Отбить или увести?

SionaMar

Выдающийся
Наш человек
10:15
19 Окт 2018
3,010
15
2
8
Город родной, Питер я твой ©
Пол
@Ольга, что забирают не материальное, но ценное, если не душу за такие делишки?

Это за черную магию забирают)
За карты Таро, к примеру, не забирают, потому что ими мы наоборот, помогаем людям
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
10:15
3 Янв 2016
22,783
0
Замкадье
Пол
А манипулятором почему?
Кто еще будет пытаться оставить детей без отца или без матери? И пытаться влезть между родными людьми? Только манипулятор и будет так поступать, играть на чужих чувствах.
Вот ты сама себе представь картину: Молодая и красивая девица лезет к женатику, у которого дома отличная семья, добродушная и заботливая жена, парочка деток. Она не знает, чем кончится, если его жена узнает про связь? И она готова лишить мужа детей, ради своей интрижки.
Ей-то до чужих детей дела нет, она отлично понимает, что мужа выгонят одного и он достанется ей без довесков, или надо верить красивым словам? Так она знает, что ей не придется этих деток воспитывать. А там пусть все летит к чертям в чужом доме.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
10:15
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
Сама себе представь картину: Молодая и красивая девица лезет к женатику, у которого дома отличная семья, добродушная и заботливая жена, парочка деток. Она не знает, чем кончится, если жена узнает про связь? И она готова лишить мужа детей, ради своей интрижки. Ей-то до чужих детей дела нет, или надо верить красивым словам? Так она отлично знает, что ей не придется этих деток воспитывать. А там пусть все летит к чертям в чужом доме.
Если там действительно отличная семья, мужчине будет по боку на молодую и красивую.
И он сумеет сделать так, чтобы она очень быстро от него отстала. Благо, способов масса.
 

plus

Продвинутый
Заслуженный
10:15
24 Сен 2017
9,049
0
1
2
Пол
Кто еще будет пытаться оставить детей без отца или без матери? И пытаться влезть между родными людьми? Только манипулятор и будет так поступать, играть на чужих чувствах.
Вот ты сама себе представь картину: Молодая и красивая девица лезет к женатику, у которого дома отличная семья, добродушная и заботливая жена, парочка деток. Она не знает, чем кончится, если его жена узнает про связь? И она готова лишить мужа детей, ради своей интрижки.
Ей-то до чужих детей дела нет, она отлично понимает, что мужа выгонят одного и он достанется ей без довесков, или надо верить красивым словам? Так она знает, что ей не придется этих деток воспитывать. А там пусть все летит к чертям в чужом доме.

Теперь поняла, что неверно тебя поняла изначально) Думала, речь том, кто уходит.
И всё равно считаю, что хоть женатый, хоть не женатый, он не овечка безголовая.
Которую можно на бусики заманить.
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
10:15
3 Янв 2016
22,783
0
Замкадье
Пол
И всё равно считаю, что хоть женатый, хоть не женатый, он не овечка безголовая.
Да, ты совершенно права! Некоторые просто не умеют любить, а выдают похоть и хотелки за любовь, и эта похоть оказывается сильнее любви к жене или детям.

Добавлено через 3 минуты

Если там действительно отличная семья, мужчине будет по боку на молодую и красивую.
И он сумеет сделать так, чтобы она очень быстро от него отстала. Благо, способов масса.
Ну да, семья плохая, а он лапочко. :(giggle):
 

plus

Продвинутый
Заслуженный
10:15
24 Сен 2017
9,049
0
1
2
Пол
Некоторые просто не умеют любить, а выдают похоть и хотелки за любовь, и эта похоть оказывается сильнее любви к жене или детям.
Из-за похоти не уходят. По другому этот вопрос решают) Если ушёл, проблемы гораздо серьёзнее. И ушёл не от детей, а от неё. А это очень уязвляет самолюбие, да. И чтобы его немного умаслить, верят в то, что увели и отбили. От меня замечательной разве может уйти)
 

Miss

Мастер
Заслуженный
10:15
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
Из-за похоти не уходят. По другому этот вопрос решают) Если ушёл, проблемы гораздо серьёзнее. И ушёл не от детей, а от неё. А это очень уязвляет самолюбие, да. И чтобы его немного умаслить, верят в то, что увели и отбили. От меня замечательной разве может уйти)
Поддерживаю.
Мужчину на самом-то деле нелегко заставить уйти из семьи. Там должны уже быть капец какие проблемы, и не только сексуальные.
И да, проще обвинить другого, чем признать какие-то свои ошибки.
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
10:15
3 Янв 2016
22,783
0
Замкадье
Пол
Поэтому не нужно вешать всех собак на тех, кто пытается увести из семьи)
Почему? Они все стоят друг друга и не ценят чужие жизни и чужие чувства. Только их желания настоящие и должны учитываться, остальные же так, марионетки в театре. :x:

Добавлено через 48 секунд

Из-за похоти не уходят.
Так они любить-то не умеют. Как отличат свою похоть от возвышенного чувства? :emoji18:
 

plus

Продвинутый
Заслуженный
10:15
24 Сен 2017
9,049
0
1
2
Пол
Там должны уже быть капец какие проблемы
Именно.
Да и любому здравому человеку чтобы что то кардинально поменять в жизни, нужны очень веские причины.
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
10:15
3 Янв 2016
22,783
0
Замкадье
Пол
Причем здесь плохая, я наоборот написала
И я про это. Про то, что чужую счастливую семью с легкостью считают плохой, потому что чужое счастье можно растоптать в угоду своим хотелкам.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
10:15
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
Про то, что чужую счастливую семью с легкостью считают плохой, потому что чужое счастье можно растоптать в угоду своим хотелкам
Если удалось это счастье растоптать, то у меня плохие новости - счастья там уже давно не было.

Добавлено через 3 минуты

Просто ну не бывает так - полное счастье, любовь и гармония, верность, тут появляется кто-то третий и бах - все рухнуло.
Так только в фильмах показывают.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
10:15
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Просто ну не бывает так - полное счастье, любовь и гармония, верность, тут появляется кто-то третий и бах - все рухнуло.
Тогда почему же о подобном весть приходит неожиданно, спустя несколько месяцев безмятежной жизни? И так бывает...
 

Miss

Мастер
Заслуженный
10:15
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
Тогда почему же о подобном весть приходит неожиданно, спустя несколько месяцев безмятежной жизни? И так бывает...
Безмятежной для кого? Если сторона, которая изменяет, не агент национальной безопасности, зашифроваться на 100% все равно не выйдет.
Есть куча прямых и косвенных признаков того, что с мужем/женой что-то происходит в этом смысле.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
10:15
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
@Toreador, я просто больше склоняюсь к тому, что не знает тот, кто не хочет/боится знать.
Или может надеется, что "там" скоро все закончится, типа, ну бес попутал и т.д.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ