Оппозиция в России - часть 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
23:51
21 Мар 2018
29,767
445
3
14
дикий берег Кошколя
Пол
Обычная профурсетка...

то что профурсетка - не спорю, но разговор был об ориентации...ты опять не в теме или как обычно, вырвал фразу из контекста и разведёшь сейчас бодягу страниц на пять...
 

Консильери

шут при Анне Иоанновне
Заслуженный
19:51
27 Июн 2018
6,909
35
3
д. Черемошки
Пол
о что профурсетка - не спорю, но разговор был об ориентации...ты опять не в теме или как обычно, вырвал фразу из контекста и разведёшь сейчас бодягу страниц на пять...
Я ей свечку не держал, поэтому судить не могу. А потом это её сугубо личное...
 

Родственник

Единомышленник
Наш человек
19:51
11 Май 2021
336
0
Пол
Главное, что дело есть, есть и судимость.

А про фольклорные элементы - это вы к тем, кто обещал на митинги миллионами выйти, мертвые души. ::D:



И что? Кто ему деньги платит, на кого он работает, юрист Илья Ремесло?)))

Навальный вел деятельность на добровольные пожертвования российских граждан.
Его финансировало общество. Других подтвержденных данных нет.

Мне никто не обещал на митинги выйти, я никого не приглашал. У меня нет претензий.


А этот лощеный, хорошо одетый и сытый молодой человек, юрист и борец с коррупцией, на какие доходы кино снимает? Выражение его физиономии не внушает никакого доверия к тому же.)
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
19:51
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
И что? Кто ему деньги платит, на кого он работает, юрист Илья Ремесло?)))
Это Навальному платит Госдеп.:vala:

Навальный вел деятельность на добровольные пожертвования российских граждан.
Его финансировало общество.
Смешно. ::D:


 

Консильери

шут при Анне Иоанновне
Заслуженный
19:51
27 Июн 2018
6,909
35
3
д. Черемошки
Пол

Родственник

Единомышленник
Наш человек
19:51
11 Май 2021
336
0
Пол
Это Навальному платит Госдеп.:vala:

На кого работает Ремесло и кто ему платит мы не знаем.
Фактов по Навальному, что ему платит госдеп не имеем.
Общество платило Навальному факт неоспоримый.
Мне кажется, что вы несколько предвзято к нему относитесь, личные счеты?)
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
19:51
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
Не знайте, мне его интересно смотреть.
Хороший юрист, знающий. :df:



Добавлено через 53 секунды

Общество платило Навальному факт неоспоримый.
Мне кажется, что вы несколько предвзято к нему относитесь, личные счеты?)
Я по теме, и про мое личное отношение обсудите со мной в личке. Если очень хочется.


Про то, какое общество платит Навальному уже давно всем известно. И чья он марионетка - тоже.
Вы пришли его рекламировать сюда?
 

Чех

Продвинутый
Заслуженный
19:51
1 Мар 2018
10,642
336
4
Краснодар
Пол
Интересная реинкарнация Гильотины "местного" разлива.)

Навальный вел деятельность на добровольные пожертвования российских граждан.
Да ни вопрос. Алёша Карнавальный ведь боролся за соблюдение законов и справедливость?
Предоставьте список этих "российских" граждан и справку, что эти средства "граждане" заработали законным путём( что не украли, что не торговали наркотой или другим не законным методом)
Ведь навальнята за соблюдение закона?

ЗЫ А оно прикольное, жаль не надолго. :ce:
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
19:51
12 Мар 2017
32,540
2,511
4
15
Питер
Пол
На кого работает Ремесло и кто ему платит мы не знаем.
Вам ответили кто это.
Юрист, член Общественной палаты РФ
Как зарабатывают юристы тоже должно быть известно.
Общество платило Навальному факт неоспоримый.
Часть общества, при том очень малая его часть. Некоторые члены общества вкладываются в пирамиды, хотя про них давно и хорошо известно всё. Кто платил Навальному тоже хорошо известно и сколько платил тоже. И это факт неоспоримый. Но сидит он за нарушение режима, а не за своё враньё. Он жулик и вор, только и всего.
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
19:51
12 Мар 2017
32,540
2,511
4
15
Питер
Пол
Натурой надо принимать, что б не подкопаться..
Лёше деньги были нужны, что ему с этой натуры :daladno: Да и так "на добровольные пожертвования" недвижимостью разжился и детишек в заграницах обучает.
 

Родственник

Единомышленник
Наш человек
19:51
11 Май 2021
336
0
Пол
Не знайте, мне его интересно смотреть.


Про то, какое общество платит Навальному уже давно всем известно. И чья он марионетка - тоже.
Вы пришли его рекламировать сюда?

Спрос не грех, я не настаиваю.

Илья Ремесло на звание оппозиции как-то вроде и не тянет.
А Навальный - оппозиционер. И название темы - оппозиция, может я что-то не понял, ошибся?

Вы пишите, что всем давно известно какое общество платит Навальному.
Говорите, что Навальный марионетка. Значит Навальный сам себя истязает, чтобы государству российскому напакостить. Как та вдова, которая сама себя высекла.)

Если нельзя о Навальном, то я не буду, мне не горит. Кто ещё есть в списке оппозиции?
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
19:51
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
Илья Ремесло на звание оппозиции как-то вроде и не тянет.
А Навальный - оппозиционер. И название темы - оппозиция, может я что-то не понял, ошибся?
Не поняли.
В роликах, которые я разместила, речь идет про Навального.
И это очень познавательно.


Вы не отвлекайтесь.


 

Родственник

Единомышленник
Наш человек
19:51
11 Май 2021
336
0
Пол
Интересная реинкарнация Гильотины "местного" разлива.)



Предоставьте список этих "российских" граждан и справку, что эти средства "граждане" заработали законным путём( что не украли, что не торговали наркотой или другим не законным методом)
. :ce:
Вот этим самым вы убили меня наповал! Хороший вопрос. ::D:

Кто и где эти справки выдает? Могу я нарисовать, но у меня платно.
 

Чех

Продвинутый
Заслуженный
19:51
1 Мар 2018
10,642
336
4
Краснодар
Пол
Кто ещё есть в списке оппозиции?

-"Мурку" можешь ? За Платошкина задвинь.

Кто и где эти справки выдает?
Чё, даже телефон в ипотеку не брали? В налоговой или на работе, йпть. Если не ошибаюсь, 2ндфл обзывается.
 

Elias

Тактик
Заслуженный
19:51
6 Окт 2019
13,871
245
Пол
Слепаков назвал сторонников ФБК дешёвыми брехунами. Они приписали ему то, к чему он не имеет отношения

Сторонники всехо хорошего и борцы против всего плохого 3 месяца ср.. ли в директ Семёну Слепакову. Это его слова.

Отдохнув на Мальдивах и вернувшись домой, он решил написать стих, в котором обвинил сторонников ФБК во лжи, назвав дешёвыми брехунами.

На Слепакова активно набросились после публикации стихотворения в адрес Алешки и его почитателей, которое он опубликовал некоторое время назад.

Его успели обвинить в том, что он продался Кремлю, получает за свои стишки деньги, в частности, 700 миллионов рублей за предыдущий, что его карьера стала успешной благодаря какому-то влиятельному тестю, что он давал взятки и т. д.

Семён Слепаков ответил на все претензии последователей длинным и смешным стихотворением. Спросил, не зазвезделись ли они и назвал их словом, которое начинается на п, заканчивается на ами, третья буква з.

Во-первых, 700 миллионов за стих про добро и зло по вашему это адекватная цена? Денег конечно у банка ВТБ много, но столько не получает даже Соловьев за год. И они точно потратили бы их рациональнее.
Контракт был заключён с банком в 2020 году и сумма была намного меньше. И уж тем более он не имеет отношения к ситуации. Это рекламный контракт.
Контракт, который нашли в сети и приписали мне – там даже фамилии моей нет. И это никого не смутило. Дешёвые брехуны.
Те, кто думает, что я продался Кремлю, хотят так думать и верить в это. Им невдомек, что люди могут быть не согласен с их мнением.
Про тестя – полная ересь. Никто меня не двигал.
Что касается жены, я с ней развёлся, почему-то это не смогли обнаружить дешёвые расследователи.
Написал Семён.

Что ж, поздравляю вас горячо,
Не сходится в версии вашей ниче,
Это как жопой назвать плечо
Круглое как-никак.
Семён Слепаков призвал не верить во всю написанную хню и ещё раз напомнил сторонникам ФБК, что если он критикует власть, то это не значит, что он за адептов.
https://zen.yandex.ru/media/starss/slepakov-nazval-storonnikov-fbk-deshevymi-brehunami-oni-pripisali-emu-to-k-chemu-on-ne-imeet-otnosheniia-609ef88446cbf1154138d2d0
 

Родственник

Единомышленник
Наш человек
19:51
11 Май 2021
336
0
Пол
Не поняли.
В роликах, которые я разместила, речь идет про Навального.
И это очень познавательно.


Вы не отвлекайтесь.

Я кое-что смотрел о Навальном, от Навального, около Навального.
Но всё это море осилить посмотреть выше моих сил и желаний. К тому же я не его фанат, и не фанат его конкурентов.

Я могу ошибаться - можно поправить, не хватает фактов - можно добавить.
Здесь собрались замечательные собеседники, здесь не место нетерпимости и ксенофобии. Мне так показалось на первый взгляд.:rolleyes:

Добавлено через 6 минут

-"Мурку" можешь ? За Платошкина задвинь.

Огласите весь список, пжлста.

Добавлено через 9 минут

Слепаков назвал сторонников ФБК дешёвыми брехунами. Они приписали ему то, к чему он не имеет отношения

Шоу бизнес народ творческий, за это мы их и любим. Может сам себе и пишет, сам отвечает. А денежки идут.

Я не думаю, что Слепаков выбросит на ветер пол часа своего дорогостоящего времени на ответ юному максималисту. Что за сантименты?) Бизнес и ничего личного.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
19:51
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
Я в загранице живу. Почему-то был уверен, что Тату - лесбийская пара.
Там на самом деле было только ради пиара. Это везде обсуждали.

Интересная реинкарнация Гильотины "местного" разлива.)
А, тоска какая-то.:vala:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ