Разговорчики От пирсинга до железной маски?

Karanya

сектант - викканин.
Заслуженный
16:23
25 Сен 2022
10,330
142
1
2
Пол

Marvin

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
16:23
31 Янв 2020
13,275
540
2
Минск
Пол
все это мимолетная слава. через 100 лет никому не будет интересно, что ты носил и чем себя украшал.
речь идет о том, что важно именно тебе, а что донесет история - не важно. Ну если ты себя как музейный экспонат не планируешь. У меня тоже не все в порядке, галантерею беру только в одной фирме, там правда и скидки...
 

Karanya

сектант - викканин.
Заслуженный
16:23
25 Сен 2022
10,330
142
1
2
Пол
речь идет о том, что важно именно тебе, а что донесет история - не важно. Ну если ты себя как музейный экспонат не планируешь. У меня тоже не все в порядке, галантерею беру только в одной фирме, там правда и скидки...
я одеваюсь в стиле ребенка, очень люблю это дело. диснеевские футболки есть, мне нравится транслировать безопасность, от инфантила не ожидают угрозы.
 

Marvin

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
16:23
31 Янв 2020
13,275
540
2
Минск
Пол
я одеваюсь в стиле ребенка, очень люблю это дело. диснеевские футболки есть, мне нравится транслировать безопасность, от инфантила не ожидают угрозы.
От тебя в принципе угрозы не видно. Ты еще более публичный персонаж, чем я :)
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
16:23
11 Янв 2016
26,353
2,324
2
6
Пол
Принять себя сложно любому человеку..
А если есть какие то траблы с самооценкой и травмами из детства..
У меня нет отторжения, скорее стала бы с любопытством рассматривать человека с «многочисленным» пирсингом.

Тату уже не удивляет, но почему то вот эта мода закрашивать себя, очень раздражает..особенно у девушек, красивая, мягкая кожа ..
И забивается краской.
Ощущение, что грязь.
И на ощупь неприятно)
Я просто часто сталкиваюсь по работе, когда надо оказать первую помощь, а я тупо не могу прощупать вену, или увидеть ее (хотя бы ниточку) что бы поставить периферию или бабочку..
У здоровых людей все нормально прощупывается. А когда человек умирает, там давление падает, так что работаем больше визуально, а тут краска и не видно..
Это у меня такое. Я не осуждаю и ничьи чувства задеть не хочу.
Гораздо больше меня смущают надутые губы))
 
Последнее редактирование:

Рейзен

Странник
Новый участник
16:23
13 Мар 2024
12
0
Пол
Я видел девушек, которые вставляли себе в лицо, как можно больше металла. И я не понимаю до сих пор за чем они это делают. Мое мнение на этот счет простое, уменьшает красоту человека и еще, и вредят здоровью. Я предполагал, явление временное, как типа готы, эмо. Рассосется со временем. Только вот все больше людей цепляют серьги в нос по 100 штук, сбривают брови и вставляют туда брюлики всякие и прочее. И ведь это касается не только женщин. Мужчины с радостью цепляют на себя серьги. Делают так называемые туннели. Тут возможно потому что, хотят стать обаятельными, как женщины. Я спрашивал. Вот зачем, мне отвечали, что это типа брутальное, ссылались на пиратов даже.
У меня тоже есть знакомые, тела которых разрисованы всякими татушками или проколоты такими украшениями.
Вообще прикольно смотрятся такие украшения в зоне бикини у девушек.
Кто-то хочет уникальности, кто-то из-за того, что так делают любимые их блогеры,
кому-то просто нравится как это смотрится.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ