О чем ты сейчас думаешь - 8

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
03:16
12 Мар 2017
32,661
2,511
4
15
Питер
Пол
Завтра снегопад и -4. Пойду гулять по снегопаду, а то вдруг опять гадкий 0 и никакого НГ, а я так и не успею снегом насладиться :rolleyes: Еще бы метель, вообще кайф бы :yes4:
 

Freewind

Ветер крепчает ;)
Заслуженный
03:16
13 Мар 2018
6,959
621
1
7
Густо перенаселенный город
Пол
Вот бы дней на 10 с палаткой на Байкал, Валдай или Карелию... Одному. Без телефона совсем.
Удочка, 1 кг риса, 3 банки тушенки, хлеб бородинский банка шпрот.
Утро в палатке самое замечательное время в походе. И конечно гитара и костёр.
Внезапно захотелось, как говорила моя учительница по вокалу, ощутить состояние тихой грусти.
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
03:16
5 Ноя 2015
23,821
341
5
26
ПодМосковье
Пол
@Freewind, на Байкале сейчас капец как холодно!

Добавлено через 45 секунд

Валдай и Карелия тоже холодно. В палатке костер не разведешь, а в спальнике холодно.
 

Freewind

Ветер крепчает ;)
Заслуженный
03:16
13 Мар 2018
6,959
621
1
7
Густо перенаселенный город
Пол
@Desha, палатки разные бывают. И на -30. Спальники тоже. Есть шрелочки каталитические для палатки.
Костёр в палатке никогда не разводили)) в типи, фигваме да.

Холодно зато красиво и никого
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
03:16
5 Ноя 2015
23,821
341
5
26
ПодМосковье
Пол
@Freewind, в лесах рядом с Сочи или в Абхазии тоже никого, красиво и гораздо теплее )

Добавлено через 58 секунд

Я в июне с палатками была на Байкале и то ночью зубами клацала. Днём жарко, вопрос нет, но ночью колатун.
 

Freewind

Ветер крепчает ;)
Заслуженный
03:16
13 Мар 2018
6,959
621
1
7
Густо перенаселенный город
Пол
@Desha, в Абхазию и Сочи я ни ногой.
Температура совсем не пугает. Страшнее человека нет животного на земле. Мы когда вырываемся на отдых стараемся ехать подальше от людей. Подальше от тех национальностей, которых нельзя называть. Потому что там где мы живём их очень много. Не обращать внимания не то что они творят не получается. Тошнит от них.

Так то мы однажды в Апатиты поехали кататься на бордах в начале февраля с дуру.
Я тогда впервые в жизни понял что джинсы при -34 носить не вариант)))

А в Карелии людей мало. Можно снять домик и на 30 км вокруг никого не будет.
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
03:16
5 Ноя 2015
23,821
341
5
26
ПодМосковье
Пол
@Freewind, в Карелии главное, чтобы не кинули с домиком. Меня аж два раза прокатили за отпуск :ag: Мне там безумно понравилось, но осадочек остался.

Добавлено через 1 минуту

Я так в январе на сопках рядом с Иркутском и Братском каталась. Пока от машины дошла - джинсы колом стали. Пришлось покупать штаны теплые.
 

Freewind

Ветер крепчает ;)
Заслуженный
03:16
13 Мар 2018
6,959
621
1
7
Густо перенаселенный город
Пол
@Desha, ахах. Мы когда вышли на мороз в джинсах и почувствовали как всё колом встало
, надо понимать что это второй курс и 30 часов в поезде и пили виски за здоровье двух человек потому что они стали на год старше, мы были красавчики...
Начали на вокзале петь песню из трёх мушкетёров про Констанцию, только припев пели. И в место Констанция дружным не стройным трио вытягивали слово ПО-Дштаааа-ННИКИ ::D: какая же это была чумовая поездка...
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
03:16
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
03:16
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
Но снег какой-то невнятный идёт, мелкий, неинтересный
ой там впереди есть по прогнозу. Я утром пошла мусор вынести в 7 утра пока никто не видит, морозец был минус 8 и ветер, думала у меня лицо отвалится, пришла бордового цвета домой) ::D:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ