Разговорчики От пирсинга до железной маски?

Лунный свет

Вливаюсь
Наш человек
Новый участник
16:23
11 Июл 2024
119
0
Пол
Ехал тут в электричке, рядом стояли дочка с мамой. Дочка по ходу старшеклассница, лет 15-16. Нормальная фигурка, и вообще симпатичная мартышечка такая. Но одета как-то нелепо, волосы уже испорчены перекрашиваниями, и имеют такой цвет и структуру... как будто старую седую бабку натыкали головой в клумбу. В переносице кольцо, в носу два или три, на ушах несколько, макияжа слой не по годам... детство. :cat24:
Можно посмотреть позитивна. Девушка убегает от маньяка. Прячется в траве. Маньяк думает, что ежик и бежит дальше)
 

Marvin

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
16:23
31 Янв 2020
13,275
540
2
Минск
Пол
Кстати важно обозначить, что если человека узнаешь раньше, чем его или ее, что особенно важно, чем его татухи, это примешь. А вот наоборот не работает.
 

Karanya

сектант - викканин.
Заслуженный
16:23
25 Сен 2022
10,330
142
1
2
Пол
я нормально отношусь к пирсингу. Но лучше, когда его немного. Я бы носил, еслибы не было предрассудков. Бровь проколота - все яяясно - педик. или все яаааасно - наркоша.
 

Казнь

Святая инквизиция
Наш человек
16:23
5 Авг 2022
1,649
405
2
Пол
есть еще и такие) а змейка сверху вниз или так же?
20240713_225703.jpg

Змейка
И в другом ушке
20240713_225716.jpg
 

Казнь

Святая инквизиция
Наш человек
16:23
5 Авг 2022
1,649
405
2
Пол
Бывает. :cat5: А что сподвигло, если не секрет? И почему 5, а не 10?

Так и мы тут никого не судим. Просто по принципу нравится/не нравится. В конце концов, папуасы и не такое с собой делают. :cat16:
А я про вас ничего и не писала. Я человека знакомого охарактеризовала. Но на воре, наверно, и шапка горит.
"Папуасы и не такое с собой делают", "она же не слон все-таки", " чисто потому, што мало места". Красиво и очень круто смотритесь. По-взрослому.
А я думаю так, пусть человек в пирсинге или в татуировках, это неважно. Важно, чтобы его человеком можно было назвать.
 

Marvin

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
16:23
31 Янв 2020
13,275
540
2
Минск
Пол
А я думаю так, пусть человек в пирсинге или в татуировках, это неважно. Важно, чтобы его человеком можно было назвать.
Условно говоря, ты бы точно подошла к человеку в неопрятной одежде и еще явно в своих мыслях, да еще и с отрезанным ухом? А это Винсент Ван Гог. Точно также - есть у тебя, девочка, татухи и пирсинги, но пусть кто-то иной с этим сражается. Можешь поздравить меня с Днем взятия Бастилии и прочими сопутствующими событиями...
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
16:23
18 Апр 2017
77,695
1,612
5
35
Россия
Пол
Но на воре, наверно, и шапка горит.
А это тут причём? Я честно высказал своё негативное отношение к явлению, или мнение. Как и ты. И на ком из нас и что загорелось? tap1
"Папуасы и не такое с собой делают"
А что не так? Татуировки и пирсинг не сейчас придуманы, и не нами. Во многих полудиких племенах это было тысячи лет назад, и есть сейчас.
"она же не слон все-таки"
Про слонов я не писал.
пусть человек в пирсинге или в татуировках, это неважно. Важно, чтобы его человеком можно было назвать.
Я где-то с этим спорил? Просто чрезмерное увлечение обезображиванием своего тела довольно многое может сказать о психологическом портрете конкретного человека. Тем более, если это не подросток, а человек взрослый и состоявшийся как личность.
 

Казнь

Святая инквизиция
Наш человек
16:23
5 Авг 2022
1,649
405
2
Пол
Условно говоря, ты бы точно подошла к человеку в неопрятной одежде и еще явно в своих мыслях, да еще и с отрезанным ухом? А это Винсент Ван Гог. Точно также - есть у тебя, девочка, татухи и пирсинги, но пусть кто-то иной с этим сражается. Можешь поздравить меня с Днем взятия Бастилии и прочими сопутствующими событиями...
Я бы вообще людям не подходила. Но так было бы скучно. Речь шла не об опрятности. Так можно дойти в ковыряниях до того, не подошла ли бы я к, предположим, пьяному, или голому.
Что касается поздравлений - воздержусь.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
16:23
18 Апр 2017
77,695
1,612
5
35
Россия
Пол
Речь шла не об опрятности.
А вот это точно подмечено, кстати. Опрятность тут не причём. Тут именно психологические проблемы, комплексы какие-то, детские травмы. Опять же, если речь не идёт о подростках, к которым липнет всё подряд. Да и внимания хочется в этом возрасте особенно сильно. И себя показать. Хоть так.
 

Marvin

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
16:23
31 Янв 2020
13,275
540
2
Минск
Пол
А вот это точно подмечено, кстати. Опрятность тут не причём. Тут именно психологические проблемы, комплексы какие-то, детские травмы. Опять же, если речь не идёт о подростках, к которым липнет всё подряд. Да и внимания хочется в этом возрасте особенно сильно. И себя показать. Хоть так.
Ну я же писал, что губы больше, чем буфера, это гарантия, что тебя заметят. ;)
 

Karanya

сектант - викканин.
Заслуженный
16:23
25 Сен 2022
10,330
142
1
2
Пол
@Кот, к подросткам липнет плохое, это факт. сейчас смартфон у каждого. все виды греха перевидели.
Оффтоп
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
16:23
18 Апр 2017
77,695
1,612
5
35
Россия
Пол
губы больше, чем буфера, это гарантия, что тебя заметят.
Да, и я заметил, что грешат этим делом в основном уже взрослые женщины, причём зачастую весьма приятной наружности. На моё имхо это уже психиатрия. Не такая, чтобы изолировать и лечить принудительно, но встать на учёт в ПНД точно не помешает. На всякий случай.
 

Marvin

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
16:23
31 Янв 2020
13,275
540
2
Минск
Пол
А вот это точно подмечено, кстати. Опрятность тут не причём. Тут именно психологические проблемы, комплексы какие-то, детские травмы. Опять же, если речь не идёт о подростках, к которым липнет всё подряд. Да и внимания хочется в этом возрасте особенно сильно. И себя показать. Хоть так.
Можешь меня поздравить с Днем взятия Бастилии и 54 годами, это не приговор, Байден дожил куда больше.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ