О чем ты сейчас думаешь - 8

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
15:46
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
Переживаю. Вот дурацкий характер, другой и думать бы забыл... Вчера пожаловалась на водителя яндекс-такси. Никогда не жаловалась, даже когда водители попадались не слишком вежливые - понимаю, работа нервная. А вчера накатала. Да ещё мужу сегодня показала, говорит - "да, умеешь ты излагать, мужика по такой жалобе щас лицензии лишат на пару месяцев, и это перед новым годом":cherna-facepalm:
 

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
15:46
3 Авг 2016
25,769
1,175
1
1
Пол
Переживаю. Вот дурацкий характер, другой и думать бы забыл... Вчера пожаловалась на водителя яндекс-такси. Никогда не жаловалась, даже когда водители попадались не слишком вежливые - понимаю, работа нервная. А вчера накатала. Да ещё мужу сегодня показала, говорит - "да, умеешь ты излагать, мужика по такой жалобе щас лицензии лишат на пару месяцев, и это перед новым годом":cherna-facepalm:
Так можно всегда написать снова и попросить, чтобы не принимала слишком категоричных мер, если это не даёт покоя.
Хотя я вообще не представляю, что можно было сделать, чтобы тебя вынудить писать жалобу.
Может ты жизнь кому спасёшь...
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
15:46
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
Так можно всегда написать снова и попросить, чтобы не принимала слишком категоричных мер, если это не даёт покоя.
Хотя я вообще не представляю, что можно было сделать, чтобы тебя вынудить писать жалобу.
Может ты жизнь кому спасёшь...
Да нет, там другое совсем. Маме вызывала такси. Она у меня раз в год в декабре ездит на КТ (5 лет назад операция была, онкология, 4 стадия). Она попросила водителя остановить у главного входа больницы. Этот моральный урод обьехал больницу и высадил её у морга... Плакала вечером, говорит - "зачем же так, я же не нагрубила, ничего не сделала". Ну я вчера очень "добрая" была! Когда из моих кто плачет, я вообще на куски порвать готова...
 

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
15:46
3 Авг 2016
25,769
1,175
1
1
Пол
Да нет, там другое совсем. Маме вызывала такси. Она у меня раз в год в декабре ездит на КТ (5 лет назад операция была, онкология, 4 стадия). Она попросила водителя остановить у главного входа больницы. Этот моральный урод обьехал больницу и высадил её у морга... Плакала вечером, говорит - "зачем же так, я же не нагрубила, ничего не сделала". Ну я вчера очень "добрая" была! Когда из моих кто плачет, я вообще на куски порвать готова...
А может он не знал, что там морг?
Вряд ли намеренно такое можно сделать...
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
15:46
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
А может он не знал, что там морг?
Вряд ли намеренно такое можно сделать...
Ну вот и я сейчас тоже думаю об этом. Хотя... Там центральный вход огромный, его нельзя не увидеть. А человек не просто проехал мимо него, но и обьехал больницу. Может не услышал конечно, задумался... все может быть как вариант. Это уже щас, утром так думаю. В общем, лишний раз доказательство тому, что решения нужно принимать с "холодной" головой.
 

masy07

Выдающийся
Заслуженный
15:46
28 Фев 2019
3,697
40
1
4
Москва
Пол
Да нет, там другое совсем. Маме вызывала такси. Она у меня раз в год в декабре ездит на КТ (5 лет назад операция была, онкология, 4 стадия). Она попросила водителя остановить у главного входа больницы. Этот моральный урод обьехал больницу и высадил её у морга... Плакала вечером, говорит - "зачем же так, я же не нагрубила, ничего не сделала". Ну я вчера очень "добрая" была! Когда из моих кто плачет, я вообще на куски порвать готова...
Правильно, что накатала. Я не давно тож катала и так же на яндекс такси. Вызвала машину , уезжала из гостей, пришла смс" машина ожидает"
Выхожу..нет машины. Звоню
Мне водитель говорит..я не поехал по вашему адресу..я стою там то и там..идите.
:mad:
Аха..ща, я пойду искать где эта улица, где этот дом.
Скинула вызов, вызвала другого , а на этого накатала
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
15:46
12 Мар 2017
32,518
2,491
4
15
Питер
Пол
Опять воет чья-то собака :cherna-facepalm: Вот зачем животное заводят и оставляют так надолго в одиночестве. Судя по голосу собакен мелкой породы, ну и брали бы с собой, а то воет уже часа три.
 

Forever Ocean

Выдающийся
Наш человек
15:46
9 Апр 2017
4,992
255
1
Пол
Опять воет чья-то собака :cherna-facepalm: Вот зачем животное заводят и оставляют так надолго в одиночестве. Судя по голосу собакен мелкой породы, ну и брали бы с собой, а то воет уже часа три.
хуже воющей собаки могут быть только соседи снизу, у которых постоянно орет музло, да так, что мыслей своих не слышишь
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
15:46
12 Мар 2017
32,518
2,491
4
15
Питер
Пол

Forever Ocean

Выдающийся
Наш человек
15:46
9 Апр 2017
4,992
255
1
Пол

бегущая по волнам

My guardian is always with me
Наш человек
15:46
6 Окт 2020
3,392
30
1
Пол
Не представляю, как люди жили раньше без электричества... . Сейчас если поломка, то все - жизнь остановилась!
 

ИсэмэN true

Ну и ну ..
Заслуженный
17:46
19 Сен 2017
8,913
60
3
17
Пол

Serg

Бывалый
Наш человек
15:46
12 Окт 2021
2,835
165
Пол

Toreador

Elapidae
Заслуженный
15:46
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Но только в загородном доме и когда дом пустой...
Так это ключевое... А если соседи часа в 2 ночи?
У нас раз сверлить в ночи стали.
Даже раздражения не вызвало, дикий смех. Это же что могло произойти, чтобы в 2 час ночи дошло до дрели?:connie-twiddle:
 

Serg

Бывалый
Наш человек
15:46
12 Окт 2021
2,835
165
Пол
Даже раздражения не вызвало, дикий смех.
у меня этажом ниже живет молодой ненормальный сосед. Надо мной на 2 этажа выше маленькие детишки.. Иногда что то по полу катают. Иногда на машинках ездят.. Иногда плачут. Так тот сосед мозг выносит мне, что "мои" маленькие дети не дают ему покоя.. шумят... Всем жалуется на меня.. Весь дом на него уже внимание не обращает. Когда пандемия была, мы на 3 месяца съехали за город. Квартира была пустая. Потом вернулись, вахтерша сказала сосед тот каждый день приходил жаловался на нас (на меня), что шумел, покоя не давал))).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ