту в номере, вас оштрафуют на $150.

ec92c595096a2688f1-78676320.jpg



Бог с ней с едой, действительно, зачем делать египетскую пирамиду в тарелке, когда можно сходить несколько раз, если не наелся.
Но вот с кондеем - проблема.
Я сам оставлял карту специально, чтобы вернуться в прохладу...
Если выключать его на время отсуствия, то повозвращении попадаешь в баню... и включая кондей, надо тусоваться на балконе или вообще в коридоре, поскольку около получаса он дубасит как сумасшедший пока "остудит" номер, до нужной температуры. И "сопли", "кашель" и все сопутствующие прелести гарантированы.. :angry4:
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
00:35
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
В турецком отеле ввели штраф за недоеденную пищу
думаю это отель 2-3 звезды не больше, все что выше класс просто не могут позволить себе такие нововведения. если покупали тур через агенство, то можно пожаловаться при желании, может и дадут заднюю. мелким отелям конечно это не выгодно, много расходов, заманивают дешевой ценой, а потом вот такие счета предоставляют, хитрюги :grin:

Добавлено через 4 минуты

Если выключать его на время отсуствия, то повозвращении попадаешь в баню... и включая кондей, надо тусоваться на балконе или вообще в коридоре, поскольку около получаса он дубасит как сумасшедший пока "остудит" номер, до нужной температуры. И "сопли", "кашель" и все сопутствующие прелести гарантированы..
с этим согласна, возвращаешься просто в сауну
 

Сергей

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
00:35
Регистрация
3 Фев 2017
Сообщения
5,559
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
думаю это отель 2-3 звезды не больше, все что
Вполне возможно :unknw:
Я на такое не попадал :bw:
с этим согласна, возвращаешься просто в сауну
:friends1: бррррррррр :angry4:
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
00:35
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный

Сергей

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
00:35
Регистрация
3 Фев 2017
Сообщения
5,559
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
00:35
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
Ну вот за оставленые карточки меня и в 5* ругали
Я дружелюбно послал куда подальше и мой номер был всегда прохладен
:bw: не знаю, вроде проблем не было никогда, я всегда с собой беру тёплую пижаму,кофты и прочее, потому что муж любит холод, возвращались в вытрезвитель :winter_2:
может он сам и разговаривал по поводу карт :ag:
 

Anna WVR

Странник
Новый участник
Местное время
00:35
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
3
Репутация
0
Пол
Женский
Мы были в Сиде в октябре. Мне очень понравилось. Такая замечательная была погода. Я никогда так не наслаждалась солнышком. У нас уже холодно было, а тут опять лето вернулось. Было супер!
 

Freewind

Ветер крепчает ;)
Заслуженный
Местное время
00:35
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
6,798
Репутация
601
Награды
7
Местоположение
Густо перенаселенный город
Пол
Мужской
ребята кто летал в Турцию?..расскажите пожалуйста все подробно-сколько стоила поездка(желательно не на одного),входил ли в оплату перелет,сборы,на сколько летали ,где жили ,брали ли вы питание -все включено , где подбирали путевку и отель,если есть у вас сайты хорошие и проверенные то пишите ссылочку.....обдумываем вариант съездить в Турцию с мужем и детьми,не разу там не были и подсчитываем финансы...где дешевле будет отдохнуть и лучше ,многие говорят в Турции дешевле...так ли это?!....спасибо,буду ждать комментариев)



не знаю актуально или нет но вот моя поездка:

Брали в Корале. недалеко от Аланьи. 4+ отель (по отзывам смотрели) со своей бухтой.
по деньгам ушло около 135 000 . Это двое + мелкая 3 годика.
Летали мы туда 4 года назад (0_о ахренеть время летит).

Впечатления: если лететь чисто в отель, без вылазки, то нормально. Можно взять еще сафари на джипах, пиратский корабль, рыбалку на горное озеро ( берите не в отеле так дешевле на 40% точно). НО на рынок ни ногой. Там везде алиэкспресс + 300% наценки. Ну и отношение местных мне категорически не понравилось.

Посмотрите лучше Крит! пусть 3шка отель, но там будет и кондей и еда. Зато природа и климат лучше, а отношение людей - просто чудо и рай по сравнению с арабами.

А еще лучше денежку подсобрать и Испанию! Ох как там шикаррно!
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ