Разговорчики От пирсинга до железной маски?

Лунный свет

Вливаюсь
Наш человек
Новый участник
16:21
11 Июл 2024
119
0
Пол
Я видел девушек, которые вставляли себе в лицо, как можно больше металла. И я не понимаю до сих пор за чем они это делают. Мое мнение на этот счет простое, уменьшает красоту человека и еще, и вредят здоровью. Я предполагал, явление временное, как типа готы, эмо. Рассосется со временем. Только вот все больше людей цепляют серьги в нос по 100 штук, сбривают брови и вставляют туда брюлики всякие и прочее. И ведь это касается не только женщин. Мужчины с радостью цепляют на себя серьги. Делают так называемые туннели. Тут возможно потому что, хотят стать обаятельными, как женщины. Я спрашивал. Вот зачем, мне отвечали, что это типа брутальное, ссылались на пиратов даже. От такого ответа пираты со смеху упали б с корабля. Они носили серьги из-за того, что каждый из них был проворным карманником. Оставлять награбленное в мешке было небезопасно. Особенно когда может начаться бой.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
16:21
18 Апр 2017
77,695
1,612
5
35
Россия
Пол
я не понимаю до сих пор за чем они это делают.
Для привлечения к себе внимания. Зачем же ещё. Такое вот самовыражение. Просто, быстро, без затей. А то, что чем их больше, тем внимания меньше и самовыражение бледнее, они, в силу скудости содержимого черепной коробки, не понимают. Только это не сейчас, а всегда. Перманентный тренд.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
16:21
18 Апр 2017
77,695
1,612
5
35
Россия
Пол
Ехал тут в электричке, рядом стояли дочка с мамой. Дочка по ходу старшеклассница, лет 15-16. Нормальная фигурка, и вообще симпатичная мартышечка такая. Но одета как-то нелепо, волосы уже испорчены перекрашиваниями, и имеют такой цвет и структуру... как будто старую седую бабку натыкали головой в клумбу. В переносице кольцо, в носу два или три, на ушах несколько, макияжа слой не по годам... детство. :cat24:
 

Marvin

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
16:21
31 Янв 2020
13,275
540
2
Минск
Пол
Пирсинги кстати снять можно и оно зарастет, а вот когда на даме резко за 40 встречаешь свежее тату - хочется сибасса...

Мозгов там нет и не будет.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
16:21
18 Апр 2017
77,695
1,612
5
35
Россия
Пол
когда на даме резко за 40 встречаешь свежее тату - хочется сибасса...
А мне ни на ком не нравится. Издалека вообще смотрится как будто какая-то тяжёлая кожная зараза. Бррр. Особенно на симпатявых и молодых.
 

Marvin

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
16:21
31 Янв 2020
13,275
540
2
Минск
Пол
А мне ни на ком не нравится. Издалека вообще смотрится как будто какая-то тяжёлая кожная зараза. Бррр. Особенно на симпатявых и молодых.
Ну там поправку на отсутсвие мозгов можно сделать, решила ты, детка всю свою судьбу провести в формате "свободная касса"...
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
16:21
18 Апр 2017
77,695
1,612
5
35
Россия
Пол
Ну там поправку на отсутсвие мозгов можно сделать
Да если молодая и секси, так мне плевать на её мозги, если честно. :cat3: Мне с ними не жить. А вот изуродованное тело, это уже большой минус.
 

Marvin

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
16:21
31 Янв 2020
13,275
540
2
Минск
Пол
Да если молодая и секси, так мне плевать на её мозги, если честно. :cat3: Мне с ними не жить. А вот изуродованное тело, это уже большой минус.
Развратник. Но можно даже и не мыть... :ag:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
16:21
18 Апр 2017
77,695
1,612
5
35
Россия
Пол

Marvin

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
16:21
31 Янв 2020
13,275
540
2
Минск
Пол
Фууу... я чёто с годами только брезгливей становлюсь. Несмотря на то, что выбор стал заметно меньше.
Я сейчас кучу проблем поимею, но как-то удалось столкнуться (совершенно случайно) с одной юной девой вполне себе за 20-ть. Короче, даже я от себя такого не ожидал. Но давно было, когда я был нетолстый и необлезлый.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
16:21
18 Апр 2017
77,695
1,612
5
35
Россия
Пол
как-то удалось столкнуться (совершенно случайно) с одной юной девой вполне себе за 20-ть
А мне с одной за 16-ть. :cat3: Но тоже было давно, она была младше всего-то лет на 20. Я бы сдержался, но она сама... и... эх...
 

Marvin

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
16:21
31 Янв 2020
13,275
540
2
Минск
Пол
А мне с одной за 16-ть. :cat3: Но тоже было давно, она была младше всего-то лет на 20. Я бы сдержался, но она сама... и... эх...
Это из разряда когда вспомнить хоть и стыдно, но приятно. Пусь тайна тайной и останется. Кстати никогда бы подобный опыт не повторил, точнее повторил бы не задумываясь, но у тебя есть семья...
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
16:21
18 Апр 2017
77,695
1,612
5
35
Россия
Пол
вспомнить хоть и стыдно, но приятно.
А мне приятно и не стыдно. Даже не знаю, чего там стыдиться.
никогда бы подобный опыт не повторил, точнее повторил бы не задумываясь, но у тебя есть семья...
У меня семьи нет. Так что я бы повторил. Но увы, у тех, кому меньше 40-ка, спросом уже не пользуюсь.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
16:21
18 Апр 2017
77,695
1,612
5
35
Россия
Пол

Казнь

Святая инквизиция
Наш человек
16:21
5 Авг 2022
1,649
405
2
Пол
У меня в ушах 5 проколов. Возможно сделаю ещё пару. Тоннели не хочу, портят ушки, но летом ношу обманки - расширители. Две в одном ушке, две в другом, и серёжку в виде змейки. Рассматриваю возможность проколоть нос. Пока останавливает потенциальная боль заживления. На других приемлю любой пирсинг. Не отталкивает. Стригу волосы машинкой. Виски 10 мм, хаер уже месяц розового цвета - обычно 18 мм, но сейчас решила отрастить под афрокосы. А вообще всю сознательную жизнь крашу волосы в белый. Считаю, волосы - не зубы, надоест, остригу и все. Отрастут. Татуировки не хочу на себе, но на других цветными любуюсь. На мужчинах, если красиво, и пирсинг, и тату, нормально тоже воспринимаю. Есть приятельница обстоятельно в татуировках и пирсинге, при этом очень женственно выглядит. Кладезь положительных качеств, умна, обоятельна, добра, людей "по одежке" не судит.
Встречала и кривые подвальные синюшные партачки на девчонках, они, конечно, выглядят некрасиво.
Мнение)
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
16:21
18 Апр 2017
77,695
1,612
5
35
Россия
Пол
У меня в ушах 5 проколов.
Бывает. :cat5: А что сподвигло, если не секрет? И почему 5, а не 10?
людей "по одежке" не судит
Так и мы тут никого не судим. Просто по принципу нравится/не нравится. В конце концов, папуасы и не такое с собой делают. :cat16:
 

Marvin

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
16:21
31 Янв 2020
13,275
540
2
Минск
Пол

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ