О чем ты сейчас думаешь - 8

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MirrorMask

Свой человек
Наш человек
19:14
5 Авг 2019
1,010
10
1
2
Москва
Пол
Я думаю, такого нет в природе)
Хыыы, значит, я ошиблась))

Я не то что бы поклонник...я просто их знаю
Я, как представитель потерянного поколения, выросшая на Спайдерменах и Винкс клубах, очень мало знаю про советское кино. Хотя из того, что я видела, мне всё нравилось. Возможно, мне стоит дать ему шанс и подробнее изучить эту тему. Хотя актёров я всё равно не запомню, у меня кошмарная память на имена :blink:
 

UMA

faerie
Заслуженный
19:14
3 Ноя 2015
27,716
340
4
14
Пол
Хотя актёров я всё равно не запомню, у меня кошмарная память на имена
Ну я сначала на лицо запоминаю))) На лица у меня фотографическая память.

Потом вроде и фамилия запоминается...
Щас начала подзабывать))

Я, как представитель потерянного поколения
Хаах!) Сколько годиков?))

Добавлено через 45 секунд

Ну вот....сейчас точно не хочется советское кино смотреть))
Слишком наивно покажется))
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
19:14
12 Мар 2017
32,661
2,511
4
15
Питер
Пол
Samarkande Yves Rocher этот?
На Озоне есть
Нет, не этот :unknw: Во-первых, это был одеколон, во-вторых, точно не Ив Роше. Сейчас не вспомню бренд :sad3: Похож немного на Drakkar , тоже одеколон, а не воду. Но сейчас и нет нужды. Просто привела как пример отсутствия присутствия :girl_sigh:
 

MirrorMask

Свой человек
Наш человек
19:14
5 Авг 2019
1,010
10
1
2
Москва
Пол
Ну я сначала на лицо запоминаю))) На лица у меня фотографическая память.
Потом вроде и фамилия запоминается...
Щас начала подзабывать))
Я лиц тоже не помню :sad: Иногда даже знакомого человека не узнаю, если постригся или в новой одежде. Так-то.

Хаах!) Сколько годиков?))
25 в этом месяце исполнилось. Вроде уже не такая маленькая, но явно помню, что в моём детстве многие отвергали советское наследие и тянулись к западному. Разумеется, на мне это оставило свой след.

Ну вот....сейчас точно не хочется советское кино смотреть))
Слишком наивно покажется))
Мне нравится эта немного наивная доброта. Лучше же, чем пошлятина современного русского кино :facepalm2:
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
19:14
12 Мар 2017
32,661
2,511
4
15
Питер
Пол
кстати, очень много похожих ароматов)) Можно подобрать , если любимого не найти))
А что делать :pardon: Я вот всегда любила продукцию Ланком, а сейчас всё не то :daladno: То их продавали, то объединяли и в результате на пользу продуктам это не пошло явно.
 

UMA

faerie
Заслуженный
19:14
3 Ноя 2015
27,716
340
4
14
Пол
@MirrorMask, большая девочка)))::D:

Мне нравится эта немного наивная доброта. Лучше же, чем пошлятина современного русского кино
Даж не знаю что сказать , я выросла на этом наивнике)) Мне терь пошлятины хоца!)))бгг
 

MirrorMask

Свой человек
Наш человек
19:14
5 Авг 2019
1,010
10
1
2
Москва
Пол
большая девочка)))
Ну да, а чувствую себя ещё на лет 16 :facepalm:

Даж не знаю что сказать , я выросла на этом наивнике)) Мне терь пошлятины хоца!)))бгг
Видимо, чего насмотрелся изначально, то потом начинает надоедать и отталкивать. Это понятно. Хотя я в детстве была большим фанатом кровавой резни и до сих пор им остаюсь. Так-то :ag:
 

UMA

faerie
Заслуженный
19:14
3 Ноя 2015
27,716
340
4
14
Пол
Видимо, чего насмотрелся изначально, то потом начинает надоедать и отталкивать. Это понятно.
Не так....я изменилась...:pardon:
Хотя я в детстве была большим фанатом кровавой резни
И сейчас мне интереснее треш...хотя, хорошее, качественное , душевное кино ,никто не отменял для просмотра.
 

MirrorMask

Свой человек
Наш человек
19:14
5 Авг 2019
1,010
10
1
2
Москва
Пол
И сейчас мне интереснее треш...хотя, хорошее, качественное , душевное кино ,никто не отменял для просмотра.
Я не против посмотреть трешовый фильм, если он смешной и увлекательный, но мне редко что нравится так, что я готова это пересматривать много раз. Мне очень нравятся первые пять сезонов Симпсонов и оригинальные эпизоды Футурамы с Фокса почему-то. Смотрела я их где-то года два назад, но они очень мне запали в душу.
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
19:14
12 Мар 2017
32,661
2,511
4
15
Питер
Пол
Ну почему?)) Были бы деньги))) Я бы всё сразу спустила бы)
Не люблю магазины с кучей людей :sad3: А так-то да, но жаба душит периодически :girl_sigh: Такое гнусное животное :Cherna-facepalm:
 

UMA

faerie
Заслуженный
19:14
3 Ноя 2015
27,716
340
4
14
Пол
@Буривух, тогда, тебе нужно что бы подарили))

Добавлено через 2 минуты

@MirrorMask, ::D:посмотри Гравити Фоллс)) я лет в 30-ты по губке Бобу убивалась))Симпсоны были раньше да))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ