О коронавирусе с юмором

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
17:28
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Y9uZ7miX_nY.jpg
 

ВалерьянычЪ

Свой человек
Заслуженный
Местное время
17:28
Регистрация
28 Май 2016
Сообщения
1,702
Репутация
10
Награды
1
Пол
Женский
у нас ваще недельный объявлять начали
лучше б заранее сказали чем так сковородой по башке:p_198:
 

ВалерьянычЪ

Свой человек
Заслуженный
Местное время
17:28
Регистрация
28 Май 2016
Сообщения
1,702
Репутация
10
Награды
1
Пол
Женский
:sadness: ну как.
Почему-то до*** стали массово закупать картоху мешками. Гречу и туалетную бумагу. Чсслово ДО. Я просто таращилась на работе на стены из рулонов этих. Обычные предприниматели средние, конечно олигархам чихать и они скорее в плюсе как всегда.
У нас объявили с конца марта до начала апреля. Мне даже зарплату дали заранее с добрым словом а вдруг что...
Информация была у населения , я правда ничего не знала. Ну и потом растянулось это продление до 23 мая то есть ровно 2 месяца был запрет на улицу, сидение взаперти и закрывались предприятия. А потом потихоньку разрешали то те, то эти и так сошло на нет.

Мое мнение, что это все спланировано. Много теорий про экономические причины, что так очередной кризис ускорили на разорении ср класса.
Бог воздаст тем, кто напакостил для своего кармана:mrak:
 

NEсерьёзнаЯ

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
09:28
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
14,559
Репутация
812
Награды
6
Пол
Женский

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
17:28
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
Местное время
21:28
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
29,767
Репутация
445
Уровень
1
Награды
14
Местоположение
дикий берег Кошколя
Пол
Мужской
Неприятная правда о вакцинации из первых рук. То, о чем молчат пропагандисты!!!

Провокаторы и лицемеры! Хватит дурить людей! С вакцинацией всё совсем не так, как вы набрасываете!

Итак! Пришла с мужем в поликлинику, записавшись заранее. У кабинета огромная очередь из 4-5 человек. Пришлось вручную заполнять бумажки в течении долгих 53 секунд!

Потом ждать своей очереди в течении 7 минут. И это мы ещё пришли заранее! В кабинет попали как раз в то время, на которое и были записаны.

Зашли вдвоём с мужем. Врач-терапевт спросила ещё раз про аллергию, хронические заболевания и принимаемые препараты, предупредила, что нельзя пить 3 дня и запретила сегодня мочить прививку. Сплошные ограничения прав и свобод в тоталитарной России!!!

Но худшее ждало нас за дверью.

Медсестра достала из холодильника ампулу, приготовилась набирать шприц, когда я обратила внимание, что в ампуле кроме жидкости ничего нет. Вообще!!!

На мой вопрос о чипе медсестра устало закатила глаза и сказала, что это всё выдумки и фантазии, никаких чипов в вакцине нет. Пришлось устроить скандал и грозить звонком в прокуратору и спортлото! Только после этого достали из сейфа 2 чипа, переписали в журнал их номера и добавили нам в вакцину!

Стала пытать медсестру, почему чипы не всем внедряют. Ответ оказался страшным. Капитализм довёл промышленность России до ручки и чипов катастрофически не хватает. Приходится колоть людям обычную вакцину «Гам-Ковид-Вак» вместо чипов 5G.

Предупредили, что нужно посидеть после прививки. Но мы решили, что будем сопротивляться в меру своих сил и ушли сразу, прижимая спиртовую ватку к левому плечу. Мы не рабы системы и не позволим им командовать нами и решать, что нам делать.

Друзья! Обязательно проверяйте, что вам вводят под кожу!!! Если вы увидите, что в шприце нет чипа, то требуйте! Мы здесь власть! И хотим просто получить наши чипы, гарантированные нам государством, мировым правительством и Биллом Гейтсом!!!
 

KatrinAnnh

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
21:28
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
14,427
Репутация
810
Награды
9
Пол
Женский
Теперь при встрече вместо «Привет!» нужно будет говорить «Привит!».:pardon:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ