О чем ты сейчас думаешь - 8

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Белка

Вавёрка
Заслуженный
21:17
1 Мар 2019
17,793
660
2
6
Пол
@Белка, у нас тишина... только решают, кто хочет обедать в школе, кто нет.:blink:
Ну у вас и дистанта такого долгого не было. Мы тут уже все на взводе, лишь бы очное было обучение.
 

СтранNik

amore captus
Заслуженный
21:17
15 Июн 2019
5,342
20
Железногорск
Пол
что там у тебя случилось? :privetik:

Как тебе сказать...хм,когда твой ребенок звонит и просит родственника помочь довести его с книга со школы а в ответ он слышит сколько это будет стоит))
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
21:17
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
Как тебе сказать...хм,когда твой ребенок звонит и просит родственника помочь довести его с книга со школы а в ответ он слышит сколько это будет стоит))
это охереть не встать((( :ohr:
действительно верх цинизма. Хотя я не очень удивлена,
 

СтранNik

amore captus
Заслуженный
21:17
15 Июн 2019
5,342
20
Железногорск
Пол

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
21:17
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
Мой родной брат))а почему не очень удивлена?))я до сих пор в шоке...

а потому что, когда я с ребенком в первый год жизни, мы провели в больнице почти пол года, муж мотался каждую неделю и не по разу, в больницу пускали никакого ковида не было, дак из его родни которой куча никто ни разу не захотел нас навестить, и теперь прошло / лет и по сей день живут моя хата с краю ничего не знаю. Я без иллюзий на их счет.
ну родной брат конечно это жестоко, что настолько беден?
 

СтранNik

amore captus
Заслуженный
21:17
15 Июн 2019
5,342
20
Железногорск
Пол
а потому что, когда я с ребенком в первый год жизни, мы провели в больнице почти пол года, муж мотался каждую неделю и не по разу, в больницу пускали никакого ковида не было, дак из его родни которой куча никто ни разу не захотел нас навестить, и теперь прошло / лет и по сей день живут моя хата с краю ничего не знаю. Я без иллюзий на их счет.
ну родной брат конечно это жестоко, что настолько беден?
Настолько без мозга...мы с ним по жизни совершенно не похожи,он младше меня 7лет...просто он столько ещё наговорил сыну...про деньги про помощь,мне наверное побоялся говорить...он не знаю как сказать... беден он или нет)))есть работа есть машина! да и школа находится в километре...там ехать минут пять...
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
21:17
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
Настолько без мозга...мы с ним по жизни совершенно не похожи,он младше меня 7лет...просто он столько ещё наговорил сыну...про деньги про помощь,мне наверное побоялся говорить...он не знаю как сказать... беден он или нет)))есть работа есть машина! да и школа находится в километре...там ехать минут пять...

копеечник и душа значит с копейку..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ