Обеспечение валюты. Подводим итог

AvRush

Постоялец
Наш человек
Местное время
01:28
Регистрация
29 Май 2021
Сообщения
827
Репутация
0
Пол
Мужской
Вы можете влиять на эмиссию ФРС? Дальше расказывать?
А при чем тут эмиссия ФРС? Но про эмиссию ФРС с интересом послушал бы. Это очень интересный вопрос. Что там у них не так с эмиссией? Расскажите.
Не издержки становления. Пока для данной валюты нет общенародной системы обращения - валютой она не является. Вот когда наравне с иными ее будут
1. Котировать на биржах
2. Иметь курсы конвертации
3. Воспринимать в качестве международного платежного средства
тогда она станет валютой и средством расчета. А пока это средство расчета между дебилами и криминалом, уж ссори.
Но вы надеетесь, что все это со временем будет? Вы не ставите крест на биткоине? Вы видите перспективу биткоина? Я вот считаю, что биткоин со временем станет цифровым золотом. Может такое быть?
 

Marvin

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Местное время
01:28
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
12,064
Репутация
480
Награды
2
Местоположение
Минск
Пол
Мужской
А при чем тут эмиссия ФРС? Но про эмиссию ФРС с интересом послушал бы. Это очень интересный вопрос. Что там у них не так с эмиссией? Расскажите.

Но вы надеетесь, что все это со временем будет? Вы не ставите крест на биткоине? Вы видите перспективу биткоина? Я вот считаю, что биткоин со временем станет цифровым золотом. Может такое быть?
Эмиссия - это выпуск дополнительных денег. Грубо говоря, было 2 квадрильона, нарисовали еще один. Часть раздали и внезапно возник вопрос, что то, что ранее стоило два доллара, сейчас стоит три.

Я уверен, что все псевдовалюты издохнут. Спалив изрядное количество "живых денег", конвертируемых в этот бред. Эмитентом денег, которые будут восприниматься всерьез должна быть структура разряда государственной. Вы можете купить игру монополия, взять оттуда билеты, имитирующие деньги и объявить их валютой. И потом долго ждать, когда с ними можно будет сходить в магазин за пивом. :)
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ