О чем ты сейчас думаешь - 8

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
19:16
12 Мар 2017
32,661
2,511
4
15
Питер
Пол
Пытаюсь вспомнить как пахнут Фиджи. Думаю какие мне духи больше подойдут :rolleyes: Хочу сменить старушечьи Клема. Раньше всё-таки они были другими :sad3:
 

UMA

faerie
Заслуженный
19:16
3 Ноя 2015
27,716
340
4
14
Пол
Пытаюсь вспомнить как пахнут Фиджи. Думаю какие мне духи больше подойдут :rolleyes: Хочу сменить старушечьи Клема. Раньше всё-таки они были другими :sad3:

Базовые ноты состоят из густых масел низкого уровня испарения, которые остаются на волосах, одежде и теле, оставляя незабываемое впечатление от аромата духов.
Отличное сочетание цветочных нот позволяет говорить об утонченности и женственности аромата, яркость и соблазнительность аромату придают ноты туберозы, фиалки и жасмина. Насыщенность и глубину аромата передают ноты мускуса и амбры.
Если масляные должны быть стойкими. И я точно знаю ,где есть жасмин мне должно понравится. Поскольку он интересно раскрывается ,и есть в ароматах предпочитаемого мной бренда Шанель.
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
19:16
12 Мар 2017
32,661
2,511
4
15
Питер
Пол
Если масляные должны быть стойкими. И я точно знаю ,где есть жасмин мне должно понравится. Поскольку он интересно раскрывается ,и есть в ароматах предпочитаемого мной бренда Шанель.
Надо идти по магазинам :sad3: И кофе с собой в карман. Раньше мне муж покупал, потому что ему должно было нравиться больше чем мне. Привёз мне Ультрафиолет из Нидерландов, еще когда он у нас был только в каталогах. Не то чтобы он мне не нравился, но был слишком нежным на мой вкус. Повторить покупку увы, но не получится, валом пошли подделки. Вот жасмин, амбра, мускус, чуть дерева, это мне нравится больше, но тоже, фигзнает на что нарвёшься :unknw:
А из Шанели что тебе больше нравится?
 

UMA

faerie
Заслуженный
19:16
3 Ноя 2015
27,716
340
4
14
Пол
А из Шанели что тебе больше нравится?
В шанель я вообще себя очень комфортно ощущаю, и любимые ароматы не надоедают абсолютно. Ещё очень нравится стойкость и то, что при носке совершенно не изменяются в нотах. Какие были при нанесении такими и остаются. Просто более тоньше раскрываясь .
Сейчас мои фавориты:
Это вроде как крайний аромат.
Они нежные и не навязчивые))) Мне даже показались слишком женственными)
GABRIELLE CHANEL ESSENCE – это чувственная солнечная композиция.
ESSENCE словно парфюмерный нектар: в этой парфюмерной воде особенно концентрировано представлена цветочная грань, созданная на основе четырех цветов: экзотического насыщенного жасмина, искрящегося фруктовыми нотами иланг-иланга, свежего и сияющего флердоранжа и обволакивающей, выразительно женственной туберозы из Грасса.
Тубероза из Грасса, которую считают самым чарующим из цветов, здесь звучит особенно торжественно. Царящая над всей композицией, она делает аромат теплым и обволакивающим.

e63849c670f540c5bbc34039e40816e8.jpg


Эти более обвалкавающие и немного потяжелее) но игривые и вкусные))
Coco Noir («Черный от Коко») – новый аромат для женщин от известного французского дома моды Chanel. Парфюмерная композиция Coco Noir от Chanel была создана в 2012 году и вошла в группу ароматов цветочные, древесно-мускусные. Автор букета - парфюмер Jacques Polge. Аромат создан на основе Chanel Coco. Парфюмерная композиция открывается верхними нотами освежающего грейпфрута и душистого бергамота, которые, спустя время, дополняются благоуханиями нежного жасмина, пленительной розы, провокационного нарцисса и пленительной герани в «сердце» букета. К концу дня композицию дополнит долгоиграющий и чувственный шлейф базовых аккордов: ванильных бобов тонка, землисто-древесного листа пачули, восточного сандала, сладкой ванили, белого мускуса и густого олибанума.



ChanelCocoNoir-min-1000x1340.jpg


И эти....удовые...позиционируются как унисекс))

Семейство Древесные цветочные мускусные
Верхние ноты груша, инжир, сицилийский апельсин, сицилийский бергамот, уд
Средние ноты египетский жасмин, ирис, лист пачули
Базовые ноты белый мускус, виноград, кожа, мадагаскарская ваниль

76842_1.800x600w.jpg


Попробуй в магазине попросить удовые ароматы)))
Это смола дерева)
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
19:16
12 Мар 2017
32,661
2,511
4
15
Питер
Пол
@UMA, Ох, спасибо :flowers: "Я иду искать" :ag: Вот мне очень нравился мужнин "Самарканд", здесь его найти не смогла. Оказалось, что за ним надо ехать в Финку. Подозреваю, что придётся вот так как-то выкручиваться, не доверяю нашим :sad3: Даже высокая цена не гарантирует от подделок :girl_sigh:
 

MirrorMask

Свой человек
Наш человек
19:16
5 Авг 2019
1,010
10
1
2
Москва
Пол
"Почему современные кроссворды требуют от меня таких подробных знаний о советских кинозвёздах". Ну да, это кроссворд, но блин, в каждом у меня по 4-5 вопросов про советских актёров или фильмы. Может, от кроссворда зависит?
 

UMA

faerie
Заслуженный
19:16
3 Ноя 2015
27,716
340
4
14
Пол
@Буривух, кстати, очень много похожих ароматов)) Можно подобрать , если любимого не найти))

Samarkande Yves Rocher этот?
На Озоне есть

Добавлено через 40 секунд

@MirrorMask, у меня спрашивай)) я всех вроде знаю))
 

MirrorMask

Свой человек
Наш человек
19:16
5 Авг 2019
1,010
10
1
2
Москва
Пол
у меня спрашивай)) я всех вроде знаю))
Спасиба! Только у меня для этого мама есть, она - величайший поклонник советского кино, знает всё про всех. Сама щёлкает кроссворды как орешки. Я вот только начинаю с ними, заставляют подумать.
Но раз предложили - ху из "эпатажный актёр Алексей"? На "е" заканчивается.
 

UMA

faerie
Заслуженный
19:16
3 Ноя 2015
27,716
340
4
14
Пол
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ