О коронавирусе с юмором

  • Автор темы Liliann
  • Дата начала
  • Ответы 999
  • Просмотры 61 тыс.
Форум Web-Dialog.com работает только в режиме чтения!

Для тех, кто устал от политики, политических баталий и сопутствующего негатива, я открываю ресурс нового формата.
Наш новый, мирный, комфортный, домашний, интересный, творческий


Форум БЕЗ ПОЛИТИКИ.


Гостям форум недоступен, но после регистрации вас ждёт уютная душевная атмосфера и интересное дружелюбное общение.
Наша закрытость - наша свобода. Стучите - и вам откроют.

Чира Бедокур

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
11:49
21 Мар 2018
29,765
445
3
14
дикий берег Кошколя
Пол
А представляете, друзья, в каком аду, на самом-то деле, живут антипрививочники?

Власть хочет их извести!

И не только наша. Вся! Все масоны и рептилоиды мира, все тайные правительства, все коварные Советы Девяти Мудрецов и даже жители Шамбалы.

Они много лет скрывали, что Земля - плоская. Травили всех ГМО, пальмовым маслом и генномодифицированными огурцами. Посыпали странными порошками с самолетов. Проводили опыты на людях. Выкачивали из детей эликсир бессмертия. Продавали женщин в сексуальное рабство на другие планеты. Вели тайные переговоры с инопланетянами.

А потом создали КОВИД. Чтобы всех убить.

А потом придумали прививки. Чтобы всех убить.

И заставляют вкалывать в себя непонятную "жижу". Непроверенную! От которой люди мрут тысячами, резко глупеют и начинают слепо подчиняться власти!
А кто не вколет - того не пускают в ресторан!

Это ведь жуть какая-то! Все вокруг врут, кроме Маши из телевизора, Любы из дворового чатика и умных единомышленников в интернете. Все врут! Все продались! Все смирились! Даже Церковь боится сказать правду!

Они - последняя надежда человечества! Когда все вокруг превратятся в огурцы - только они спасут мир. Выйдут на бой с коварными масонами-рептилоидами. Или уйдут в тайгу и там, при свете лучины, будут учить детей по советским учебникам правильной жизни. Впрочем, в советских учебниках тоже хвалили вакцинацию, лучше вообще не читать. Хотя бы учебники.

Вся жизнь - накал и адреналин, борьба и горе. Власти скрывают! Нас обманывают! Вы продались! Сосед вакцинировался, а потом выпал с третьего этажа! Но не разбился, что особенно подозрительно, а пошел бухать дальше!

Как жить?

Мне даже их жалко. А потом я читаю, как очередная страна отгораживается от России, с ужасом глядя на наше население.

И жалость моя куда-то улетучивается...

[COPYRIGHT]Сергей Лукьяненко / facebook[/COPYRIGHT]
 

Vadim

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
07:49
5 Мар 2021
19,752
919
1
2
Пол
6521d4dffaf0.jpg
 

Felles

Felles

Постоялец
Наш человек
07:49
18 Апр 2020
590
0
DC
Пол
а чипирование по какому поводу?
Ну Билл Гейтс, вышки пятьГэ, коронавирус. И все прочее ) Там целый лор уже есть со своими блэкджеком и медсестрами. Неужели не слышали про новую моду? Хотя она, наверное, уже и не новая. Но вроде как еще в тренде. Особенно при новой обязаловке.
 

Felles

Felles

Постоялец
Наш человек
07:49
18 Апр 2020
590
0
DC
Пол
Юмор в теме )

эти вышки еще и сносили в разных странах.
Ага. Может, скоро и официально такие организации признают, которые вышки сносят.
А что? Вон Гринпис, те еще террористы, но официальная организация )
7c75ee6cd50964b0fe5e51f15552e042.jpg
 
Верх Низ