Оффтоп из темы "Целомудрие вне брака..."

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
16:04
7 Фев 2020
43,937
1,705
3
9
Пол
@Malabarka,
клеветать на людей, извращать факты в угоду желанию навредить - это просвещение называется?
все созданные тобой темы, их трактовка абсолютно подходят под то, что я запостила выше.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
16:04
18 Апр 2017
79,120
1,652
5
35
Россия
Пол
если в чьем-то лексиконе нет этого слова, то это не значит, что его нет в языке.
Забавно то, что такого слова не оказалось именно в лексиконе профессиональных юристов.
Кто сказал тебе, что я обязана отвечать на твои вопросы, составляющие мои персональные данные?
Если ты упрекаешь меня в невежестве, то логично было бы аргументировать свои утверждения чем-то кроме посыла в гугл. Если же ты этого сделать не можешь, или не хочешь, то весь твой трёп - это всего лишь хамское упрямство, и обида (на себя же) за то, что так нелепо села в лужу.
Кстати, и о персональных данных у тебя весьма смутное представление. Профессия некоего юзера под ником Малабарка - не позволяет идентифицировать личность.
 

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
16:04
7 Фев 2020
43,937
1,705
3
9
Пол
Забавно то, что такого слова не оказалось именно в лексиконе профессиональных юристов.

Если ты упрекаешь меня в невежестве, то логично было бы аргументировать свои утверждения чем-то кроме посыла в гугл. Если же ты этого сделать не можешь, или не хочешь, то весь твой трёп - это всего лишь хамское упрямство, и обида (на себя же) за то, что так нелепо села в лужу.
Кстати, и о персональных данных у тебя весьма смутное представление. Профессия некого юзера под ником Малабарка - не позволяет идентифицировать личность.
я в..ээ..гугл тебя не посылала.:biggrin1:
юристика-это наука о праве.
мало того, у богословов есть еще термин "юридизм".
его ,вероятно, тоже мало кто слышал, а уж тем более употреблял.
но термину от этого ни жарко, ни холодно.
и меня забавляют твои вокруг меня скачки
:hi:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
16:04
18 Апр 2017
79,120
1,652
5
35
Россия
Пол

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
16:04
7 Фев 2020
43,937
1,705
3
9
Пол
Ладно, ладно. Хорошо, я уже не спорю. Но при случае сестре глаза-то раскрою, чем она всю жизнь занималась. Сразу за всё отомщу! :cat3:
вот еще одно блестящее проявление невежества!
твоя сестра занималась правоприменением на основании знания законов.
хотя, я помню, как ты ,ссылаясь на нее , заявил о том, что не платишь взносы на капремонт.
можешь и это отрицать, приму, в силу времени уже не актуально):biggrin1:
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
16:04
29 Апр 2018
35,949
955
3
10
Пол

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
16:04
18 Апр 2017
79,120
1,652
5
35
Россия
Пол
вот еще одно блестящее проявление невежества!
Какая радость! :cat31:
твоя сестра занималась правоприменением на основании знания законов.
Точно. Извини, опять я лажанул... но изучала-то она юристику? А? И правоприменением занималась, тоже юристики? Ну же... не расстраивай меня! :cat3:
я помню, как ты ,ссылаясь на нее , заявил о том, что не платишь взносы на капремонт.
И с памятью у тебя что-то. Я плачу за кап. ремонт с самого введения этого платежа, без единого перерыва. Как и за все остальные услуги. Терпеть не могу долгов.
можешь и это отрицать, приму, в силу времени уже не актуально)
Т.е. степень и количество вранья у тебя напрямую зависят от времени? Или от невозможности доказать обратное? Как же ты эээ... многогранна. Потрясающе!
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
16:04
18 Апр 2017
79,120
1,652
5
35
Россия
Пол
ссылался на сестру-адвоката и отрицал платежи.
доказать не могу, лопатить три года, ну нафиг.
А ты писала, что раньше была мальчиком. И даже была жената. А потом... доказать не могу, давно было.
Да и ваще, нафига эти аргументы, факты, доказательства... что с утра в голову ударило, то и лепи... :cat3: Кто проверит? Никто. Особенно если это личное.
 

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
16:04
7 Фев 2020
43,937
1,705
3
9
Пол
А ты писала, что раньше была мальчиком. И даже была жената. А потом... доказать не могу, давно было.
Да и ваще, нафига эти аргументы, факты, доказательства... что с утра в голову ударило, то и лепи... :cat3: Кто проверит? Никто. Особенно если это личное.
bravo!
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
16:04
18 Апр 2017
79,120
1,652
5
35
Россия
Пол
А как ты думала? Я не раз писал, что не люблю врать, но никогда не писал, что не умею этого делать. :cat24: Так почему тебе можно врать, а мне нет? Вопрос риторический.
 

Келия

язычник широкого профиля.
Заслуженный
16:04
25 Сен 2022
11,105
142
1
2
Пол
А как ты думала? Я не раз писал, что не люблю врать, но никогда не писал, что не умею этого делать. :cat24: Так почему тебе можно врать, а мне нет? Вопрос риторический.
оставь ее, она любитель баламутить все.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
16:04
18 Апр 2017
79,120
1,652
5
35
Россия
Пол

Келия

язычник широкого профиля.
Заслуженный
16:04
25 Сен 2022
11,105
142
1
2
Пол

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ