Общая сексуальная культура

Софи

Мастер
Заслуженный
14:31
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
Бриллиант надо скрывать от чужих взоров,чтобы его не увели.умный мужчина укутывает свою драгоценность -любимую женщину -ее грудь,ноги ,бедрышки ,шейку -это только его драгоценный камень

Ализа, в ислам обратиться не хочешь?)))

Добавлено через 1 минуту

И не всем доступное!

ТочнА!:obzora:……пуЩай смотрят...и слюни сглатывают:grin:

Добавлено через 1 минуту

Один мужчина мне сказал"мы,мужики ,так устроены,что наш взор останавливается на низе юбки женщины"

Не знаю,не знаю:grin:
Некоторые обладают рентген-зрением:rzhaka:
 

Иван-не грозный

Продвинутый
Заслуженный
14:31
2 Ноя 2016
5,708
0
Пол
Объясняю.человеческие дитёныши питаются женским грудным молоком.Ненасосавшиеся мальчики повзрослев,отсасываются ,балуясь с женскими титьками,ну а девочки....отыгрываются на мужских членах
:shok:

:good2_b: какая интересная версия :loud::clapping:

Оффтоп

Ализа
:dh: как всегда порадовала :good_b:
 

Кими

Свой человек
Наш человек
Новый участник
14:31
8 Фев 2017
1,916
0
Пол
Так весь цимус в том,что Прекрасное для всех разное!!!!
скажу больше, пристрастия могут меняться в течении жизни. Подросток женился на больших сиськах( на их обладательнице) потом прожил с ними 10 и больше лет и увидел во что они превратились и полюбил маленькую грудь. И это Прекрасно.)))
 

Кими

Свой человек
Наш человек
Новый участник
14:31
8 Фев 2017
1,916
0
Пол
Не знаю,не знаю:grin:
Некоторые обладают рентген-зрением:rzhaka:

некоторые обладают бурной фантазией. А некоторые реалисты. Надо признать, что дизайнеры одежды не зря едят свой хлеб, они могут скрыть то, что действительно лучше не видеть. Как часто было, что раздетая женщина выглядит гораздо хуже, чем одетая.

Добавлено через 1 минуту

А с большими сиськами в расход пустил?
нет, просто полюбил за прекрасную душу)))).
 

Кими

Свой человек
Наш человек
Новый участник
14:31
8 Фев 2017
1,916
0
Пол
@Кими, аааа,ты просто двоежонец!!!!!
это ваш последний аргумент??)))))

Добавлено через 3 минуты

Один мужчина мне сказал"мы,мужики ,так устроены,что наш взор останавливается на низе юбки женщины"
не нужно обобщать.
Не нужно обобщать.
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
14:31
22 Мар 2016
32,304
99
1
6
Пол
Только потому. что она большее время спрятана от ваших взглядов. Поверьте, если бы она у вас была постоянно на виду, то она не вызывала бы у вас никаких эмоций. Не помню...но что то я читал, что в Африке есть племя где женщины по понятным причинам ходят обнаженные....и если бы не закрытая от постоянных взглядов женская макушка, то мужчинам бы не было на что в женщине возбуждаться.

Конечно, если была бы на виду- она не вызывала бы эмоций.
Но это и неплохо. Искусственно закрывать и искусственно "сексуализировать" грудь в России- оно
разве очень полезно для России?
А рождаемость в Африке кстати лучше, чем в РФ.
 

Софи

Мастер
Заслуженный
14:31
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
Конечно, если была бы на виду- она не вызывала бы эмоций.
Но это и неплохо. Искусственно закрывать и искусственно "сексуализировать" грудь в России- оно
разве очень полезно для России?
А рождаемость в Африке кстати лучше, чем в РФ.
Подавлять в женщине сексуальность—это практически преступление против нее.
... лишение индивидуальности и превращение женщин в черную бесформенную массу( в исламе)это принижение личности ..:pooh_go:
А если смотреть в корень,то только неуверенность в себе мужчин и их неуверенность в женщинах являются основанием для подобного.
 

ЕГЕРЬ

Свой человек
Наш человек
21:31
15 Мар 2017
1,145
0
1
Пол
@ЕГЕРЬ, любишь Восток?:trampoline:

Я тоже....люблю

2ae0ce54c0ae9322b2d27a47b5488cb7.jpg


Я люблю все красивое....

Можно долго смотреть на огонь и как набегает волна, но смотреть долго как танцует красивая девушка.....вообще не получается))))
 

Софи

Мастер
Заслуженный
14:31
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
Я люблю все красивое....

Можно долго смотреть на огонь и как набегает волна, но смотреть долго как танцует красивая девушка.....вообще не получается))))[/QUOTE]

..тренироФка нужна...ага...:obzora:...)))
 

ЕГЕРЬ

Свой человек
Наш человек
21:31
15 Мар 2017
1,145
0
1
Пол
Я люблю все красивое....

Можно долго смотреть на огонь и как набегает волна, но смотреть долго как танцует красивая девушка.....вообще не получается))))

..тренироФка нужна...ага...:obzora:...)))[/QUOTE]

:loud: дело не в тренировке а в само выдержке, если девушка танцует красиво, пластично и для тебя......просто охота сгрести ее в охапку....перекинуть через плече и.....в общем выдержка нужна)))
Опыт есть, выдержки нет...

6eec4f7545a6c30302a489d1eea9c899.jpg
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ