О финансировании творческой интеллигенции

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
Местное время
13:53
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21,755
Репутация
220
Уровень
1
Награды
12
Пол
Мужской
ровная хорошо сложенная качественная ФИГНЯ)
ветер дует, дождик льет, птичка воду с лужи пьет.. под дождем домой иду я, мокрый весь, но в ус не дуя - рад и ветру и дождю, даже песенку дудю, и мотив у песни той так же, как слова простой - ветер дует, дождик льет, птичка воду с лужи пьет..

да-да-да
:facepalm:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
11:53
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,077
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
11:53
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
думаю.положительно бы сказалось финансирование уже готовых продуктов. а не дали денег. а вышла докторская колбаса. хотя бы в лизинг. с выборочным списанием долга. если вышло что то стоящее.
Я вот отсюда ничего не поняла..
Про вжиться в роль поняла, а тут затык, извини..
У тебя наверное мысль летит быстрее слов..
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
11:53
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский

Chaos

Продвинутый
Местное время
11:53
Регистрация
15 Май 2020
Сообщения
9,700
Репутация
760
Пол
Нейтральный
Так Ван Гог только один из десятков примеров, когда творческие люди становились великими поэтами, музыкантами, актёрами... работая по заказу.
две разные фразы:
творческие люди работали на заказ в том числе
работы на заказ это искусство


если меркури будет рекламировать растишку. то это да он работает на заказ.
но всех кто рекламирует растишку звать творческими кмк перебор
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
11:53
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,077
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Но инженер до мозга кости, ё!
Ну вот... а я лет 30 отработал в категории... как бы её обозвать... наверное менеджмент. Как частный, так и государственный. Кстати, мне очень нравилась эта работа, ни за что не променял бы её на работу инженера.
 

Chaos

Продвинутый
Местное время
11:53
Регистрация
15 Май 2020
Сообщения
9,700
Репутация
760
Пол
Нейтральный
Я вот отсюда ничего не поняла..
Про вжиться в роль поняла, а тут затык, извини..
У тебя наверное мысль летит быстрее слов..
дали кредит. у кого вышло то, что надо, тому кредит аннулировали. остальные собирайте сборы и возвращайте в кассу.
 

Chaos

Продвинутый
Местное время
11:53
Регистрация
15 Май 2020
Сообщения
9,700
Репутация
760
Пол
Нейтральный
Я вот отсюда ничего не поняла..
Про вжиться в роль поняла, а тут затык, извини..
У тебя наверное мысль летит быстрее слов..
у меня еще шифт барахлит и вместо запятых получаются точки. мне надоело исправлять.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
11:53
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,077
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
две разные фразы
У меня одна. Но ты конечно можешь разделить на сколько хочешь. :cat3: Только под своим именем и от своего лица.
 

Chaos

Продвинутый
Местное время
11:53
Регистрация
15 Май 2020
Сообщения
9,700
Репутация
760
Пол
Нейтральный
У меня одна. Но ты конечно можешь разделить на сколько хочешь. :cat3: Только под своим именем и от своего лица.
ой да... это точно...
сравни вру от рэса, от частника клиенту за деньги и его личное вру в его доме, в которое он вложил душу. это три большие разницы.
 

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
11:53
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
19,747
Репутация
919
Награды
2
Пол
Мужской
Творческому человеку нельзя задумываться о хлебе насущном, понимаешь?
Он должен быть, он просто обязан быть окрылён!!! Для того чтобы быть в состояни вдохновения, для того чтобы вжиться в роль, для того чтобы выйти на сцену и уже войти в образ и сыграть каждую свою роль, каждый раз как в последний.. Ну как же это грустно, когда одухотворённая личность, личность творческая должна задумываться о зарплате, это так грустно!

Вот почему постановки дураццкие, вот почему актёры играю на *-отстань, отвали, надоело*.. Потому что каждый актёр мечтает о том что вернувшись домой он зайдёт не в свою квартирушечку, а в творческую мастерскую, в которой будет черпать вдохновения для последующей игры в театре..

Так а чего он попёрся в акётры? Из-за высоких доходов, или из-за тяги к искусству?
А если пошёл в актёры, потратил часть жизни и много усилий, так стань нужным народу, так сказать, сей что-то мудрое и вечное, а не получается, значит не ной
Ишь ты... окрылён) Если бабло окрыляет художника, то какое тут волшебство?) На завод, на хрен. )))
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
11:53
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,077
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
сравни вру от рэса, от частника клиенту за деньги и его личное вру в его доме, в которое он вложил душу. это три большие разницы.
Ты бы лучше не сравнивал вру от рэса, а почитал бы биографии великих творцов, и историю самых знаменитых шедевров. Не всех конечно, но хоть что-то.
 

Chaos

Продвинутый
Местное время
11:53
Регистрация
15 Май 2020
Сообщения
9,700
Репутация
760
Пол
Нейтральный
Ты бы лучше не сравнивал вру от рэса, а почитал бы биографии великих творцов, и историю самых знаменитых шедевров. Не всех конечно, но хоть что-то.
спасибо почитаю. да... читаю...
 

Консильери

шут при Анне Иоанновне
Заслуженный
Местное время
11:53
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
6,909
Репутация
35
Награды
3
Местоположение
д. Черемошки
Пол
Мужской
Финансирование из бюджета, вопросов нет, поступление. Но не доход.
В бухгалтерии есть доходная часть и расходная. К доходной части относятся поступающие на счет средства улучшающие финансовое состояние предприятия. Соответственно доходная часть может включать в себя финансовую помощь в различных формах (дотации. субвенции,средства фонда финансовой поддержки мунципальных предприятий и т.д)
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
11:53
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
И о возможности плевать в колодец. Им платят деньги, они на эти же деньги создают "продукт" против того, кто им деньги выдает.
Витиевато живут.
 

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
11:53
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
37,979
Репутация
1,600
Уровень
1
Награды
9
Пол
Женский
В Петербурге возбудили уголовное дело о надругательстве над телами умерших и местами их захоронения (статья 244 УК РФ) против художника Ивана Волкова, который разместил на Марсовом поле пятиметровую инсталляцию в виде фекалий. Об этом сообщает «Фонтанка». Правоохранительные органы официально эту информацию не подтверждали.


Инсталляция в виде фекалий появилась на Марсовом поле 13 января. В подписи к посту в фейсбуке (сейчас недоступен) со снимками арт-объекта Волков написал: «Так красиво, что вот так вот обосрался». Художник также говорил, что «не вкладывал какого-то определенного смысла» в свою работу и вдохновлялся «творчеством петербургских художников».

*****
Вот этот творческий интеллигент?
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
11:53
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ