Разговорчики От пирсинга до железной маски?

Казнь

Святая инквизиция
Наш человек
16:22
5 Авг 2022
1,649
405
2
Пол
А это тут причём? Я честно высказал своё негативное отношение к явлению, или мнение. Как и ты. И на ком из нас и что загорелось? tap1

А что не так? Татуировки и пирсинг не сейчас придуманы, и не нами. Во многих полудиких племенах это было тысячи лет назад, и есть сейчас.

Про слонов я не писал.

Я где-то с этим спорил? Просто чрезмерное увлечение обезображиванием своего тела довольно многое может сказать о психологическом портрете конкретного человека. Тем более, если это не подросток, а человек взрослый и состоявшийся как личность.
1. На вас, когда вы приняли на свой счёт фразу о том, что человек не судит по одёжке.
2. Можно и так, но мы же понимаем, что вы вложили в эту фразу.
3. Я знаю, что не вы, но вы ответили весьма интересно, было неприятно.
4. Во всем должна быть мера, это верно. Есть что сказать и на эту тему, но не хочется.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
16:22
18 Апр 2017
77,695
1,612
5
35
Россия
Пол

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
16:22
18 Апр 2017
77,695
1,612
5
35
Россия
Пол
1. На вас, когда вы приняли на свой счёт фразу о том, что человек не судит по одёжке.
Я вообще эту фразу только сейчас прочитал. И с ней согласился. Так что про горящую шапку - мимо. Либо ты не совсем понимаешь суть этой поговорки.
2. Можно и так, но мы же понимаем, что вы вложили в эту фразу.
Я вложил своё негативное отношение. Которое не скрываю.
3. Я знаю, что не вы, но вы ответили весьма интересно, было неприятно.
А обсуждение обязано сводиться к тому, чтобы делать друг другу приятное? А я чёто думал, чтобы узнать разные мнения по сабжу.
4. Во всем должна быть мера
Есть вещи, у которых меры нет. Точнее, любая дозировка вредна для здоровья. Либо само увлечение уже является симптомом.
 

Karanya

сектант - викканин.
Заслуженный
16:22
25 Сен 2022
10,330
142
1
2
Пол
Это да. Не всем же быть психиатрами. Кто-то и рукава должен завязывать. :cat3:
рукавов сейчас нет))) - химическая смирительная рубашка и вязки к койке, если двигательная расторможенность.
 

Karanya

сектант - викканин.
Заслуженный
16:22
25 Сен 2022
10,330
142
1
2
Пол
Надо же... :cat99: А ващет, пара кубиков аминазина внутрижопно - и никакая рубашка не нужна.
был у брата бедовый друг, выпил галоперидола, пивом запил(хотел получить кайф) так сковало и вштырило, что чуть не умер.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
16:22
18 Апр 2017
77,695
1,612
5
35
Россия
Пол

Marvin

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
16:22
31 Янв 2020
13,275
540
2
Минск
Пол
Как любила говорить одна моя подруга, по второй профессии психиатр, по первой хирург онколог - здоровых нет, есть недообследованне.

Так мы всю страну галоперидлом накормим.
 

Казнь

Святая инквизиция
Наш человек
16:22
5 Авг 2022
1,649
405
2
Пол
Я вообще эту фразу только сейчас прочитал. И с ней согласился. Так что про горящую шапку - мимо. Либо ты не совсем понимаешь суть этой поговорки.

Я вложил своё негативное отношение. Которое не скрываю.

А обсуждение обязано сводиться к тому, чтобы делать друг другу приятное? А я чёто думал, чтобы узнать разные мнения по сабжу.

Есть вещи, у которых меры нет. Точнее, любая дозировка вредна для здоровья. Либо само увлечение уже является симптомом.
1. Пишу, что человек добрый, умный и прочее, прочее, а ещё не судит по одёжке. Вы пишете "так и мы тут никого не судим". Не про доброту, не про ум, а именно про "судим".
2. Вы вложили насмешку в это сравнение. Насмешку в мой адрес. Я сказала, что мне это неприятно. Я в эти игры, кто кого покрасивее пришлепнет, не играю.
3. А я думала, что у нас на личности переходить непринято.
4. Конечно есть. Алкоголь, к примеру. Читала тут про даму за 16 ещё...
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
16:22
18 Апр 2017
77,695
1,612
5
35
Россия
Пол
1. Пишу, что человек добрый, умный и прочее, прочее, а ещё не судит по одёжке. Вы пишете "так и мы тут никого не судим". Не про доброту, не про ум, а именно про "судим".
Ну так и что? Ты написала про осуждение, я про осуждение. Шапка твоя тут причём? :cat3: Эта поговорка применима к человеку, которого задели за что-то очень личное, за живое. А меня эта тема никаким боком не касается. Я и сам не фрик, и женщин-фриков у меня никогда не было. Ни одной.
Вы вложили насмешку в это сравнение. Насмешку в мой адрес.
Опять не угадала. Я понятия не имею, как ты выглядишь. Эта насмешка относится к татуированным и проткнутым в разных многочисленных местам дамах и мужикам, оптом. Поэтому туши свою шапку, раз приняла лично на свой счёт. :cat24:
Читала тут про даму за 16 ещё...
Иии... что? Что там не так? Ни одна дама за 16-ть от меня не пострадала. Ни физически, ни морально. Какие ещё будут претензии? tap1
 

Karanya

сектант - викканин.
Заслуженный
16:22
25 Сен 2022
10,330
142
1
2
Пол
я вообще в плане пирсинга - был без башни, бровь проколол, и в спарринге имел риск получить рассечение с ноги.
 

Marvin

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
16:22
31 Янв 2020
13,275
540
2
Минск
Пол
я вообще в плане пирсинга - был без башни, бровь проколол, и в спарринге имел риск получить рассечение с ноги.
Тут такое дело, любое действие должно иметь некий смысл, ну типа ты что-то изменил, и все поменялось. Достиг?
 

Казнь

Святая инквизиция
Наш человек
16:22
5 Авг 2022
1,649
405
2
Пол
Ну так и что? Ты написала про осуждение, я про осуждение. Шапка твоя тут причём? :cat3: Эта поговорка применима к человеку, которого задели за что-то очень личное, за живое. А меня эта тема никаким боком не касается. Я и сам не фрик, и женщин-фриков у меня никогда не было. Ни одной.

Опять не угадала. Я понятия не имею, как ты выглядишь. Эта насмешка относится к татуированным и проткнутым в разных многочисленных местах дамах и мужиках, оптом. Поэтому туши свою шапку, раз приняла лично на свой счёт. :cat24:

Иии... что? Что там не так? Ни одна дама за 16-ть от меня не пострадала. Ни физически, ни морально. Какие ещё будут претензии? tap1
Вы как уж на сковородке) Ладно. Надоела эта бестолковая беседа. Всего доброго.
 

Karanya

сектант - викканин.
Заслуженный
16:22
25 Сен 2022
10,330
142
1
2
Пол
Тут такое дело, любое действие должно иметь некий смысл, ну типа ты что-то изменил, и все поменялось. Достиг?
сейчас я равнодушен к украшениям и тряпочкам. если буду ходить в больничной пижаме - не расстроюсь. есть, правда концептуальная вещь - кожаный браслет с символом инь-ян.
 

Marvin

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
16:22
31 Янв 2020
13,275
540
2
Минск
Пол
сейчас я равнодушен к украшениям и тряпочкам. если буду ходить в больничной пижаме - не расстроюсь. есть, правда концептуальная вещь - кожаный браслет с символом инь-ян.
Это важно!
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ