Оффтоп из темы "Целомудрие вне брака..."

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
04:31
7 Фев 2020
40,225
1,625
3
9
Пол
:facepalm4:
Юристикаэто наука о правах, то есть осуществление принципа справедливости в обществе, посредством определенных выработанных норм, охраняемых законами государства.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
04:31
18 Апр 2017
77,073
1,542
5
35
Россия
Пол
Юристикаэто наука о правах, то есть осуществление принципа справедливости в обществе, посредством определенных выработанных норм, охраняемых законами государства.
Ты ваще чьих будешь, девушка? :cat3: В России никто не говорит таких похабных слов, как твоя "юристика", тем более сами юристы.
Есть же твоя любимая латынь - юриспруденция (право+знание). Зато хотя бы частично ты ответила на один вопрос. Теперь я знаю, что ты даже не проходила мимо юрфака. Юристика... :cat25: По быстрому сбегала в гугл, но вышла полная лажа. Сделала мне воскресное утро! )
 

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
04:31
7 Фев 2020
40,225
1,625
3
9
Пол
Ты ваще чьих будешь, девушка? :cat3: В России никто не говорит таких похабных слов, как твоя "юристика", тем более сами юристы.
Есть же твоя любимая латынь - юриспруденция (право+знание). Зато хотя бы частично ты ответила на один вопрос. Теперь я знаю, что ты даже не проходила мимо юрфака. Юристика... :cat25: По быстрому сбегала в гугл, но вышла полная лажа. Сделала мне воскресное утро! )
Если ты плохо образован, то это не означает,что остальным следует относиться с уважением к твоему раздутому чсв.
Или отвечать на твои вопросы.:biggrin1:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
04:31
18 Апр 2017
77,073
1,542
5
35
Россия
Пол
А чего фи-то? @Malabarka не устаёт повторять, какая она вежливая, и какой тактичной старается оставаться в самых сложных ситуациях... а сама хамит через пост, как тот сапожник из старой поговорки. :cat24:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
04:31
18 Апр 2017
77,073
1,542
5
35
Россия
Пол
Если ты плохо образован
Вот это важное качество. Уважаю. Даже будучи застигнутой в тёплой куче, ты всё равно будешь настаивать, что это сделала не ты. И какую бы глупость не ляпнула, никогда этого не признаешь. Прямо как моя сестра юристка, которая всю жизнь занимается юристикой. Надо будет рассказать ей об этом. Поржём вместе. :cat3:
 

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
04:31
7 Фев 2020
40,225
1,625
3
9
Пол
А чего фи-то? @Malabarka не устаёт повторять, какая она вежливая, и какой тактичной старается оставаться в самых сложных ситуациях... а сама хамит через пост, как тот сапожник из старой поговорки. :cat24:
Ты ещё заплачь©
 

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
04:31
3 Авг 2016
25,769
1,175
1
1
Пол
А чего фи-то? @Malabarka не устаёт повторять, какая она вежливая, и какой тактичной старается оставаться в самых сложных ситуациях... а сама хамит через пост, как тот сапожник из старой поговорки. :cat24:
@Malabarka может быть занозой, кто ж спорит.
Но она вроде бы постником и не прикидывается, а вот когда те ещё огненные черти из тихого омута прут, то хочется спросить человека:"Если не можешь себя контролировать, так может и не имитировать?"
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
04:31
18 Апр 2017
77,073
1,542
5
35
Россия
Пол

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
04:31
7 Фев 2020
40,225
1,625
3
9
Пол
Уже. Реально рассмешила, почти до слёз. Можно я тебя буду теперь называть юристкой?
Ты меня и г*вном называл, сам будучи в сильно растрепанных чувствах.:biggrin1:
Ни в чем себе не отказывай)
 

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
04:31
3 Авг 2016
25,769
1,175
1
1
Пол

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
04:31
7 Фев 2020
40,225
1,625
3
9
Пол
У меня определённо просветительская миссия на форуме.
Хотя,конечно,возраст просвещаемых не располагает к усвоению материала.
Но от этого юристика не страдает.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
04:31
18 Апр 2017
77,073
1,542
5
35
Россия
Пол
У меня определённо просветительская миссия на форуме.
Видимо, в результате деятельности таких вот просветителей, у нас народ и коверкает родной язык массово.
Но от этого юристика не страдает.
Да нет конечно. Как может пострадать то, чего нет ни в языке, ни в традициях языка, ни тем более в профессиональной среде... :cat16:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ