Общение с Нирваной

DeAves

паяц
Наш человек
Местное время
11:30
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
1,138
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Воронеж
Пол
Мужской

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
11:30
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
А что по поводу письма? Неужели придётся выложить его ещё раз? Я хотел услышать ваше мнение по поводу письма.
хороший повод докторше написать, которая палец исцелила. Эти фото ей показать, вдруг она чо подсказать смогла бы.
У Юли доктор был, мужчина хирург, он видел ее ногу.



@Nirvana, хорошо!
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
Местное время
13:30
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21,760
Репутация
220
Уровень
1
Награды
12
Пол
Мужской
Неужели придётся выложить его ещё раз? Я хотел услышать ваше мнение по поводу письма.
неинтересно, такое же, как сотни твоих других - бла-бла-бла-хнык-хнык-хнык-дай на шею вздрочнуть.. Все разумные нормальные девушки такой мусор игнорили, игнорят, и будут игнорить.
А нужен ли вообще повод?)
нужен. ему.
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
11:30
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
Привет! Что нового произошло в твоей жизни? Несмотря на то, как криво сложилось у меня в последний год общение с тобой, я по-прежнему скучаю по общению с прежней тобой, той самой, в которую влюбился уже больше года назад. И вот меня потянуло написать тебе снова. Я много думал о том, от чего всё сложилось так и всякий раз возвращался к тому, что боялся тебя потерять в результате того, что нынешние мода и веяния сильно изменят тебя и ты станешь совсем другой. Действительно ли ты отчасти стала другой за последний год? У меня складывается такое впечатление, что это так. Мне всегда в тебе нравилась некая чистота, которая была в тебе изначально: например, ты не стеснялась своего истинного лица и не покрывала его макияжем. Так-же мне очень понравилось то, что у тебя не было никакого маникюра, что сейчас среди девушек уже редкость. Но твои естественные и красивые брови стали постепенно превращаться в нарисованные, а на твоих восхитительных перстах стал появляться лак. И ещё меня всегда в тебе поражал тот факт, что ты не боишься общаться с чужими людьми и смело идёшь туда, где все люди - чужие. Я всегда с детства очень стеснялся и боялся незнакомых людей. Правильно ли это на твой взгляд? И вот мне хотелось бы знать: действительно ли прежней девушки в которую я влюблён больше нет и мне не стоит надеяться на то, что то общение вернётся?
Что на ваш взгляд могло оттолкнуть девушку в этом письме? Что не так в этом письме?
Как всегда много я и мне... А с чужими это куда?
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
11:30
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
неинтересно, такое же, как сотни твоих других - бла-бла-бла-хнык-хнык-хнык-дай на шею вздрочнуть.. Все разумные нормальные девушки такой мусор игнорили, игнорят, и будут игнорить.
А вот и не правда ваша!
В письме затрагиваются очень серьёзные чувства и психологическая проблема! Я хотел изложить девушке всё искренне так, как есть на самом деле, чтобы она поняла меня правильно.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
11:30
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Как всегда много я и мне... А с чужими это куда?
С чужими она суётся везде и всюду! Сама говорила мне, что не надо никому доверять и не надо быть таким доверчивым, а сама то и дело идёт туда, где все - чужие! Вот я и не могу понять логику её поступков!
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
Местное время
13:30
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21,760
Репутация
220
Уровень
1
Награды
12
Пол
Мужской
Я хотел изложить девушке всё искренне так, как есть на самом деле, чтобы она поняла меня правильно.
она всё правильно поняла, поэтому и отправила молча письмо в корзину.
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
11:30
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
С чужими она суётся везде и всюду!
опять не понятно, как это? :smile: это смешно..

Добавлено через 4 минуты

Мне всегда в тебе нравилась некая чистота, которая была в тебе изначально: например, ты не стеснялась своего истинного лица и не покрывала его макияжем.
предложение двоякое, некая чистота и истинное лицо, тут внутренний аспект или речь реально о помаде?
 

DeAves

паяц
Наш человек
Местное время
11:30
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
1,138
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Воронеж
Пол
Мужской
А вот и не правда ваша!
В письме затрагиваются очень серьёзные чувства и психологическая проблема! Я хотел изложить девушке всё искренне так, как есть на самом деле, чтобы она поняла меня правильно.

"Очень серьёзные чувства" - чьи?
"Психологическая проблема" - чья?
"Чтобы она поняла меня правильно" - а поинтересовались ли вы, нужно ли ей это сейчас?

И вообще, удивляться, что тебя игнорируют, когда вываливаешь, даже искренне, все, что тебя волнует, не учитывая собеседника, как личность, вообще - как минимум не дальновидно.

в диалоге всегда участвуют двое лиц. А раз лиц двое, то и разговаривать надо, отталкиваясь ещё и от собеседника, а не только от себя. Иначе рано или поздно будет монолог, который вам ох как не нравится.
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
11:30
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
а сама то и дело идёт туда, где все - чужие! Вот я и не могу понять логику её поступков!
и откуда ты знаешь что там все чужие? Может там у неё родственные души. И вообще если речь об общении, что в этом плохого?
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
11:30
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
"Очень серьёзные чувства" - чьи?
"Психологическая проблема" - чья?
"Чтобы она поняла меня правильно" - а поинтересовались ли вы, нужно ли ей это сейчас?
И вообще, удивляться, что тебя игнорируют, когда вываливаешь, даже искренне, все, что тебя волнует, не учитывая собеседника, как личность, вообще - как минимум не дальновидно.
в диалоге всегда участвуют двое лиц. А раз лиц двое, то и разговаривать надо, отталкиваясь ещё и от собеседника, а не только от себя. Иначе рано или поздно будет монолог, который вам ох как не нравится.
Мои!
Моя!
А зачем этим интересоваться?


Так а разве она не могла на это что-то ответить? Ответила бы - вот был бы и диалог!
и откуда ты знаешь что там все чужие? Может там у неё родственные души. И вообще если речь об общении, что в этом плохого?
Потому, что она до этого там не бывала.
 

DeAves

паяц
Наш человек
Местное время
11:30
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
1,138
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Воронеж
Пол
Мужской

Вооот, а где учитывается хоть что-нибудь не твое, а собеседника, в твоём письме?

А зачем этим интересоваться?
:secret: открою тебе секрет, люди не любят, когда им пихают в лицо то, о чем они не просили.

Так а разве она не могла на это что-то ответить? Ответила бы - вот был бы и диалог!

Могла. Все мы можем что угодно. Только ей диалог, в котором обсуждаются только твои переживания не нужен, вот она его и не начинает.

Понимаешь ли, тут такое дело, что большинству людей не нравится, когда кто-то считает, что планеты вращаются вокруг него, как минимум потому, что они хотят, чтобы все вращалось вокруг них. А в реальности сами планеты не будут вращаться вокруг хоть кого из людей. У них своя орбита.
Но ты можешь продолжать с упорством искать людей, которые хотят вращаться только вокруг тебя, не считаясь с собой. Как я уже написал выше, все мы можем что угодно. Может и найдешь таких.

Добавлено через 5 минут

Но подавляющее большинство людей ждут отдачи в ответ на их действия, вот как ты ожидаешь отдачи, т.е. ответа от той девушки на твоё письмо. Вот только по стилю письма ты сразу дал понять, что она может и не рассчитывать на отдачу от тебя.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
11:30
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Вооот, а где учитывается хоть что-нибудь не твое, а собеседника, в твоём письме?
А что я должен учитывать в данной ситуации? Если болото под названием "современные веяния" затягивает всех и портят, что я ещё могу сделать?
открою тебе секрет, люди не любят, когда им пихают в лицо то, о чем они не просили.
Не ужели люди такие злые и безжалостные?
Могла. Все мы можем что угодно. Только ей диалог, в котором обсуждаются только твои переживания не нужен, вот она его и не начинает.
Понимаешь ли, тут такое дело, что большинству людей не нравится, когда кто-то считает, что планеты вращаются вокруг него, как минимум потому, что они хотят, чтобы все вращалось вокруг них. А в реальности сами планеты не будут вращаться вокруг хоть кого из людей. У них своя орбита.
Но ты можешь продолжать с упорством искать людей, которые хотят вращаться только вокруг тебя, не считаясь с собой. Как я уже написал выше, все мы можем что угодно. Может и найдешь таких.
Я думаю, я найду в таких и я верю в это!

Добавлено через 1 минуту

Но подавляющее большинство людей ждут отдачи в ответ на их действия, вот как ты ожидаешь отдачи, т.е. ответа от той девушки на твоё письмо. Вот только по стилю письма ты сразу дал понять, что она может и не рассчитывать на отдачу от тебя.
Где именно я дал ей понять, что она может не рассчитывать на отдачу от меня?

Добавлено через 3 минуты

Кстати и да, а почему им так нужна отдача от меня? Я могу давать, когда захочу и когда у меня есть настроение. Но почему я должен давать какую-то отдачу всегда?
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
Местное время
13:30
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21,760
Репутация
220
Уровень
1
Награды
12
Пол
Мужской
@Наида, нашла из-за чего стреляться! :facepalm: Эка невидаль форумная - эмоциональный упырь Волли и его однообразные темы. Вчера был на предмоде, завтра туда снова свалит. А ты останешься нас радовать. :boogi:
 

DeAves

паяц
Наш человек
Местное время
11:30
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
1,138
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Воронеж
Пол
Мужской
А что я должен учитывать в данной ситуации? Если болото под названием "современные веяния" затягивает всех и портят, что я ещё могу сделать?

А я и не говорил, что, чтобы она ответила тебе надо устраивать танцы с бубном, увещевая и лелея только её потребности. Но ты можешь учитывать это "болото". И девушка должна тебе не больше, чем ты ей. Чтобы она с тобой общалась, ты должен дать ей от общения столько же, сколько получаешь. Тут нет никаких "современных веяний", лишь суровая действительность: "ты мне, я тебе".
А времена, когда женщина была подчинённой мужчины, как минимум в России, уже давно минули.

Не ужели люди такие злые и безжалостные?

Люди такие, как есть, каждый сам определяет для себя понятия "зла" и "безжалостности". А на слишком добрых любят кататься, поэтому они, хочешь, не хочешь, прячут доброту со временем подальше, если не хотят чтобы ими пользовались, как вещами и выкинули.
Если хочешь, чтобы я ответил на твой вопрос "да" или "нет" - поясни, что в твоём понимании "злые" и "безжалостные", тогда я смогу ответить в рамках твоего понимания этих терминов такие люди или нет.

Я думаю, я найду в таких и я верю в это!
Ну тут ничего сказать не могу. Жизнь разное вытворяет. Всё возможно. Только, есть такое высказывание: "бойтесь своих желаний", т.к. оно обязательно сбудется, вот только не так, как мы того ожидаем и не в тот момент, когда это нужно.


Где именно я дал ей понять, что она может не рассчитывать на отдачу от меня?

А где вы дали ей понять обратное? Хоть одно предложение. И главное какую отдачу?
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
Местное время
13:30
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21,760
Репутация
220
Уровень
1
Награды
12
Пол
Мужской
@DeAves, ты такой новенький, такой добрый, светлый. Только учти, что Вован уже тогда сосал мозг девушкам, когда тебя ещё учили горшком пользоваться. А мы это всё читали и были как ты. А теперь мы злые и безжалостные, и только Вован всё такое же дупло.
 

DeAves

паяц
Наш человек
Местное время
11:30
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
1,138
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Воронеж
Пол
Мужской
Кстати и да, а почему им так нужна отдача от меня? Я могу давать, когда захочу и когда у меня есть настроение. Но почему я должен давать какую-то отдачу всегда?

Можешь. Говорю же, все мы можем что угодно. Но тогда они так же могут делать также, а настроение ее, отдачу, давать тебе может и не появиться, если ты не поможешь этому настроению, своей отдачей, появиться.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
11:30
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
А я и не говорил, что, чтобы она ответила тебе надо устраивать танцы с бубном, увещевая и лелея только её потребности. Но ты можешь учитывать это "болото". И девушка должна тебе не больше, чем ты ей. Чтобы она с тобой общалась, ты должен дать ей от общения столько же, сколько получаешь. Тут нет никаких "современных веяний", лишь суровая действительность: "ты мне, я тебе".
А времена, когда женщина была подчинённой мужчины, как минимум в России, уже давно минули.
То есть мне лучше было бы жить в какой-то их стран Саудовской Аравии, где жена не имеет права никуда ходить без разрешения мужа?
Знаете, я раньше очень возмущался когда парень какой-то девушки ревнует её к общению со мной, а потом сам стал испытывать те же эмоции, которые испытывает такой парень и мне многое стало понятно. Раньше я думал, что правильно чтобы парень давал девушке свободу общаться с тем с кем она хочет и ходить туда, куда она хочет и что неправильно ревновать, но потом мои представления пошатнулись когда я сам испытал ревность будучи влюблённым. Как вы считаете, у меня случился прогресс в плане понимания чувств и эмоций? Наверное ревнивые мужики меня бы похвалили за понимание.
Люди такие, как есть, каждый сам определяет для себя понятия "зла" и "безжалостности". А на слишком добрых любят кататься, поэтому они, хочешь, не хочешь, прячут доброту со временем подальше, если не хотят чтобы ими пользовались, как вещами и выкинули.
Если хочешь, чтобы я ответил на твой вопрос "да" или "нет" - поясни, что в твоём понимании "злые" и "безжалостные", тогда я смогу ответить в рамках твоего понимания этих терминов такие люди или нет.
Да, но разве это хорошо, что они любят кататься на добрых? Разве это ведёт к добру? Разве это не может со временем привести к катастрофе?


Злые и безжалостные - это в моём понимании те, кто не хочу принимать меня таким, какой я есть, проникаться моими проблемами и чувствами, делить страдания вместе со мной, сопереживать мне, поддерживать меня, помогать мне не пасть духом, те кто плевать на меня хочет и кому по фигу на то, что я из-за чего-то переживаю.
Ну тут ничего сказать не могу. Жизнь разное вытворяет. Всё возможно. Только, есть такое высказывание: "бойтесь своих желаний", т.к. оно обязательно сбудется, вот только не так, как мы того ожидаем и не в тот момент, когда это нужно.
В смысле?
А где вы дали ей понять обратное? Хоть одно предложение. И главное какую отдачу?
Я всегда давал ей понять, что люблю её и всегда готов поддержать её и уберечь от того, что ей точно не пойдёт на пользу.
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
11:30
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский
@DeAves, теперь твоя очередь
пройти это бессмысленное адовое кольцо....)
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ