Оппозиция в России - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

reader

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
04:23
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
12,565
Репутация
10
Пол
Мужской
Боня записала видео против поправок за фейковый гонорар от пранкеров
Лексус и Вован позвнили ей от лица бизнесмена Евгения Чичваркина

Пранкеры предложили Боне за деньги записать и выложить видео, в котором она должна была рассказать о своем взгляде на новостную повестку и высказаться против поправок к Конституции. Среди прочего, «Чичваркина» интересовало мнение звезды о вреде от вышек 5G и то, согласится ли она приехать в Лондон и «оценить его хорошую постель». «Ой, я люблю хорошую постель очень сильно!» — сказала блогерша.

В ответ на предложение пранкеров Боня заявила, что согласна, но ждет конкретных инструкций. Также блогерша рассказала, что ее публикация будет стоить от пяти до семи с половиной тысяч евро в зависимости от формата. «Можно со скидкой, по цене фото, если у вас меньше бюджет», — сторговалась она. Пранкеры предложили 10 тысяч евро, на что Боня сказала, что будет рада таким деньгам. Видео соответствующего содержания было размещено в ее аккаунте днем 30 июня.

Насчет вышек 5G она заявила, что «в Европе, конечно такого не будет, но можно регулировать их частоту, которая может влиять абсолютно легко на здоровье». «Понимаешь, здесь, конечно, это не нужно. Здесь люди деньги заносят сюда. Должны жить хорошо», — добавила проживающая в Монако телеведущая.
https://lenta.ru/news/2020/07/01/bonya_prank/
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
Местное время
08:23
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
29,767
Репутация
445
Уровень
1
Награды
14
Местоположение
дикий берег Кошколя
Пол
Мужской
Как переобувается либерошиза...

1593638307_2020-07-01-23.16.08.jpg




сейчас же Навальный со своими хомячками и сочувствующими топит ПРОТИВ изменений в Конституции

Добавлено через 1 минуту

и ещё огб оппозиции...

1593629061_snimok-ekrana-2020-07-01-v-20.41.57.jpg


1593629205_2020-07-01-20.43.16.jpg


КПРФ и педерасты - против, дружненько, нога в ногу...
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
04:23
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,182
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

wernestrand

Вливаюсь
Наш человек
Местное время
04:23
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
133
Репутация
0
Пол
Женский
Интересно. А те кто поставили "нет" читали хотя бы раз вообще Конституцию до поправок и после поправок? А те кто поставил "да"? Надеюсь совесть у всех будет спокойна. Теперь ждём новые законы по поправкам.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
04:23
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,182
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
@reader, не поленился, и таки послушал Боню.
Именно в выступлении она в общем-то всё правильно сказала.
Поправки действительно вносятся для того, чтобы ВВП смог оставаться президентом и после 24-го года.
Ну и по пенсиям. Тоже согласен. Уж коль скоро у нас существует трудовая пенсия, то её могли бы за последние 20 лет вывести на уровень хотя бы выше советского.
Так что ничего такого сенсационного или откровенно глупого она не сказала.
Хотя и тайны никакой никому не открыла.
Гораздо любопытнее было бы послушать, если бы она текст писала сама, а не тупо зачитала то, что ей приготовили.
 

reader

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
04:23
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
12,565
Репутация
10
Пол
Мужской
Интересно. А те кто поставили "нет" читали хотя бы раз вообще Конституцию до поправок и после поправок? А те кто поставил "да"? Надеюсь совесть у всех будет спокойна. Теперь ждём новые законы по поправкам.
Я читал. :dh:

Добавлено через 20 минут

Симоньян назвала Россию «мимимишечным государством»


Главред RT Маргарита Симоньян назвала Россию «мимимишечным государством» после публикации видео с Пушкинской площади в Москве, где полицейские раздают маски и перчатки участникам акции протеста.

«Девушка из полиции раздает маски протестующим против голосования по поправкам, многие из которых пришли туда по призыву СМИ, финансируемых беглым олигархом-преступником с единственной целью свержения законной власти в стране. У нас государство даже не вегетарианское, а просто-таки мимимишечное», – написала она в своем Telegram.

Видео с Пушкинской площади, на котором девушка-полицейский раздает маски собравшимся людям и просит их беречь свое здоровье, опубликовал журналист Евгений Попов.
 

Стержень

Привет!
Заслуженный
Местное время
04:23
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
13,209
Репутация
584
Награды
1
vk.com
Пол
Мужской
Тролли вконтакте активизировались. У меня из групп - нет ни одной политической. Из тех групп, которые не политические, но почему-то частенько делали тухлые политические вбросы, я тоже повыходил. Но, теперь, уже и в оставшихся спокойных нейтральных группах, под некоторыми записями тролли делают антиправительственные вбросы. Причём, совершенно бестолковые. Заметно чаще, чем раньше.

Что я об этом думаю: есть разные увлечения. Например, шахматы. Но никто не бегает по всем группам и не склоняет по-всякому Алёхина, не пытается его обгадить. Потому что за это не платят. А не платят за это, потому что в этом никто не заинтересован.

В фильме "Платформа" есть замечательные моменты, когда главный герой с товарищем стоят на куче еды и дубасят палками тех, кто пытается урвать больше, чем нужно. Понятно, что многим это не нравилось. Путин с его командой делают именно это - стоят на куче ресурсов(во всех смыслах этого слова) и дубасят палками тех, кто пытается вернуть времена разворовывания России. Понятно, что многим это не нравится.
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
04:23
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
А те кто поставили "нет" читали хотя бы раз вообще Конституцию до поправок и после поправок?

Я читал ельцинскую конституцию 1993, и неоднократно. (я и о брежневской конституции 1977 знаю). Поправки к конституции 2020 тоже читал. Хоть в ельцинской отнюдь не со всеми позициями согласен, но поправки к конституции 2020 по многим пунктам делают её ещё хуже, чем ельцинская. По многим пунктам не поддерживаю, как и против обнулений. На голосование не ходил, но если бы ходил, то поставил бы "нет". Почему не ходил: например, потому, что считаю вопиющим безобразием во время пандемии какие-то голосования устраивать. Лучше бы это всё перенесли на год. :pooh_go:
 

Mak

Последний романтик
Легенда
Заслуженный
Местное время
04:23
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
38,620
Репутация
1,163
Награды
5
Местоположение
Санкт-Ленинград
Пол
Мужской

Консильери

шут при Анне Иоанновне
Заслуженный
Местное время
04:23
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
6,909
Репутация
35
Награды
3
Местоположение
д. Черемошки
Пол
Мужской
Путин с его командой делают именно это - стоят на куче ресурсов(во всех смыслах этого слова) и дубасят палками тех, кто пытается вернуть времена разворовывания России.
Представил себе Путина и Ко на куче тротуарной плитки и бордюров...и палкой Собянину ...::D:
 

Чех

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
04:23
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
9,970
Репутация
316
Награды
4
Местоположение
Краснодар
Пол
Мужской
Как Владимир Познер военные годы неподражаемо «подсчитал»

Удивительные это существа – русскоязычные либералы, загадочные и чрезвычайно забавные. В очередной раз убедиться в этом можно, ознакомившись с творением Владимира Познера под названием «О настоящих героях и Сталине», приуроченном к 22 июня.

В творении этом Познер поведал миру: «Я никогда не скрывал своего отношения к Сталину, которого я считаю палачом, место которому на скамье подсудимых истории. И сегодня, в день 79-летия немецко-фашистского вторжения в нашу страну, хочу сказать, что именно Сталин виноват в страшных потерях, понесенных Советским Союзом в первые месяцы войны, в том, что силы Вермахта дошли до Москвы и до Сталинграда и что из пяти лет войны (!!!) – четыре были на территории Советского Союза. Страна не была готова к войне, и он за это в ответе».

К сожалению, Познер не уточнил, какая же именно из стран, атакованных германскими войсками, оказалась готова к войне.
Вот бы еще понять – а что это за неведомая война, из пяти лет которой четыре были на территории Советского Союза?

Великая Отечественная война началась 22 июня 1941 года и закончилась 9 мая 1945 года, то есть продолжалась немногим менее четырех лет.

Вторая мировая война началась 1 сентября 1939 года и закончилась 2 сентября 1945 года, то есть продолжалась чуть более шести лет.
А в какой же пятилетней войне вермахт дошел до Москвы и до Сталинграда? Ответ на этой планете знает только Владимир Владимирович Познер.

До сих пор самый забавный из его перлов был связан с незнанием русской литературы. Вздумал как-то Познер «эрудицией» перед депутатами Госдумы блеснуть. Хотел он как лучше, а получилось - как всегда: «Вот я не знаю, читали ли господа думцы, слышали ли о таком писатели как Салтыков-Щедрин... Но, вообще, я бы им советовал почитать... Особенно историю насчет унтер-офицерской вдовы, которая сама себя высекла».

Откуда же Владимиру Познеру было знать, что про унтер-офицерскую вдову, которая сама себя высекла, вовсе не Салтыков-Щедрин писал, а Гоголь в «Ревизоре»?

Но «военно-исторические» откровения Познера посильнее литературных, пожалуй, будут. Хочется верить, что он и в дальнейшем не будет останавливаться на достигнутом, не станет почивать на лаврах, а всласть посмешит публику новыми забавными историческими и литературными «открытиями».


Максим Купинов
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
Местное время
08:23
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
29,767
Репутация
445
Уровень
1
Награды
14
Местоположение
дикий берег Кошколя
Пол
Мужской
Я читал ельцинскую конституцию 1993, и неоднократно. (. Поправки к конституции 2020 тоже читал.

так это и есть та ельцинская Конституция, только теперь с поправкаме..

karikatura-durilka_(artem-bushuev)_19600.jpg


Добавлено через 1 минуту

Геям нельзя жениться.

теперь останется вечно холостым..а так мечтал о свадьбе...:crazy:
 

reader

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
04:23
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
12,565
Репутация
10
Пол
Мужской
"Крым наш" кричат искренние дурачки": Макаревича проводили в Израиль после слов о "злобных дебилах"

После голосования по поправкам к Конституции в среде так называемой "оппозиционно настроенной интеллигенции" началось недовольное бурление c воплями, истерикой и обвинениями в адрес властей. Так, певец Андрей Макаревич вызвал бурю негодования у пользователей, заявив, что "Крым наш" кричат искренние дурачки". Исполнителя с радостью проводили в Израиль.
"Наконец-то" - примерно так можно коротко обозначить реакцию пользователей, напомнивших уезжающему в Израиль лидеру "Машины времени" его разнообразные провокационные высказывания.
В Сети не забыли ни о его выступлениях перед украинскими силовиками в Донбассе, ни о заявлении о том, что "парад Победы ему не нужен", ни о давнем интервью Delfi, в котором он сообщил, что "Путин недостоин быть лидером России", а те, кто "кричит "Крым наш" - это искренние дурачки и в большинстве своём "созревшие мерзавцы".
Такое радостное прощание с бывшими поклонниками - а ведь когда-то, во времена его "Синей птицы", их было немало - Макаревич определённо заслужил и, кажется, долгие годы добивался от поклонников этих слов: "Вагончик тронулся, Макар наконец отправился".
Ну, за что боролся, встав плечом к плечу с другими плюющимися ядом "деятелями искусства" - Серебряковым, Ахеджаковой, Паниным, то и получил. А чего он ещё мог ждать от тех, кого назвал "злобными дебилами"? От тех, кто почувствовал себя обманутым и даже преданным бывшим кумиром, заметила автор Царьграда Аля Самитова.

https://tsargrad.tv/news/krym-nash-...-v-izrail-posle-slov-o-zlobnyh-debilah_265166
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
Местное время
08:23
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
29,767
Репутация
445
Уровень
1
Награды
14
Местоположение
дикий берег Кошколя
Пол
Мужской
1594159322_2020-07-08-00.01.19.jpg


Добавлено через 1 минуту

А вот типичный адепт Навального...

1594159304_2020-07-08-00.00.22.jpg


так и хочется обратиться к её маме, роди ты эту паскудину обратно...:101:

Добавлено через 5 минут

Блин, мало её в монастыре жопой по клумбам повозили...

Собчак задержали на Лубянской площади у здания ФСБ, гдеона принимала участие в пикетах в поддержку задержанного по подозрению в госизмене советника главы Роскосмоса Ивана Сафронова.

?

«Какие плохие люди. Я просто пришла в майке с надписью «Я/МЫ Иван Сафронов» и записывала подводку к «Осторожно, новости»
, – написала Собчак в своем телеграм-канале.

напомню, Сафонов, сотрудник "Роскосмоса" на днях был задержан за передачу секретной информации американцам, ему вменяют статью - госизмена...либшиза тут же кинулась защищать этого мальчиша-плохиша...
 

reader

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
04:23
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
12,565
Репутация
10
Пол
Мужской
Журналист Бабченко включен в перечень террористов и экстремистов

Москва. 9 июля. INTERFAX.RU - Федеральная служба по финансовому мониторингу включила в перечень террористов и экстремистов российского журналиста Аркадия Бабченко, покинувшего РФ в 2017 году.
Соответствующая запись появилась в четверг в реестре на сайте Росфинмониторинга. О причинах такого решения не сообщается.
Бабченко (1977 года рождения) - российский писатель и оппозиционный журналист, военный корреспондент, издатель. В феврале 2017 года сообщил, что временно покинул Россию в связи с угрозами в свой адрес и адрес своей семьи. После этого он жил в Праге, затем в Израиле, с августа 2017 года находился в Киеве. В ноябре 2019 года Бабченко объявил, что покидает Украину из-за несогласия с политикой ее властей.
"Убийство" Бабченко

Громкий инцидент, связанный с Бабченко, произошел на Украине весной 2018 года. Как сообщалось, 29 мая сначала СМИ, а затем и власти Украины сообщили, что журналиста, который с 2017 года работал на телеканале ATR в Киеве, якобы застрелили на лестничной клетке его дома в украинской столице.
На следующий день глава СБУ Василий Грицак заявил, что информация об "убийстве" Бабченко была частью спецоперации сотрудников правоохранительных органов, направленной на предотвращение покушения на журналиста, а сам Бабченко вышел к собравшимся на брифинг представителям СМИ.
https://www.interfax.ru/russia/716624
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ