О чем ты сейчас думаешь - 8

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
01:53
12 Мар 2017
32,661
2,511
4
15
Питер
Пол
ой там впереди есть по прогнозу. Я утром пошла мусор вынести в 7 утра пока никто не видит, морозец был минус 8 и ветер, думала у меня лицо отвалится, пришла бордового цвета домой)
Ну посмотрим :pardon: У нас же, сама знаешь, как оно бывает. Обещали неделю снегопадов, а потом хоба и +4. И НГ с лужами не впервой встречать под дождиком :daladno:

У нас хоть бы такой пошёл...
А толку? Вон с утра сыпет, а еще даже газоны не укрыл :daladno: Не пойми что, только влажность повысилась - южный циклончик. Вот ветер переменится, тогда может и да :girl_sigh:
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
01:53
12 Мар 2017
32,661
2,511
4
15
Питер
Пол
надеюсь пронесет в этом году) тем более зиму обещали жуть какую суровую..
По-моему нагнетают с суровостью, не верю я :daladno:

у нас тьма египетская...днём с огнём сижу...и ливни обещают...
Декабрь на носу..
Так и мы днём с огнём, вон темнеет уже, где-то через полчаса уличное освещение включат.
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
01:53
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
Меня сегодня целый день на философские размышления тянет - почему люди-человеки не понимают простую вещь - закон сохранения энергии (ничто не возникает ниоткуда и не уходит в никуда) работает не только в физике) в жизни, в человеческих отношениях он тоже работает... и ещё как...
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
01:53
5 Ноя 2015
23,821
341
5
26
ПодМосковье
Пол
@Desha, ахах. Мы когда вышли на мороз в джинсах и почувствовали как всё колом встало
, надо понимать что это второй курс и 30 часов в поезде и пили виски за здоровье двух человек потому что они стали на год старше, мы были красавчики...
Начали на вокзале петь песню из трёх мушкетёров про Констанцию, только припев пели. И в место Констанция дружным не стройным трио вытягивали слово ПО-Дштаааа-ННИКИ ::D: какая же это была чумовая поездка...

А мы летом на берегу попали под ливень и резкое похолодание, пока поднялись промокли до нижнего белья, электричка должна была быть через 7 часов. Мы поехали в другую сторону до Слюдянки, чтобы хоть на вокзале подождать. А в вокзале крышу сняли.
На обратном пути пили водку под омуль, что купили у бабушек на перроне. Дети лопали бананы с медом :ag:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
01:53
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Меня сегодня целый день на философские размышления тянет - почему люди-человеки не понимают простую вещь - закон сохранения энергии (ничто не возникает ниоткуда и не уходит в никуда) работает не только в физике) в жизни, в человеческих отношениях он тоже работает... и ещё как..
А что тебя навело на такие мысли, если не секрет?
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
01:53
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
А что тебя навело на такие мысли, если не секрет?
У человека, который меня довольно сильно обидел, да и не только меня:daladno: большие неприятности и он вопрошает - "ну что ж такое?") нельзя людям делать "подлянки". Подлость сделанная равна подлости полученной. Может не сразу и скорее всего не от того, кому сделал ты - но она никуда не денется... *если что, я сейчас говорила про реал, не про вирт, впрочем... здесь разницы никакой нет, тут этот закон работает также:daladno: нельзя сознательно гадить людям... *
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
01:53
5 Ноя 2015
23,821
341
5
26
ПодМосковье
Пол
А как это получилось?:blink:

Аренда через Букинг. Вносила предоплату, а перед заездом хозяева не отвечали на звонки. Мы проехались по адресам - фото и дома на местности не похожи от слова совсем.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
01:53
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
@Desha, вот это да... Деньги потом вернули?

Задумался:
Колода карт имеет метафизическое значение:

Колода карт имеет метафизическое значение: 52 карты - это 52 недели года, 4 масти – времена года, 13 карт одной масти – 13 фаз лунного цикла. Если суммировать все значения карт игральной колоды, то получится 365 дней (включая джокера).

А ничего, что карты пошли от колоды Таро? И там карт больше?
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
01:53
18 Сен 2019
21,079
1,700
2
8
Пол
Думаю какие люди бывают разные, в разных темах и ситуациях, а думают, наверное, что у них четкое представление об этой жизни.
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
01:53
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
Песня Макара старая крутится в голове - "я в сотый раз опять начну сначала, пока не меркнет свет, пока горит свеча...") мурлыкаю себе под нос и никак не могу из головы выбросить:ag: вот бывает же - засядет мелодия, как репка - что не вытащить))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ