Оппозиция в России - часть 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Консильери

шут при Анне Иоанновне
Заслуженный
13:57
27 Июн 2018
6,909
35
3
д. Черемошки
Пол
а этого то зачем приплёл, либерал, там совсем другая история...
Абсолютно аналогичная, выгнали на кислород, начал критиковать спортивное руководство, Россия огребла санкции, сам в шоколаде. Чегой-то главные специалисты по допингу Бен Табачник и Португалов давно за бугром работают, но слова ни о ком не сказали. А этот обиженный, как и белорусская девка, хотя я его ещё помню как он винстролом с тамоксифеном по сборным барыжил...
ну так головой прежде надо было думать..
Ей паразитке просто указали на её место. И если ты сидишь на шее у государства на полном обеспечении, будь добра иногда в интересах этого государства булки напрячь раз в жизни. Тем более что 4Х400 заключительный вид и на ее основное выступление это никак бы не повлияло...
я бы..я бы...интернет-боец ,якало..
Ну, да...Судя по тому как Вы её защищаете, Вы б на её месте уже бы баварское пили...:sarcastic:
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
17:57
21 Мар 2018
29,767
445
3
14
дикий берег Кошколя
Пол
А тут просто предательство

нет никакого предательства...предательство Родины это государственная измена, а там банальная бытовуха :daladno: Батьке со своими миньонами меньше кошмарить спортсменов надо, они и не будут разбегаться...:biggrin:

Добавлено через 4 минуты

Вы б на её месте уже бы баварское пили...

я не на её месте...и я не люблю баварское...:pardon:


Абсолютно аналогичная, выгнали на кислород, начал критиковать спортивное руководство, Россия огребла санкции, сам в шоколаде.

Родченков, это последствия присоединения Крыма...действительно продажная шкура, допинговый функционер, за бочку варенья и ящик печенья наделавший пакости, подведя страну под санкции...а бегунья, обычная, безмозглая курица...покритиковавшая в соцсетях своих начальников, "совков" до костного мозга...ведь начальство критиковать низзя...вот и пообещали ей муки адовы, может и пошутили, но "курица" приняла всё за чистую монету...ну а "толерасты" с Запада, просто воспользовались моментом...получатся белорусы сами себе в колодец плюнули...:1e5339b691:

Добавлено через 4 минуты

Ей паразитке просто указали на её место. И если ты сидишь на шее у государства на полном обеспечении, будь добра иногда в интересах этого государства булки напрячь раз в жизни. Тем более что 4Х400 заключительный вид и на ее основное выступление это никак бы не повлияло...

да, действительно..у них "дыра" образовалась, почему бы "паразиткой" не заткнуть..сказали ей "Место!", а она не послушалась...не бухать надо было, вырвавшись от Батьки, а антиковидные мероприятия проводить...что бы спортсменов на карантин не сажали...

Руководство накосячило со спортсменками, у которых не хватило достаточного количества тестов, чтобы прилететь на Олимпиаду.
 

комукак

Продвинутый
Заслуженный
13:57
18 Сен 2019
12,163
0
мсква
Пол
Родченков, это последствия присоединения Крыма...действительно продажная шкура, допинговый функционер, за бочку варенья и ящик печенья наделавший пакости, подведя страну под санкции...

да и варенье с печеньем под вопросом,
ведь их варить и печь надоть.....
- сникерсом отмахнуись от кретина
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
17:57
21 Мар 2018
29,767
445
3
14
дикий берег Кошколя
Пол
Пару лет назад World Athletics объявила о новых правилах олимпийской квалификации. Теперь помимо выполненного норматива спортсмены из стран повышенного риска, куда входит и Белоруссия, должны иметь и определенное количество внесоревновательных допинг-тестов, а именно не менее трех проб мочи и крови в течение 10 месяцев до Олимпиады.
Из семи стран, которых это коснулось, четыре африканские — Кения, Эфиопия, Марокко и Нигерия. Еще две с постсоветского пространства — Белоруссия и Украина. Плюс Бахрейн. Хорошая компания.:1e5339b691:
В принципе, почти все страны за два года с задачей справились. У кенийцев из-за проб не допустили всего одного человека, у эфиопов — двух. Провалились только нигерийцы (из 23 заявленных 10 мимо), плюс троих из 35 не допустили у белорусов и еще троих из 51 — у украинцев.

В сборной Белоруссии так вышло, что мимо Токио пролетели две участницы эстафеты 4х400 м. Все, что нужно было сделать федерации, — в прошлом году внести имена спортсменок в пул внесоревновательного тестирования. Тогда к ним автоматом приезжали бы офицеры брать пробы. Когда весной все спохватились, было уже поздно, ведь заказать сдачу пробы на определенный день нельзя: тестирование должно быть внезапным. Плюс между пробами обязательно должно пройти не меньше 21 дня, то есть наверстать в самый последний момент тоже невозможно. Таким образом, тренерам сборной Белоруссии ничего не оставалось делать, как поставить в эстафету Тимановскую или снять команду.

высылать своих спортсменов с Олимпиады из-за «эмоционально-психологических проблем» — это прецедент. И тут к белорусской стороне есть вопросы.

Добавлено через 1 минуту

да и варенье с печеньем под вопросом,
ведь их варить и печь надоть.....
- сникерсом отмахнуись от кретина

раздавать печеньки главная задача Госдепа, нуланд раздавала в Киеве на Майдане, Байден кормил Тихановскую на аудиенции...наверное и Родченкову кулёчек в своё время отсыпали....
 

Консильери

шут при Анне Иоанновне
Заслуженный
13:57
27 Июн 2018
6,909
35
3
д. Черемошки
Пол
а бегунья, обычная, безмозглая курица...
Продуманная девка...Видимо давно хотела слинять, ну и слиняла с максимальной для себя выгодой...Кто профессиональным спортом занимался, а не только в противогазе
бегал, понимает, что конфликт высосан из пальца. В последний день можно этап в пол-ноги пробежать имитировать травму, по-женской части откосить и т.д. А тут целенаправленно идет на конфликт, в итоге все в говне, а она в белом топике...
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
17:57
21 Мар 2018
29,767
445
3
14
дикий берег Кошколя
Пол
Продуманная девка...Видимо давно хотела слинять, ну и слиняла с максимальной для себя выгодой..

наверное и тесты на ковид колегам по команде для этого помешала пройти, отвлекла функционеров...чаркой со шкваркой...ну прям издалека зашла..Штирлиц нервно курит в сторонке...

Добавлено через 6 минут

В последний день можно этап в пол-ноги пробежать имитировать травму, по-женской части откосить и т.д. А тут целенаправленно идет на конфликт,

может быть так и было, но тренера оказывается тоже тусят в соцсетях....и целенаправленно пошли на конфликт..что бы своё головотяпство оправдать...хороший повод подвернулся...только не ожидали такого резонанса...кстати, у нас аналогичный случай был, в биатлоне, там тоже один "звездун" отказался бегать эстафету, типа "я устал, у меня ноги сводит судоргой и вообще я две медали уже завоевал, я звезда", его "пожалели", от тренировок освободили..команда ушла на лыжню, а ему билет на стол, через три часа самолёт "чемодан-вокзал-Москва" из номера ты уже выписан...команда с тренировки пришла, где "звездун"? А звездун уже к Москве подлетает...и всё тихо, мирно...и Крым уже был, и санкции и допинг-скандалы...
 

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
13:57
7 Фев 2020
40,439
1,635
3
9
Пол
@Чира Бедокур,да вы мух от котлет отделяйте.
Да, функционеры нескоординированно сработали.
косяк, никто не спорит.

но деваха-член сборной, ей тренер-указ.
и солидарность в сборной должна бытью
Ну и то, что ее"запугали" вообще ни в какие ворота.
вы ее интервью с матюками слушали?
сильно запуганная,дэ.
и если бы не общая ситуация с Беларусью, да кто б ее стал на самолетике до Вены забесплатно катать?
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
17:57
21 Мар 2018
29,767
445
3
14
дикий берег Кошколя
Пол
и если бы не общая ситуация с Беларусью, да кто б ее стал на самолетике до Вены забесплатно катать?

вооот...я уже писал, что своими действиями тренера и функционеры сами себе в колодец плюнули, практически на блюде поднесли тему для санкций...я пример про наших уже выше приводил...но куда этим "картофельным папам"...они же прямые как лом...по тихому могли бы сплавить домой...но было задето самолюбие...решили нахрапом....как бы самим сухари сушить не пришлось...

Добавлено через 1 минуту

вы ее интервью с матюками слушали?
сильно запуганная,дэ.

слушал....что, матерятся только смелые люди?:biggrin:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
13:57
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
У меня вопрос: как она прошла контроль?
Экс-юрист ФБК (признан иноагентом, запрещен в РФ как экстремистская организация) Любовь Соболь покинула Россию спустя пять дней после того, как была приговорена к одному году и шести месяцам ограничения свободы по делу о нарушении санитарных норм на несанкционированных акциях. Об этом 8 августа сообщает РЕН ТВ со ссылкой на источники.

Согласно решению суда, Соболь запрещено покидать Москву и Московскую область. Однако 7 августа она вылетела из Внуково в Стамбул.

По предварительным данным, в турецкой столице Соболь совершит пересадку. Дальнейший ее маршрут неизвестен.
https://iz.ru/1204343/2021-08-08/liubov-sobol-pokinula-rossiiu-vopreki-prigovoru-suda
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
17:57
21 Мар 2018
29,767
445
3
14
дикий берег Кошколя
Пол
У меня вопрос: как она прошла контроль?

я думаю, что ей дали уйти...потому что если в России она могла портить воздух нам, то за границей она и нахер никому не нужна...а вот в России её теперь ждёт реальный срок...но, если бы её посадили, то она стала бы мученицей, как Навальный, а за границей она кто? Если такой матёрый , как Ходорковский никакого влияния на ситуацию в России не имеет, то что можно про Соболь то говорить...:daladno:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
13:57
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
@Чира Бедокур, надеюсь, что так. А то в голове не укладывается: у нее запрет, а она спокойно проходит все паспортные контроли и уматывает.
 

NEсерьёзнаЯ

Продвинутый
Заслуженный
05:57
20 Мар 2017
14,774
862
2
6
Пол
ысылать своих спортсменов с Олимпиады из-за «эмоционально-психологических проблем» — это прецедент. И тут к белорусской стороне есть вопросы.


Если спортсменка не участвует (тем более, отказывается участвовать) в соревнованиях, её отправляют домой. Решает тренер. Какие тут вопросы? Благословения МОК или Демократической партии США раньше не требовалось. :unknw:
 

NEсерьёзнаЯ

Продвинутый
Заслуженный
05:57
20 Мар 2017
14,774
862
2
6
Пол
... А то в голове не укладывается: у нее запрет, а она спокойно проходит все паспортные контроли и уматывает.


Я тоже не поняла. Это, получается, прямой сигнал всем браслетоносителям, что ничего страшного, пусть ломятся через границу как лоси. :unknw:
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
17:57
21 Мар 2018
29,767
445
3
14
дикий берег Кошколя
Пол
Если спортсменка не участвует (тем более, отказывается участвовать) в соревнованиях, её отправляют домой.

есть наверное разница, когда отправляют домой, а когда сначала угрожают, а потом пытаются выпнуть...У нас тоже отправляли спортсмена с кубка мира по биатлону, просто купили билет, пожали руку и сказали "Давай до свидания"...я об
том здесь уже писал...и спортсмен спокойно уехал, никто его ничем и ни кем не стращал..Президент страны не вмешивался и не угрожал...спортсмен спокойно живёт, правда дальше "Ижевской винтовки" ему путь закрыт, но ..сам напросился...
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
17:57
21 Мар 2018
29,767
445
3
14
дикий берег Кошколя
Пол
Вот разве что это успокаивает.

зачем из всей этой шушеры делать мучеников режима, икону оппозиции, хватит одного "апостола" в тюрьме сидящего...надежда была, что он из Германии побоится возвращаться, не побоялся, пришлось присесть...Соболиха вряд ли готова на такие жертвы...поэтому - скатертью дорога.

Живой пример бандеровка Савченко, когда Путин её амнистировал, сколько воплей было...за то сейчас её не видно и не слышно...
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
13:57
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ