О чем ты сейчас думаешь - 8

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Светлая

Смотрю
Заслуженный
04:21
12 Дек 2019
5,599
629
1
Москва
Пол
Привет, мои хорошие)
Очень рада твоему возвращению:d024:
Пусть отдыхает, но Диалог будет жить, с Тором или без него - это уже ему решать, что ему дороже и важнее.
Ну вот... *Блин блинский*, стоит пару дней на форум не зайти и опять какие-то изменения. Конечно, люди сами за себя решат, где им лучше. Но лучше, пусть возвращается)
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
04:21
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
04:21
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
И так внезапно уйти всем, по-английски? Жаль, очень жаль...
Уязвлённое самолюбие - вещь мощная, могу понять, дальше посмотрим как он сможет справиться с этим.

Вроде же всё хорошо было.
Не было всё хорошо, в том-то и дело(
 

Светлая

Смотрю
Заслуженный
04:21
12 Дек 2019
5,599
629
1
Москва
Пол
Уязвлённое самолюбие - вещь мощная, могу понять, дальше посмотрим как он сможет справиться с этим.
От себя могу сказать, что к Тору и остальным, кого не вижу, относилась уважительно и была бы рада их возвращению.
Не было всё хорошо, в том-то и дело(
Я этого не видела, только то, что было на поверхности или к чему была причастна.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
04:21
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
была бы рада их возвращению
И я была бы рада, но я больше не буду бессловесным админом, в том-то и проблема, что я могла быть только им почему-то. Причём я и сама не заметила, как лишилась самой возможности высказывать своё мнение. Я возвращаю себе права админа в полном объёме. Сейчас мы видим издержки этого моего решения.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
04:21
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол

Светлая

Смотрю
Заслуженный
04:21
12 Дек 2019
5,599
629
1
Москва
Пол
И я была бы рада, но я больше не буду бессловесным админом, в том-то и проблема, что я могла быть только им почему-то. Причём я и сама не заметила, как лишилась самой возможности высказывать своё мнение. Я возвращаю себе права админа в полном объёме. Сейчас мы видим издержки этого моего решения.
Как по мне, так и не правильно это было. До некоторых пор ты присутствовала на форуме и общалась. Потом что-то пошло не так, были кадровые перемены, но всё вошло в своё русло со временем, форум не изменился как таковой.
Я эгоистка, мне тяжелы перемены. Я сейчас пишу и еле сдерживаю эмоции. Хочу всех обратно вернуть) Но увы, от меня уж точно это не зависит.
Надеюсь, форум останется хотя бы в том формате, в котором есть)
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
04:21
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Потом что-то пошло не так, были кадровые перемены, но всё вошло в своё русло со временем, форум не изменился как таковой.
Форум и не мог измениться, этот вектор задан при основании Диалога и он не может поменяться, пока я его владелец уж точно. Я делегирую права, но я имею право их отозвать, если посчитаю это нужным. Но быть заложницей чужих эмоций - это слишком большая роскошь, я не могу админить так. Я могу так только уйти, полностью передав ресурс другому человеку в полное владение. Но у меня нет уверенности, что тогда всё останется по прежнему. Поэтому я остаюсь и возвращаю себе свободу действий, без необходимости каждый раз воевать за возможность даже не принять решение, а банально высказать своё мнение.
 

Светлая

Смотрю
Заслуженный
04:21
12 Дек 2019
5,599
629
1
Москва
Пол
Но быть заложницей чужих эмоций - это слишком большая роскошь, я не могу админить так. Я могу так только уйти, полностью передав ресурс другому человеку в полное владение.
Долго держалась в стороне.
Поэтому я остаюсь и возвращаю себе свободу действий, без необходимости каждый раз воевать за возможность даже не принять решение, а банально высказать своё мнение.
:)
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
04:21
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Долго держалась в стороне.
Я не была в стороне, хоть и не писала на форуме. И проблему я сейчас решаю не свою личную - у нас проблема в команде. И я не хочу решать, кто для форума более ценен и важен, а кого можно и потерять(
 

Светлая

Смотрю
Заслуженный
04:21
12 Дек 2019
5,599
629
1
Москва
Пол
Я не была в стороне, хоть и не писала на форуме. И проблему я сейчас решаю не свою личную - у нас проблема в команде. И я не хочу решать, кто для форума более ценен и важен, а кого можно и потерять(
Мне со стороны не видны эти проблемы, но я переживаю, мне не всё равно. Искренне желаю всё решить как можно скорее и безболезненно для всех.)
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
04:21
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Мне со стороны не видны эти проблемы, но я переживаю, мне не всё равно. Искренне желаю всё решить как можно скорее и безболезненно для всех.)
Мы просто не замечаем, вот Тора нет день - все заметили и заволновались, а нет кого-то другого - в порядке вещей. Мы незаметно теряем людей и не осознаём даже... как будто их и не было....(
Мне тоже не всё равно...) :only_61:
 

Darina

Гуру
Легенда
19:21
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ