Оппозиция в России - часть 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Toreador

Elapidae
Заслуженный
21:16
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
у Великого народа, в Великой стране - Великий Вождь ?
- как вы себе его представляете ?

Как вам Чингиз хан? Великий вождь, великая империя, великие дела.
Но всё когда-нибудь кончается.
Вернитесь к теме, тут обсуждают оппозицию.
 

Elias

Тактик
Заслуженный
21:16
6 Окт 2019
13,871
245
Пол
...
thumb_cf33286de0.png
 

комукак

Продвинутый
Заслуженный
21:16
18 Сен 2019
12,163
0
мсква
Пол
Я.

Как вам Чингиз хан? Великий вождь, великая империя, великие дела.
Но всё когда-нибудь кончается.

Ценность приобретения новых территорий становится ничтожной.
Люди сегодня являются источником благополучия, богатства и величия.
Нынешние супердержавы это поняли и развиваются в данном направлении вполне эффективно
А кто не понял, тот пусть плетется в хвосте и жалуется, что его не пускают и чего-то мешает, как плохому танцору.

как только появляется "великое" - так всё и разваливается,
а как только появляется нормальный (Путин) - так всё становится великим
 

Родственник

Единомышленник
Наш человек
21:16
11 Май 2021
336
0
Пол
как только появляется "великое" - так всё и разваливается,
а как только появляется нормальный (Путин) - так всё становится великим

Вот возьмем к примеру российского оппозиционера Навального. Каковы его идеи мне пока понять сложно, как -то не дается, как-то не убежден.
Но, каков шельмец! Готов жертвовать своей свободой и самой жизнью ради своих целей. К тому же, почти не имея ресурсов, создал организацию, штабы. Его ролики смотрят и обсуждают десятки миллионов, им интересуются. Его имя в кремле не называют, замалчивают, он просто "пациент". Как в общем то стараются и не поминать имена Ельцина, Горбачева, Брежнева. Это ж российский колорит вековой.
Читал, что, например, при Николае Первом не принято было упоминать имя Александра Первого, как бы его и не было.


«Капитанская дочка» (1836 г.), глава 8 — Пугачев предлагает Гриневу служить у него:

"Ну, добро. А разве нет удачи удалому? Разве в старину Гришка Отрепьев не царствовал? Думай про меня что хочешь, а от меня не отставай. Какое тебе дело до иного-прочего? Кто ни поп, тот батька. Послужи мне верой и правдою, и я тебя пожалую и в фельдмаршалы и в князья."
 

Аццкий сотона

Единомышленник
Наш человек
Новый участник
01:16
16 Окт 2020
428
0
Пол
А что, разве в Рассее есть реальная оппозиция? :silent:
После того как посадили Провального реальной оппозиции в стране нет :silent:
Осталась одна лишь только "карманная" оппозиция, клоуны которых вы содержите за собственный счёт :silent:
Боженька, если ты есть на самом деле, накрой пожалуйста этот мир бааальшой п@здой :ce:
 

NEсерьёзнаЯ

Продвинутый
Заслуженный
13:16
20 Мар 2017
14,860
862
2
6
Пол
Вот возьмем к примеру российского оппозиционера Навального. Каковы его идеи мне пока понять сложно, как -то не дается, как-то не убежден.
Но, каков шельмец! Готов жертвовать своей свободой и самой жизнью ради своих целей. К тому же, почти не имея ресурсов, создал организацию, штабы. Его ролики смотрят и обсуждают десятки миллионов, им интересуются. Его имя в кремле не называют, замалчивают, он просто "пациент".


Пациент - просто самое яркое, чем он публике запомнился, вот и прилипло имечко ::D:


Про ресурсы/финансирование - это вы не всерьёз, думаю? Отследили умные люди его биткоин-кошелёк, теперь сложно отрицать что бы то ни было, да он и не отрицает, чё уж там стесняццо. И организации, и штабы ему создали, и создадут новые, если эти прихлопнутся. Не переживайте.
 

Родственник

Единомышленник
Наш человек
21:16
11 Май 2021
336
0
Пол
А что, разве в Рассее есть реальная оппозиция? :silent:
:ce:

Кабы не было реальной оппозиции, то не было бы и чудесных гонораров для пропагандистов, повышенного внимания к нуждам рос гвардии, множества удивительных законов ограничивающих и запрещающих. Это все дорогое удовольствие, и не так просто. К тому же жизнь полна импровизаций. Сегодня он лояльный гражданин, а завтра? Один ход и в дамки. А для маргинальных элементов один миг.)
"Если на клетке слона прочтёшь надпись «буйвол», не верь глазам своим".

Добавлено через 7 минут

Пациент - просто самое яркое, чем он публике запомнился, вот и прилипло имечко ::D:


Про ресурсы/финансирование - это вы не всерьёз, думаю? Отследили умные люди его биткоин-кошелёк, теперь сложно отрицать что бы то ни было, да он и не отрицает, чё уж там стесняццо. И организации, и штабы ему создали, и создадут новые, если эти прихлопнутся. Не переживайте.

Про кошельки и миллиарды финансовых рек только слухи. Где факты?
Имеем в арсенале только машину дров, которую он спер где-то, и мутные рассказы об ив роше, которая себя пострадавшим не признала. "скучно, девочки")
 

Аццкий сотона

Единомышленник
Наш человек
Новый участник
01:16
16 Окт 2020
428
0
Пол
@Родственник, дык это всё ради против простых людей :ce:
в этой стране увы только божки и царьки на высоте, все остальные - быдло :ce:
Я за конец такого мира :rolleyes:
Я даже как-то маму свою спросил: мам, а зачем ты меня родила? :ce:
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
21:16
22 Мар 2016
32,304
99
1
6
Пол
Давай уж про футбол сразу.

Давай про футбол: ведь глядя на нынешний российский футбол, вольно-невольно ради справедливости и спортивных принципов будешь симпатизировать спортивной "оппозиции", а не чиновникам от спорта. Обрати внимание: ФНЛ нынешнего сезона 2020-21. В высшую лигу российского футбола пустили первую и третью(!) команду ФНЛ, а вторую ("Оренбург") отфутболили.. Очень справедливо, да? Бгг... В то время как будь дело в условной Португалии или Испании "Оренбург" бы пустили в высшую лигу, и не стали бы выдвигать нелепейшие требования насчёт стадиона в 10 тыс.зрит., которые на корню гробят футбол в малых городах, закрывая им путь в высшую лигу на родном стадионе. Кстати, даже сам Реал Мадрид играет сейчас на арене меньше 10 тыс.зрит. "Эйбару" тоже повезло, что играет он в высшей лиге Испании, а не в России.

Более того, в России даже сами названия футбольных лиг чиновники придумали крайне странно: "Премьер-лига".. А что, обязательно надо называть российский турнир по-английски? По-русски "высшей лигой" никак не назвать? "ФНЛ"(Футбольная национальная лига)- крайне смешное название, как будто остальные лиги интернациональные. "ПФЛ" (профессиональная футбольная лига)- ещё одно нелепое имя, как будто все остальные лиги любительские..

Заметь, что в СССР (при всех его недостатках), такого бардака как сейчас в росс.фуболе даже невозможно себе представить..В СССР соблюдался спортивный принцип, за редкими исключениями..
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
21:16
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол

Родственник

Единомышленник
Наш человек
21:16
11 Май 2021
336
0
Пол
@Родственник, дык это всё ради против простых людей :ce:
в этой стране увы только божки и царьки на высоте, все остальные - быдло :ce:
Я за конец такого мира :rolleyes:
Я даже как-то маму свою спросил: мам, а зачем ты меня родила? :ce:

Кто был ничем, тот при любой власти ничем и останется.
Халява только на том свете ожидается, помолитесь хотя бы, чтоб вам что-то подфартило.)
 

Аццкий сотона

Единомышленник
Наш человек
Новый участник
01:16
16 Окт 2020
428
0
Пол
Вы в какой-то другой стране, наверное, живете. Сочувствую.
Я живу в здесь и сейчас, в городе где за 20 тыс рублей надо вкалывать по 12 часов :ce:
Увы я не @банько, я не вкалываю :ce:
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
21:16
12 Мар 2017
32,540
2,511
4
15
Питер
Пол
Увы я не @банько, я не вкалываю
Так радуйтесь, что в этой стране можно прекрасно жить не вкалывая.

Добавлено через 1 минуту

[TIP]Прошу всех вернуться к теме. Тема называется "Оппозиция в России".[/TIP]
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
21:16
2 Ноя 2015
47,260
1,818
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
STOP!
в этой стране увы только божки и царьки на высоте, все остальные - быдло
Ваша риторика нарушает правила полит. раздела.

Форум является русскоязычной интернет - площадкой, находящейся на территории РФ. В разделе крайне не приветствуется неуважительная к РФ или её политике тональность обсуждений, а также сообщения, которые могут негативно отражаться на имидже России и её национальных интересах. Мы не запрещаем критику, но однозначно будем реагировать на оскорбительные высказывания в адрес России, очевидное предательство и инсинуации, как со стороны наших соотечественников, так и со стороны иностранных граждан.

Все сообщения, унижающие национальное достоинство граждан, или вызывающие межэтнические, расовые или религиозные распри, подвергаются модерированию, как и их авторы.

Если у вас присутствует негативно окрашенное отношение к России, её политике и её гражданам, мы настоятельно не советуем общение в этом разделе во избежание блокировки.
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
21:16
5 Ноя 2015
32,067
1,312
2
9
Пол
Давай про футбол: ведь глядя на нынешний российский футбол, вольно-невольно ради справедливости и спортивных принципов будешь симпатизировать спортивной "оппозиции", а не чиновникам от спорта. Обрати внимание: ФНЛ нынешнего сезона 2020-21. В высшую лигу российского футбола пустили первую и третью(!) команду ФНЛ, а вторую ("Оренбург") отфутболили.. Очень справедливо, да? Бгг... В то время как будь дело в условной Португалии или Испании "Оренбург" бы пустили в высшую лигу, и не стали бы выдвигать нелепейшие требования насчёт стадиона в 10 тыс.зрит., которые на корню гробят футбол в малых городах, закрывая им путь в высшую лигу на родном стадионе. Кстати, даже сам Реал Мадрид играет сейчас на арене меньше 10 тыс.зрит. "Эйбару" тоже повезло, что играет он в высшей лиге Испании, а не в России.
Более того, в России даже сами названия футбольных лиг чиновники придумали крайне странно: "Премьер-лига".. А что, обязательно надо называть российский турнир по-английски? По-русски "высшей лигой" никак не назвать? "ФНЛ"(Футбольная национальная лига)- крайне смешное название, как будто остальные лиги интернациональные. "ПФЛ" (профессиональная футбольная лига)- ещё одно нелепое имя, как будто все остальные лиги любительские..
Заметь, что в СССР (при всех его недостатках), такого бардака как сейчас в росс.фуболе даже невозможно себе представить..В СССР соблюдался спортивный принцип, за редкими исключениями..
Дмитрий, че-то меня не штырит твоя тактика запоздалого ответа.
Кто научил-то, психологини?:d_coffee:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ