Общение с Нирваной

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
00:15
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
@Desha, почему моё сообщение о письме девушке содержащее моё авторское письмо отклоняют?
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
00:15
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Всем ещё раз хай! Сегодня я написал письмо девушке в которую по уши влюблён уже больше года. С этой девушкой я не общался уже более, чем полмесяца и вот сегодня решил ей написать. Но девушка так и не ответила мне. И мне хотелось-бы посоветоваться с вами по поводу сего письма. Вот это письмо:

Привет! Что нового произошло в твоей жизни? Несмотря на то, как криво сложилось у меня в последний год общение с тобой, я по-прежнему скучаю по общению с прежней тобой, той самой, в которую влюбился уже больше года назад. И вот меня потянуло написать тебе снова. Я много думал о том, от чего всё сложилось так и всякий раз возвращался к тому, что боялся тебя потерять в результате того, что нынешние мода и веяния сильно изменят тебя и ты станешь совсем другой. Действительно ли ты отчасти стала другой за последний год? У меня складывается такое впечатление, что это так. Мне всегда в тебе нравилась некая чистота, которая была в тебе изначально: например, ты не стеснялась своего истинного лица и не покрывала его макияжем. Так-же мне очень понравилось то, что у тебя не было никакого маникюра, что сейчас среди девушек уже редкость. Но твои естественные и красивые брови стали постепенно превращаться в нарисованные, а на твоих восхитительных перстах стал появляться лак. И ещё меня всегда в тебе поражал тот факт, что ты не боишься общаться с чужими людьми и смело идёшь туда, где все люди - чужие. Я всегда с детства очень стеснялся и боялся незнакомых людей. Правильно ли это на твой взгляд? И вот мне хотелось бы знать: действительно ли прежней девушки в которую я влюблён больше нет и мне не стоит надеяться на то, что то общение вернётся?

Что на ваш взгляд могло оттолкнуть девушку в этом письме? Что не так в этом письме?
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
00:15
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Если меня не исключили, то когда дуэли на которые я отправлял фото будут стартовать?
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
00:15
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Я разочаровался в вашем форуме. По факту меня отсюда выгнали потому, что я даже не могу опубликовать здесь письмо, которое написал сегодня девушке, чтобы посоветоваться с вами! Это письмо - моё авторское произведение и я имею право публиковать его где хочу. Теперь я понял, что меня выгнали с этого форума.
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Местное время
00:15
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
23,417
Репутация
261
Уровень
2
Награды
26
Местоположение
ПодМосковье
Пол
Женский
@Волли, на единственную дуэль, что ты прислал работу - Солнце в чб нет противника.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
00:15
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Жду вашего мнения по поводу письма. Что в нём не так.

@Desha,понятно. На нет и суда нет.


Признаюсь честно - меня бесит, что приходится по 4 раза посылать сообщение, чтобы оно появилось в теме. Очень хочется пообщаться с Нирваной в том числе!
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Местное время
00:15
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
23,417
Репутация
261
Уровень
2
Награды
26
Местоположение
ПодМосковье
Пол
Женский
@Desha, почему моё сообщение о письме девушке содержащее моё авторское письмо отклоняют?

Потому что после твоего последнего демарша с разглашением персональных данных ты был на перемодерации.
Ты дёрнул меня за ник, я увидела и сообщения появились в теме.
 

Если бы

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
00:15
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
3,193
Репутация
65
Награды
2
Пол
Женский

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
00:15
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,577
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Признаюсь честно - меня бесит, что приходится по 4 раза посылать сообщение, чтобы оно появилось в теме. Очень хочется пообщаться с Нирваной в том числе!
Тут уж ты сам себя наказал, мог бы понимать, что пишешь. Не нужно повторно слать сообщения, мы всё одобряем достаточно быстро.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
00:15
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
@Nirvana, спасибо, я очень польщён!
Как у тебя дела?
Потому что после твоего последнего демарша с разглашением персональных данных ты был на перемодерации.
Ты дёрнул меня за ник, я увидела и сообщения появились в теме.
Я и сейчас на премодерации.
Ничего классного в его письме нет. Снова один сплошной наезд на девушку и ничего больше.
И где в этом письме наезд на девушку? Я предельно чётко и открыто изложил все свои чувства и эмоции.
Тут уж ты сам себя наказал, мог бы понимать, что пишешь. Не нужно повторно слать сообщения, мы всё одобряем достаточно быстро.
Я всё прекрасно понимал, что пишу.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
00:15
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,577
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Я всё прекрасно понимал, что пишу.
Если бы понимал - не был бы сейчас на премодерации. Сидеть на форуме и поливать его помоями - слишком большая роскошь.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
00:15
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
@Nirvana, Не знаю когда премодерация закончится, но я сюда почти не захожу, мне нравится на форумах по психологии. Поэтому я особо не переживаю по поводу премодерации.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
00:15
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,577
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
00:15
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
@Nirvana, все нормально, операция уже прошла, видел фотки ноги Юли, она мне присылала, и обуви которую ей надо носить на месяц.
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
00:15
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский
@Волли, отличные новости!!передавайте ей привет от меня и пусть скорее все заживает и выздоравливается
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
Местное время
02:15
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21,760
Репутация
220
Уровень
1
Награды
12
Пол
Мужской

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ