О финансировании творческой интеллигенции

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
00:37
5 Ноя 2015
32,067
1,312
2
9
Пол
Обалденный канал, тоже как-то смотрел. Вот это правильное направление.
Обалденный и один.
А таких же обалденных с иной точекой зрения типа Дискавери Хистори или Нашенал географик, пруд пруди, в каждом пакете цифровых, кабельных каналов
 

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
00:37
7 Фев 2020
38,997
1,600
3
9
Пол
Ну так решите "окончательно" национальный вопрос) Так же эффективно и быстро, как тогда.
Это уже нереально.
Давай по этому поводу поговорим в специально отведённом месте.
Если оно тут есть.
А в этом топике про интеллигенцию будем размовлять)
 

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
00:37
5 Мар 2021
19,747
919
1
2
Пол
Давай по этому поводу поговорим в специально отведённом месте.
Если оно тут есть.
А в этом топике про интеллигенцию будем размовлять)

Что по мне, так самое место. Это же оно самое) Но лучше вообще не касаться, не портить др. др. воскресенье)
 

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
00:37
5 Мар 2021
19,747
919
1
2
Пол
Обалденный и один.
А таких же обалденных с иной точекой зрения типа Дискавери Хистори или Нашенал географик, пруд пруди, в каждом пакете цифровых, кабельных каналов

Ну да. Ага, я Хистори перестал смотреть, наткнувшись на явную антисоветскую клюкву и перевирание истории.
В общем и в целом, плачу за пакет ТВ только ради UFC ТВ, да и тот продал права Матчу! )) Можно ящик выбрасывать.
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
00:37
5 Ноя 2015
32,067
1,312
2
9
Пол
И Даня Милохин.) ещё Его не так давно очеловечили, он танцевал в "танцах со звёздами".
Но ты прав наверное, не буду с тобой спорить.
Да если честно, я считаю, что постпутинское поколение уже воспитано, и не нами.
И все "сопротивление" западу сейчас, имеет только один смысл, что фигня которая случится,
не случилась при нас.
 

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
00:37
3 Авг 2016
25,769
1,175
1
1
Пол
Стоит ли финансировать творческую интеллигенцию в существующей форме....
Ну, всегда же есть надежда, что так можно контролировать оппозицию, или из оппозиции превращать этих людей в верных режиму творцов
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
00:37
1 Янв 2016
191,406
2,535
5
20
Москва
Пол
превращать этих людей в верных режиму творцов
Прежде всего их всех надо заново учить выдавать удобоваримый продукт с не-деревянными актерами.
А то что оппозиционные поделки, что проправительственные, все вызывает оскомину.
 

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
00:37
7 Фев 2020
38,997
1,600
3
9
Пол

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
00:37
3 Авг 2016
25,769
1,175
1
1
Пол
А что вы называете "режимом" в применении к РФ сегодняшней?

А что вы называете "режимом" в применении к РФ сегодняшней?
То, что им называют вообще, применительно не только к РФ, и не только к сегодняшней.
Политический режим - это совокупность методов и способов осуществления государственной власти и управления в определенной стране.
 

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
00:37
5 Мар 2021
19,747
919
1
2
Пол
Ну, всегда же есть надежда, что так можно контролировать оппозицию, или из оппозиции превращать этих людей в верных режиму творцов

"Режим", ну какое слово) Идеологическая диверсия и есть - разделение народа и власти враждебной державы.

Министерство пропаганды Геббельса HBO анонсировало новый фильм про "борца с режимом".
Т.е., когда наблюдаешь за их продукцией, отчётливо замечаешь линию "антисоветчик=русофоб".


 

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
00:37
5 Мар 2021
19,747
919
1
2
Пол
То, что им называют вообще, применительно не только к РФ, и не только к сегодняшней.
Политический режим - это совокупность методов и способов осуществления государственной власти и управления в определенной стране.

Точно так же обстоит и с политологическим понятием "тоталитаризм". Главное в головы вбить.
При этом сами американские политологи обнаруживают в американском обществе критические признаки того самого тоталитаризма.
 

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
00:37
3 Авг 2016
25,769
1,175
1
1
Пол
"Режим", ну какое слово) Идеологическая диверсия и есть - разделение народа и власти враждебной державы.

Министерство пропаганды Геббельса HBO анонсировало новый фильм про "борца с режимом".
Т.е., когда наблюдаешь за их продукцией, отчётливо замечаешь линию "антисоветчик=русофоб".


Обычное слово. Это вы его наделяете каким-то особенным значением, а в теории государства и права таком термин был, есть и будет. И не означает ничего друного и никакого разделения.
 

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
00:37
3 Авг 2016
25,769
1,175
1
1
Пол
Последнее редактирование:

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
00:37
7 Фев 2020
38,997
1,600
3
9
Пол
Увы.
Это слово давно имеет пейоративную окраску.
В СМИ его применяют исключительно с негативной целью .
И в связке с именем того,кто таковой осуществляет.
Режим Сомосы,режим Салазара и проч.
А простой читатель ,далекий от политологии,прочитав " верных режиму" представит себе дрессированную овчарку.
В лучшем случае.
 

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
00:37
5 Мар 2021
19,747
919
1
2
Пол
Обычное слово. Это вы его наделяете каким-то особенным значением, а в теории государства и права таком термин был, есть и будет. И не означает ничего друного и никакого разделения.

Не совсем обычное. Употребление этого слова в отношении такого государства, как РФ, является хамством и нарушением дипломатических норм, о чём неоднократно упоминал Сергей Лавров.
 

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
00:37
3 Авг 2016
25,769
1,175
1
1
Пол
Проблемы чужих стереотипов - не мои проблемы.
Для некоторых и радуга уже перестала быть радугой.
Я в эти игры не играю, и ввязывать в них не надо меня.
Тем более, когда значение было пояснено.
Это грубая и очевидная манипуляция в таком случае получается.
 

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
00:37
7 Фев 2020
38,997
1,600
3
9
Пол
Не совсем обычное. Употребление этого слова в отношении такого государства, как РФ, является хамством и нарушением дипломатических норм, о чём неоднократно упоминал Сергей Лавров.
Восприняла всерьёз же.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ