О чем сейчас думаешь - 9

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Chaos

Продвинутый
02:12
15 Май 2020
9,700
760
Пол
Да ладно, у меня тут даже видюха где то была))
Вот..

Блин, шла вторая неделя отпуска, а я все никак не возьмусь дошить Аленке оленя))
Эх, пните меня кто нить)

так бывает. у меня какая то часть дел так и остается недоделанными. некоторые потом доделываю
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
02:12
11 Янв 2016
27,056
2,384
2
6
Пол
Короче, все плохо...
Бачок потек, его надо менять, ну ладно с этим я смирилась.
Так сегодня заметила что холодно в доме, батареи холодные, смотрю воды в котле на нуле, добавила воды, а у меня полилось все..
пздц, у меня еще и котел потек..
Господи, за что ты со мной так..
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
02:12
12 Мар 2017
32,679
2,531
4
15
Питер
Пол
Бачок потек, его надо менять, ну ладно с этим я смирилась.
Так сегодня заметила что холодно в доме, батареи холодные, смотрю воды в котле на нуле, добавила воды, а у меня полилось все..
пздц, у меня еще и котел потек..
Ой, вот беда так беда :sad1: Сочувствую Маш. Я вчера встала, горячей воды нет, ну ладно быстро включили, я с чайником холодную открываю, а оттуда черная грязь, только через несколько часов нормальная чистая потекла. А вечером звонят в дверь, я не реагирую, минут через 15 так затрезвонили, что подошла таки, спрашиваю кто, а мне я ваша соседка откройте. Конечно не открыла, спрашиваю и что дальше, она говорит где отключается горячая вода а то типа всех затоплю, я отвечаю, если в квартире нет специальных кранов, то в подвале, ключи у сантехников, вызывайте аварийную. Она, а телефон какой, я говорю на квитанции у вас. На всякий случай всё на кухне вымыла, но ни вчера, ни сегодня никаких аварийных и никаких отключений. Вспомнила, что года 3 назад ходила у нас тётенька по квартирам и рассказывала про всякие свои катастрофы, пока не вызвала МЧС и полицию, якобы у неё дети упали в шахту лифта. Ну и увезли её в дурдом. Вот думаю что выпустили наверное :girl-sigh:
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
02:12
11 Янв 2016
27,056
2,384
2
6
Пол
Ой, вот беда так беда :sad1: Сочувствую Маш. Я вчера встала, горячей воды нет, ну ладно быстро включили, я с чайником холодную открываю, а оттуда черная грязь, только через несколько часов нормальная чистая потекла. А вечером звонят в дверь, я не реагирую, минут через 15 так затрезвонили, что подошла таки, спрашиваю кто, а мне я ваша соседка откройте. Конечно не открыла, спрашиваю и что дальше, она говорит где отключается горячая вода а то типа всех затоплю, я отвечаю, если в квартире нет специальных кранов, то в подвале, ключи у сантехников, вызывайте аварийную. Она, а телефон какой, я говорю на квитанции у вас. На всякий случай всё на кухне вымыла, но ни вчера, ни сегодня никаких аварийных и никаких отключений. Вспомнила, что года 3 назад ходила у нас тётенька по квартирам и рассказывала про всякие свои катастрофы, пока не вызвала МЧС и полицию, якобы у неё дети упали в шахту лифта. Ну и увезли её в дурдом. Вот думаю что выпустили наверное :girl-sigh:
Да это же жопа какая то, звоню в газовую службу, они мне, мы этим не занимаемся, подставьте че нить, котел отключите..
Классно, думаю. что бы я так всех лечила, ну приложите подорожник.
Короче пошла искать на авито, тоже целая история...
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
02:12
11 Янв 2016
27,056
2,384
2
6
Пол
@Каштанка, В том-то и дело, что история и не на один день и эти дни надо как-то жить с этим всем:sad1: Жесть вообще, бедная моя *обняла*
Да вообще, мастера тоже удивили, то за город не поедут, то вечер уже..
Господи, я когда алкашей откапывала, куда только не ездила...
А тут людям деньги не нужны.
Ладно, нашла парнишку, завтра с утра обещал приехать.
Одного боюсь, замены котла, у меня нет на это ни сил, ни времени , ни денег, что за напасть..
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
02:12
12 Мар 2017
32,679
2,531
4
15
Питер
Пол
Одного боюсь, замены котла, у меня нет на это ни сил, ни времени , ни денег, что за напасть..
Может там просто какие-то прокладки надо поменять, ты раньше времени не расстраивайся :5obnimashki:
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
02:12
11 Янв 2016
27,056
2,384
2
6
Пол
Может там просто какие-то прокладки надо поменять, ты раньше времени не расстраивайся :5obnimashki:
Я лучше расстроюсь раньше времени, продумаю самый фиговый вариант развития событий..
Принцип смаурая..
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
02:12
12 Мар 2017
32,679
2,531
4
15
Питер
Пол
Я лучше расстроюсь раньше времени, продумаю самый фиговый вариант развития событий..
Ну вообще правильно, надо рассматривать минусы, но плюсы тоже, со всех сторон т.сказать. В общем завтра всё узнаешь что там случилось и уже оттуда будешь отталкиваться.
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
02:12
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
Весь день сегодня вспоминаю почему-то поговорку - "время - честный человек") ничего не значат слова, даже дела не всегда что-то значат, время... время всё ставит на свои места) потому что именно время показывает кто действительно дорог и близок...
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
02:12
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
02:12
12 Мар 2017
32,679
2,531
4
15
Питер
Пол

Firebird

Мастер
Заслуженный
02:12
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
Ну здрасти, а я не видела где она написала. Ну если так, то слава ВС! А тебе цветочек flower01
Ты сейчас вот тоже не увидела, где я написала, прям цитируя тебя. Мне, плиз, тоже слава ВС и цветочек :429:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ