О чем ты сейчас думаешь - 8

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Darina

Гуру
Легенда
19:25
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
@Darina, я не знаю. Почитай выше, что Галя пишет. Но все равно я не понимаю...
ну, я прочитала
там ссылка, ну и что? Тор в команде, вместе со всеми - и что? почему он ушел?!
да ещё и Таламаску увел....


ничего не понимаю
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
04:25
12 Мар 2017
32,661
2,511
4
15
Питер
Пол
Девочки успокойтесь. Не надо ничего понимать вам. Галя вернула себе все права Админа, Тор доступа к админским правам лишился. Не потому что плохой или злоупотреблял правами, там свои причины и история длинная, но обиделся, счел, что его унизили вероятно, не оценили. Это конечно не так. Дайте время человеку.
 
Последнее редактирование:

Darina

Гуру
Легенда
19:25
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
Девочки успокойтесь. Не надо ничего понимать вам. Галя вернула себе все права Админа, Тор доступа к админским правам лишился. Не потому что плохой или злоупотреблял правами, там свои причины и история длинная, но обиделся, счел, что его унизили вероятно, не оценили. Это конечно не так. Дайте время человеку.
понятно....

я очень надеюсь, что он вернется!
без него и Диалог не Диалог......
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
04:25
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
Привет, мои хорошие)
Кто-то вернулся, кто-то ушёл, у всех свои причины, что-то меняется в жизни, не всё нас в этом может устраивать.


Пусть отдыхает, но Диалог будет жить, с Тором или без него - это уже ему решать, что ему дороже и важнее.
Это не привычно, и Таламаски не вижу..
 
Последнее редактирование:

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
04:25
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол

Мавка

имба
Заслуженный
04:25
14 Дек 2019
16,687
130
1
1
Пол
Что здесь происходит? Девочки, идём жениха без квартиры и с алкозависимостью пристраивать. Хорош Александра обсуждать, обикался уже наверное
 

Сударь

Вредный, но сердце доброе.
Наш человек
04:25
2 Фев 2019
2,674
78
Пол
Лучше прекратите этот разговор. Сейчас наговорите лишнего, о котором потом можете пожалеть. Ибо одна не так напишет, другая не так поймёт. Всему нужно время. Как оно наступит, всё узнаете.
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
04:25
18 Сен 2019
21,079
1,700
2
8
Пол

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
04:25
18 Сен 2019
21,079
1,700
2
8
Пол

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
04:25
12 Мар 2017
32,661
2,511
4
15
Питер
Пол
без него и Диалог не Диалог......
Я тоже надеюсь, что отрефлексирует и вернётся, для него ничего не изменилось, просто Галя вернулась. Админ на форуме один, он же собственник, он же последняя инстанция. Галя была готова отдать форум ему, или кому-то из команды, просто период в жизни был очень тяжелый, Тор отказался, но получил права админа и с успехом их исполнял. Теперь Галя вернулась. Тор хлопнул дверью. И что? Закрыть форум теперь? Надеюсь, что больше никто с транспарантами ходить не будет.
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
04:25
5 Ноя 2015
46,761
2,436
2
7
Москва
Пол

Darina

Гуру
Легенда
19:25
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
Я тоже надеюсь, что отрефлексирует и вернётся, для него ничего не изменилось, просто Галя вернулась. Админ на форуме один, он же собственник, он же последняя инстанция. Галя была готова отдать форум ему, или кому-то из команды, просто период в жизни был очень тяжелый, Тор отказался, но получил права админа и с успехом их исполнял. Теперь Галя вернулась. Тор хлопнул дверью. И что? Закрыть форум теперь? Надеюсь, что больше никто с транспарантами ходить не будет.
да нет же....я просто озвучила свои эмоции
 

КарЛеонова

Buongiorno
Заслуженный
04:25
25 Сен 2019
13,279
705
2
12
Загуляево
Пол
Думала заболел Тореадор и наткнулась тут на проблему.

@OnlyTouch, знаю сайт, где эту главную кнопку доступа делят и распределяют функции конкретно
между собой админ и еще пара модераторов. Сайт существует больше 10 лет и все на месте. Технические обновления
раз в несколько лет происходят, люди все те же на месте.

Может быть можно рассмотреть и здесь такую возможность?
 
Последнее редактирование:

Stiv

Продвинутый
Заслуженный
04:25
6 Ноя 2015
14,225
805
2
4
Пол
Я тоже надеюсь, что отрефлексирует и вернётся, для него ничего не изменилось, просто Галя вернулась. Админ на форуме один, он же собственник, он же последняя инстанция. Галя была готова отдать форум ему, или кому-то из команды, просто период в жизни был очень тяжелый, Тор отказался, но получил права админа и с успехом их исполнял. Теперь Галя вернулась. Тор хлопнул дверью. И что? Закрыть форум теперь? Надеюсь, что больше никто с транспарантами ходить не будет.
У меня есть предложение, давайте на этом закончим. Администратор и супермодератор форума дали исчерпывающие пояснения по сути происходящего.
Добавить к этому больше нечего.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ