Общение с Нирваной

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
01:06
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,914
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
Не ужели люди такие злые и безжалостные?
Ты тоже не любишь, когда тебе пихают то, о чем ты не просишь.
И игнорируешь это.
Почему ты такой злой и безжалостный?
А Катя просто поступила так же, как обычно поступаешь ты.


Но почему я должен давать какую-то отдачу всегда?
А почему ты требуешь этого от других? :d_coffee:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
02:06
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Ты тоже не любишь, когда тебе пихают то, о чем ты не просишь.
И игнорируешь это.
Почему ты такой злой и безжалостный?
А Катя просто поступила так же, как обычно поступаешь ты.
Я - это другое дело.
Я - особенный.
А почему ты требуешь этого от других?
Потому, что мне не хватает поддержки чтобы быть в нормальном расположении духа.
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
01:06
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,914
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
02:06
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Я больше отдачи и дружеского тепла получаю на форумах по психологии, поэтому я буду там. Разговаривать с бесчувственными людьми я не хочу, все равно вам никому не доказать, что человек человеку не волк и должен быть милосердным и дружелюбным. Исходя из всего это, я буду на своих психологических форумах где получаю настоящую поддержку, где людям не наплевать на меня и где от общения с ними я испытываю радость.
 

DeAves

паяц
Наш человек
Местное время
02:06
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
1,138
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Воронеж
Пол
Мужской
То есть мне лучше было бы жить в какой-то их стран Саудовской Аравии, где жена не имеет права никуда ходить без разрешения мужа?
Довольно много таких, кто хотел бы там жить, другое дело, что если ты там не родился, а ты этого не сделал, то переезд не особо поможет без капитала.
Знаете, я раньше очень возмущался когда парень какой-то девушки ревнует её к общению со мной, а потом сам стал испытывать те же эмоции, которые испытывает такой парень и мне многое стало понятно. Раньше я думал, что правильно чтобы парень давал девушке свободу общаться с тем с кем она хочет и ходить туда, куда она хочет и что неправильно ревновать, но потом мои представления пошатнулись когда я сам испытал ревность будучи влюблённым. Как вы считаете, у меня случился прогресс в плане понимания чувств и эмоций? Наверное ревнивые мужики меня бы похвалили за понимание.

Не бывает никаких прогрессов и регрессов а плане понимания чувств и эмоций. Жизнь учит - мы делаем выводы. Какие выводы сделаешь, уже зависит от тебя. Решил, что надо ревновать - ревнуй, но только принимай в расчет и то, что и к тебе ревновать будут.
Да, но разве это хорошо, что они любят кататься на добрых? Разве это ведёт к добру? Разве это не может со временем привести к катастрофе?
Нет, это не хорошо, к добру это не ведёт, может привести к катастрофе. Но таких людей не искоренить. И чтобы не привело к катастрофе остальные тоже убирают подальше свою доброту. С этим ничего не сделаешь.

Злые и безжалостные - это в моём понимании те, кто не хочу принимать меня таким, какой я есть, проникаться моими проблемами и чувствами, делить страдания вместе со мной, сопереживать мне, поддерживать меня, помогать мне не пасть духом, те кто плевать на меня хочет и кому по фигу на то, что я из-за чего-то переживаю.

Да, тогда в вашем понимании, 99.9% людей злые и безжалостные. И в твоих же интересах не указывать такому подавляющему количеству людей, что они злые и безжалостные, а то они могут продемонстрировать и нечто похуже такого понимания зла.
В смысле пожелает кто-нибудь в пустыне напиться, а желание исполнится через пару лет, когда в море будет тонуть, но зато напьется до конца жизни.
Я всегда давал ей понять, что люблю её и всегда готов поддержать её и уберечь от того, что ей точно не пойдёт на пользу.

А ты узнал, что ей нужна именно такая отдача?
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
02:06
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
@Наида, Подожди меня.

Добавлено через 1 минуту

@DeAves, угомонитесь не тратьте время на это общение. Сначала почитайте в его разделе все темы.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
02:06
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Нет, это не хорошо, к добру это не ведёт, может привести к катастрофе. Но таких людей не искоренить. И чтобы не привело к катастрофе остальные тоже убирают подальше свою доброту. С этим ничего не сделаешь.
Почему вы считаете, что катастрофы не произойдёт, если все будут злые? Разве не логично, что это наоборот может случиться, если все станут злыми? Если убирать свою доброту, то доброты станет меньше. Тогда какой смысл это делать?
 

DeAves

паяц
Наш человек
Местное время
02:06
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
1,138
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Воронеж
Пол
Мужской
Эх, вот я с тобой, @Волли, общался, отвечал на твои вопросы, а ты вот так взял и ушёл на другие форумы. Как же ты хочешь, раз так поступаешь, чтобы с тобой поступали по другому?
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
02:06
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
46,264
Репутация
1,758
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
02:06
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
Эх, вот я с тобой, @Волли, общался, отвечал на твои вопросы, а ты вот так взял и ушёл на другие форумы.
?

А казачок засланный. теперь даже не знаю спать идти или дождаться когда дело до гильотины дойдет?:smile391:


Добавлено через 55 секунд

Может он надеется нашего Волли всё же переговорить?
Значит все таки запастись попконом...:hehegirl:
 

DeAves

паяц
Наш человек
Местное время
02:06
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
1,138
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Воронеж
Пол
Мужской
Почему вы считаете, что катастрофы не произойдёт, если все будут злые? Разве не логично, что это наоборот может случиться, если все станут злыми? Если убирать свою доброту, то доброты станет меньше. Тогда какой смысл это делать?

Я не говорил, что ее не произойдет. Для того, чтобы она произошла достаточно и одного злого человека. И он обязательно всегда найдется. Только если остальные будут по доброму к нему относиться, - он этим воспользуется и это приведет к катастрофе гораздо быстрее, нежели когда остальные спрячут свою доброту и не дадут этому человеку сделать то, чего он хочет.
А если все станут злыми - то каждый будет мешать сделать катастрофу другому, даже исходя из того, что это должен сделать я, а не он. В итоге все будет хрупко, ненадежно, но шансы есть, нежели когда злой человек будет только один.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
02:06
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
@DeAves, я пока не ушёл на другие форумы, но скорее всего это сделаю из-за того, что с меня не хотят снимать премодерацию.
Я не говорил, что ее не произойдет. Для того, чтобы она произошла достаточно и одного злого человека. И он обязательно всегда найдется. Только если остальные будут по доброму к нему относиться, - он этим воспользуется и это приведет к катастрофе гораздо быстрее, нежели когда остальные спрячут свою доброту и не дадут этому человеку сделать то, чего он хочет.
А если все станут злыми - то каждый будет мешать сделать катастрофу другому, даже исходя из того, что это должен сделать я, а не он. В итоге все будет хрупко, ненадежно, но шансы есть, нежели когда злой человек будет только один.
Объясни логику: как может злой человек сделать катастрофу тем, что воспользуется тем, что другие по-доброму к нему относятся? О какой катастрофе идёт речь? Каким образом это может быть? Я не понимаю.
 

DeAves

паяц
Наш человек
Местное время
02:06
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
1,138
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Воронеж
Пол
Мужской
@DeAves, я пока не ушёл на другие форумы, но скорее всего это сделаю из-за того, что с меня не хотят снимать премодерацию.
Хорошо, буду надеяться, что ты со мной так не поступишь, и не прекратишь молча диалог, проигнорировав меня.

Объясни логику: как может злой человек сделать катастрофу тем, что воспользуется тем, что другие по-доброму к нему относятся? О какой катастрофе идёт речь? Каким образом это может быть? Я не понимаю.
Тебе на примере? Про что-нибудь типо синего кита слышал? - там наглядный пример.

Добавлено через 7 минут

@Волли, и да, если хочешь, могу на "вы" называть.
Но, если не сложно, меня на "ты", пожалуйста.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
02:06
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской

MissCalito

Постоялец
Наш человек
Местное время
02:06
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
620
Репутация
0
Пол
Женский
Домострой от Волли! А это интересненько... я с какао! /взяла у Луши попкорн, подвинула вторую чашку/

Волли? Хочешь краткий, но очень толковый мануал по общению с девушками?! 80% начнут отвечать! Инфа соточка! А то и больше 80!
Значит так:
1. Говоришь ей что она лапушка!
2. И умница!
3. И красавица!
4. И надо же так свезти, что ещё умненькая!
5. А увлечения у неё вообще аняня какие милые!
6. Спрашиваешь о её проблемах! И печалях!
7. Молчишь о своих! Да, вообще. Да, даже если очень хочется. Совсем молчишь. Сам себе справляешься. Да, совсем сам. Да, ей ни слова.
8. Проверяешь точно ли молчал! Если не смолчал, бьешься головой о пол возле ее ног (аккуратно, по пальчикам лбом не попади!) извиняешься и начинаешь терпеть свою молчанку с утроенным усилием!
Повторять до нужной тебе стадии!

Не благодари! :JC_flirt:
 

DeAves

паяц
Наш человек
Местное время
02:06
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
1,138
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Воронеж
Пол
Мужской
Нет, про синего кита не слышал.

В общем, если поверишь моим словам, то по интернету люди, оказывая психологическое давление на детей, подталкивали их к суициду. К сожалению, удачных попыток довольно много.
Я считаю таких людей злыми, а их поступки - одними из катастроф нашего времени. И из-за того, что изначально ко всем относятся лояльно, им это и удалось.
Вот ты как считаешь, такие люди злые? И катастрофы ли это?
@DeAves, хорошо, буду называть тебя на "ты".

Спасибо.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
02:06
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
В общем, если поверишь моим словам, то по интернету люди, оказывая психологическое давление на детей, подталкивали их к суициду. К сожалению, удачных попыток довольно много.
Я считаю таких людей злыми, а их поступки - одними из катастроф нашего времени. И из-за того, что изначально ко всем относятся лояльно, им это и удалось.
Вот ты как считаешь, такие люди злые? И катастрофы ли это?
Да, я считаю, что это - настоящие катастрофы. Но там речь идёт не том, что к таким людям относились по-доброму, а о том, что на них было всем наплевать.
 

DeAves

паяц
Наш человек
Местное время
02:06
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
1,138
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Воронеж
Пол
Мужской
Да, я считаю, что это - настоящие катастрофы. Но там речь идёт не том, что к таким людям относились по-доброму, а о том, что на них было всем наплевать.

Может и плевать. В каком то понимании добра и оставить человека в покое - добро. Ведь зла же таким людям не делали, с ними общались, их не игнорировали, им позволяли делать, что они хотят, а они в итоге захотели сделать вот такое. Т.е. к ним могли как угодно хорошо относиться, что угодно доброго для них делать, но если вот человеку взбредёт в голову сделать такое зло, как это вовремя узнать, и ,не причиняя зла, остановить?

Добавлено через 7 минут

Особенно со стороны детей. Если им ко всем относиться по доброму, то в итоге злой человек этим воспользуется и доведет ребенка, который с ним общается, уважает, разделяет переживания, слушает, выполняет просьбы, до суицида. А если дети перестанут относиться ко всем именно в таком понимании добра, то со временем это только укоренится.
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
02:06
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
Потому, что она до этого там не бывала.
Так и не должна бывать по твоему?

Я всегда давал ей понять, что люблю её
Как ты давал понять, намеками? А если намеки были не слишком понятны? Или ты человеку признался в своих чувствах?

Как вы считаете, у меня случился прогресс в плане понимания чувств и эмоций? Наверное ревнивые мужики меня бы похвалили за понимание.
А вот шишь никакого прогресса, один эгоизм как обычно. Ты требуешь чтобы не ходила, ну куда то там.. а в проблеме разобраться не хочешь, почему она туда ходит?
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ