Отбить или увести?

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
12:14
2 Ноя 2015
13,276
40
2
8
Москва
Пол
@Ольга, ну большинство магов это обычные мошенники-шарлотаны:kover-samolet:

Мы не знаем статистический процент шарлатанов :unknw: Обычно, тот, кто занимается магическими услугами, чем то да владеет.
Более того, сейчас в инете можно даже ни к кому не ходя купить инфу - как правильно сделать обряд.
Если у чела есть сильное желание,то произведя обряд он получит желаемое, даже если он обыкновенный человек. Вот только возьмут с него за это по полной Оффтоп
 

white_wolf

Выдающийся
Наш человек
Новый участник
12:14
6 Окт 2018
3,071
0
2
где-то рядышком
Пол
Мы не знаем статистический процент шарлатанов :unknw: Обычно, тот, кто занимается магическими услугами, чем то да владеет.
Более того, сейчас в инете можно даже ни к кому не ходя купить инфу - как правильно сделать обряд.
Если у чела есть сильное желание,то произведя обряд он получит желаемое, даже если он обыкновенный человек. Вот только возьмут с него за это по полной Оффтоп

Ну что то хрен знает:unknw:
 

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
12:14
2 Ноя 2015
13,276
40
2
8
Москва
Пол

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
12:14
2 Ноя 2015
13,276
40
2
8
Москва
Пол
Душу? :cool_b:

И никто не решается признаться, уводили или уводились... Хоть анонимный опрос прикрепляй.

Не, ну почему сразу душу? :confetti : Душа есть в каждом из нас. Мы столько в жизни ошибок делаем, по не знанию... если б каждый раз нас в ад забирали, то праведников бы небыло.
Забирают, конечно не материальное, но ценное. То, что радует душу, питает ее.

п.с. никого не уводила :unknw:
 

SionaMar

Выдающийся
Наш человек
12:14
19 Окт 2018
3,010
15
2
8
Город родной, Питер я твой ©
Пол

Allegra

Продвинутый
12:14
16 Фев 2016
14,331
0
3
6
Tenebris paradiso
Пол
К мистике отношусь скептически, душа - метафора психики.
Двойственность человеческой природы (духовное и плотское начало) - токсичная философская концепция, приводящая к расщепленному восприятию целостного организма.

И никто не решается признаться, уводили или уводились... Хоть анонимный опрос прикрепляй.
Насколько мне известно, мое появление в жизни одного из партнеров не становилось причиной разрыва отношений :tapping:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
12:14
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Насколько мне известно, мое появление в жизни одного из партнеров не становилось причиной разрыва отношений
Но и не было целью? Или?.. Не отвечай, если не хочешь, это я просто по теме размышляю.
 

plus

Продвинутый
Заслуженный
12:14
24 Сен 2017
9,049
0
1
2
Пол
Все равно не поняла. Лучше про отбить или увести.
Этого я тоже не понимаю)) Серьёзно. Отбить можно свою девушку от грабителей и насильников. Остальные сами уходят, если хотят уйти. По собственному желанию.
 

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
12:14
2 Ноя 2015
13,276
40
2
8
Москва
Пол
@Ольга, что забирают не материальное, но ценное, если не душу за такие делишки?

Забирают, конечно не материальное, но ценное. То, что радует душу, питает ее.
Это очень индивидуальное, у каждого оно свое.
Нужен пример? :eye::eye:
 

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
12:14
2 Ноя 2015
13,276
40
2
8
Москва
Пол
@Ольга, чёт не могу понять. Пример желательно

Все, что вокруг нас срабатывает, удача, хороший секс, любовь, наслаждение от чего либо, хоть от поцелуевОффтоп- это программы. Хорошие они или плохие не важно- они наработаны нами самими. Прогу можно не только наработать, но и получить искусственным путем. Так же можно и отобрать. Допустим, есть у тебя обаяние- твой конек, куда не приходишь, легко входишь в контакт, все тебе рады или к тебе легко идут деньги и ты считаешь, это за норму. Ты знаешь- это твое, оно будет всегда с тобой, ты получаешь от этого удовольствие и живешь на волне любви. А волна любви- это высокочастотная вибрация излучаемая человеком, она питает душу.
И вдруг ты захотел девочку, красавицу приворожить))). Приворожил, сам или через мага не важно. Маг все равно на тебя последствия перенаправит. :facepalm: Делают работу, низкочастотные духи и плату с тонкого уровня возьмут с тебя. Заберут, к примеру прогу удачи ... и что будет? Ситуации не будут складываться, как раньше :facepalm: И с каждый неудачей ты начнешь излучать низкие частоты.
 

white_wolf

Выдающийся
Наш человек
Новый участник
12:14
6 Окт 2018
3,071
0
2
где-то рядышком
Пол
Все, что вокруг нас срабатывает, удача, хороший секс, любовь, наслаждение от чего либо, хоть от поцелуевОффтоп- это программы. Хорошие они или плохие не важно- они наработаны нами самими. Прогу можно не только наработать, но и получить искусственным путем. Так же можно и отобрать. Допустим, есть у тебя обаяние- твой конек, куда не приходишь, легко входишь в контакт, все тебе рады или к тебе легко идут деньги и ты считаешь, это за норму. Ты знаешь- это твое, оно будет всегда с тобой, ты получаешь от этого удовольствие и живешь на волне любви. А волна любви- это высокочастотная вибрация излучаемая человеком, она питает душу.
И вдруг ты захотел девочку, красавицу приворожить))). Приворожил, сам или через мага не важно. Маг все равно на тебя последствия перенаправит. :facepalm: Делают работу, низкочастотные духи и плату с тонкого уровня возьмут с тебя. Заберут, к примеру прогу удачи ... и что будет? Ситуации не будут складываться, как раньше :facepalm: И с каждый неудачей ты начнешь излучать низкие частоты.

Очень интересно)
Серьезно, люблю такие темы, спасибо за ответ:yes4:
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
12:14
3 Янв 2016
22,783
0
Замкадье
Пол
По собственному желанию.
Что должно произойти, чтобы возникло такое желание? Я понимаю, бывают ситуации, когда муж бьет, пьет, не любит. Но если любящая пара и дети, то кто может разрушить ее? Да и кем надо быть в таком случае? Эгоистом и манипулятором, которому хочется счастье построить на чужой беде.:emojii9:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ