Отбить или увести?

Буська

Единомышленник
Наш человек
06:24
19 Июн 2019
344
0
Пол
Буду говорить только за себя. Чувства. Реальные чувства. Причём, у обоих.
Насчёт "спала с мужем", так в том и дело, что не спала - он с бутылкой в обнимку спал.
Ну и, чтобы небыло лишних вопросов - она развелась с ним, очень быстро.
Женщине очень сложно уйти в "никуда", зная, что там у неё нет мужчины, поэтому и живут с бог знает кем, пока не встретят

Карлсон,вот жешь ты ..ну у тебя совсем другой случай.У тебя замужняя женщина ,практически была незамужней.
А ты так ответил ..
Поверь, гуляют! :daladno: Лично знавал, а не по рассказам:big_boss:
что можно подумать что она гуляка.
 

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
06:24
1 Мар 2018
26,456
30
1
4
Наотшибенск
Пол
что можно подумать что она гуляка.
Нет, по знакомым знал: к примеру, у товарища по работе жена у себя на работе ...лась с шефом-хозяином кафе, причём, весьма долго. Но и он от неё не отставал, слава Богу, по работе постоянно с новыми женщинами знакомился. Но тут интересна психология: он бабник, и у него был азарт "охотника" и, когда видел, что дама совсем не против, "атаковал" её, а вот почему его жена так долго с шефом-армянином, хорошо постарше её была, это уже интересно.
Кстати, он первым узнал, что она от него гуляла - практически застал, она долго и после развода не знала о нём. А дома у них были отличные отношения, идеальная семья, практически.:pardon:
 

Буська

Единомышленник
Наш человек
06:24
19 Июн 2019
344
0
Пол
Нет, по знакомым знал: к примеру, у товарища по работе жена у себя на работе ...лась с шефом-хозяином кафе, причём, весьма долго. Но и он от неё не отставал, слава Богу, по работе постоянно с новыми женщинами знакомился. Но тут интересна психология: он бабник, и у него был азарт "охотника" и, когда видел, что дама совсем не против, "атаковал" её, а вот почему его жена так долго с шефом-армянином, хорошо постарше её была, это уже интересно.
Кстати, он первым узнал, что она от него гуляла - практически застал, она долго и после развода не знала о нём. А дома у них были отличные отношения, идеальная семья, практически.:pardon:

Не знаю,это наверное патология такая ::D:
Ну а если серьёзно,то я не понимаю такого совместного проживания. Любви там нет,это понятно. Не будут любящие люди изменять друг другу налево и направо. Видимо их так устраивало,может держало совместно нажитое имущество,может дети. Но скорее всего какой-то меркантильный интерес.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
06:24
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
Женщине очень сложно уйти в "никуда", зная, что там у неё нет мужчины, поэтому и живут с бог знает кем, пока не встретят
Не обобщай. Далеко не всем нужны штаны в доме, абы какие, лишь бы были.
Я всегда уходила, когда понимала, что все, край отношениям, и никаких запасных аэродромов у меня не было. Я уходила не к кому-то, а от кого-то.
 

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
06:24
1 Мар 2018
26,456
30
1
4
Наотшибенск
Пол
@Miss, согласен, есть и такие, как ты, но в значительном меньшинстве:pardon: Уж общался в своё время с многими тётями (только общался!!!), многие готовы были развестись (в группах жаловались), "ну вот сейчас только...(ребёнок что-то закончит, она образвание получит, с отдыха вернусь, на работу новую устроюсь) - и сразу подаю на развод", но никто никуда так и не шёл, так и жили со своими ненавидимыми, но мужьями, ибо - "страшно, а что дальше будет?.."
 

Miss

Мастер
Заслуженный
06:24
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
Уж общался в своё время с многими тётями (только общался!!!), многие готовы были развестись (в группах жаловались), "ну вот сейчас только...(ребёнок что-то закончит, она образвание получит, с отдыха вернусь, на работу новую устроюсь) - и сразу подаю на развод", но никто никуда так и не шёл, так и жили со своими ненавидимыми, но мужьями, ибо - "страшно, а что дальше будет?.."
Скажу так, что многих держат финансовые клещи, потому что не в состоянии обеспечить себя/ребенка, вот и живут со всякими мудаками.
И еще отдельная категория - а вдруг я никого не найду?
Это вообще жесть. Ну не найдешь, живи одна.
А так, женщина, которая не боится одиночества и ценит себя, никогда одна не останется.
Тут не знаешь, как отгонять мужиков наоборот)))
 

София

Продвинутый
Заслуженный
06:24
20 Апр 2016
6,870
0
Пол
Мы часто сталкиваемся с ситуациями, когда распадаются пары\семьи. О очень часто слышим " у меня его отбили", "ее увели". И гнев зачастую обращается на новую пассию бывшей половинки - караул, отбили, увели, разлучница, и т.д.
А как вы считаете, можно ли разбить семью?
Можно ли увести человека из семьи, если он этого не хочет?
6
Какие то понятия ОТБИЛА ,УВЕЛА..Подростковые понятия.Соблазнила ,трахнулись,ой...переспали.
 

Элен

Постоялец
Наш человек
06:24
2 Июл 2018
568
0
Пол
нельзя, мы сами делаем свой выбор. Это как со знаменитым "нельзя обидеть")
Но людям свойственно всегда искать некоего внешнего врага. Так легче просто людям.

( Не мой Уасечка ушел от меня и разлюбил, а злобная прАститутка Уасилиса с пути истинного увела. Сердце Уасечке затуманила, глаза туманами заволокла !):rofl_b:
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
06:24
5 Ноя 2015
32,068
1,312
2
9
Пол
Ни отбить, ни увести...
Если сам не захочешь, то ничего и не будет.

А на ровном месте что-ли и отбить, и увести?
Чтоб кого то увели или отбили, этот кто то,
должен подпустить на соответствующее растояние
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
06:24
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол

Allegra

Продвинутый
06:24
16 Фев 2016
14,331
0
3
6
Tenebris paradiso
Пол
И еще отдельная категория - а вдруг я никого не найду?
Это вообще жесть. Ну не найдешь, живи одна.
А так, женщина, которая не боится одиночества и ценит себя, никогда одна не останется.
Тут не знаешь, как отгонять мужиков наоборот)))
...вспомнилась героиня Джулии Робертс в "Ешь. Молись. Люби", которая осознала, что никогда не была одна, не оставалась наедине с собой, постоянно находилась в отношениях и растворялась в них.
 

Элен

Постоялец
Наш человек
06:24
2 Июл 2018
568
0
Пол
А на ровном месте что-ли и отбить, и увести?
Чтоб кого то увели или отбили, этот кто то,
должен подпустить на соответствующее растояние

еще какие мастера бывают) И оглянуться не успеешь, как уже скучать начнешь)
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
06:24
5 Ноя 2015
32,068
1,312
2
9
Пол
Некоторые не замечают... из серии "а что это было"? ::D:

Ну это некоторые. Ну а так, как бы если кто то выбрал более лучший вариант, отказавшись от старого, как минимум, была возможность, этот вариант оценить и сравнить. Не знаю, все д мне кажется, не нужно соперничество уж совсем из отбить и увести исключать
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
05:24
1 Мар 2018
40,279
1,811
6
39
Пол
ибо я Упоротая лиса))))
с айфончиком ))

Добавлено через 6 минут

Чтоб кого то увели или отбили, этот кто то,
должен подпустить на соответствующее растояние
У людей разный подход к отношениям, для кого-то это тихая гавань, которую не охота покидать.
Для других - лишь запасной аэродром, и они всегда открыты новым отношениям.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
06:24
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
Мужчина – не собственность. Можно увести велосипед, угнать машину, отвязать лошадь от коновязи и ускакать на ней в закат. Но если тот мужчина не покорный теленок, готовый следовать за первым встречным хоть на рынок, хоть на бойню, то это был его осознанный выбор. В 100% из 100. Я бы даже сказал, в 146%. Я напомню, это мужчина. Сильный, умный, смелый человек, самостоятельно принимающий решения и несущий ответственность за свои поступки, имеющий собственное мнение, свои убеждения и ценности. Любые отношения это ВСЕГДА двое: он и она. И если он не хочет, то она может хоть об стенку разбиться на своих двенадцатисантиметровых шпильках, декольтированная по самый пупок, все равно ничего не выйдет. И не нужно жалеть родимого и проклинать его пассию, любовница или новая жена вовсе не виновата. А если эта данная и конкретная особа женского пола отойдет в сторонку, так найдется другая, и тот, кто готов уйти, тот всегда уйдет.

Олег Рой
 

Miss

Мастер
Заслуженный
06:24
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
постоянно находилась в отношениях и растворялась в них
нееее)
вот последний пункт точно лишний.
ничего хорошего нет, когда кто-то растворяется в отношениях и теряет свое "я".
как минимум, подобное отношение со временем обесценивается со стороны партнера, как максимум - такое обожание начинает душить и вызывать раздражение. ИМХО конечно.

И не нужно жалеть родимого и проклинать его пассию, любовница или новая жена вовсе не виновата. А если эта данная и конкретная особа женского пола отойдет в сторонку, так найдется другая, и тот, кто готов уйти, тот всегда уйдет
Золотые слова.
Дело не в пассии, дело в самом мужчине :rolleyes::rolleyes:
 

Малена

Странник
06:24
17 Дек 2019
69
0
Пол
ну отбивать - это и правда что-то из области 16-18 лет. а так да - если захочешь быть рядом с человеком, нужно побороться (слово не нравится, но аналог не подберу) за счастье свое. ну а уж если он не захочет, то тогда ни отбить, ни увести не получится.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ