Нужно ли жениться?

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
01:57
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,173
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Есть ли сейчас в женитьбе какой-то смысл? От чего нас защищает брак или в чём он помогает? Вам не кажется, что в наше время брак превратился всего лишь в красивый ритуал? И если тебе с человеком хорошо, так ли уж необходим этот штамп в паспорте? Нужен ли этот штамп вам лично?
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
00:57
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
Хи)) у Меня в школе по этой теме был. Кхм
Целый диспут!)))
Параллельно посвящен книге "Анна Каренина ")
Молодежь действительно считает, что брак не нужен, иначе же считают люди старше. Исходя из жизненного опыта доказывают, что мужчина (ну пед состав женщины, ясно же :girl_haha:)... Так вот мужчина должен иметь что-то для того, чтоб иметь обязанности и соблюдать их)
Конечно, все скажут, что это всё и так мужчина может делать..) и почему вообще только к мужикам такое отношение. Я хз) мне самой интересны разные мнения и факты, жду :4radost:
 

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
01:57
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Есть ли сейчас в женитьбе какой-то смысл? От чего нас защищает брак или в чём он помогает? Вам не кажется, что в наше время брак превратился всего лишь в красивый ритуал? И если тебе с человеком хорошо, так ли уж необходим этот штамп в паспорте? Нужен ли этот штамп вам лично?

А это кому как)). Кому-то просто необходим. И если для морального удовлетворения хотя бы оной из сторон, регистрация необходима- значит она должна быть. :connie_1:
 

Оляля

Бывалый
Наш человек
Местное время
01:57
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
2,192
Репутация
0
Пол
Женский

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
01:57
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,173
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
А это кому как)). Кому-то просто необходим. И если для морального удовлетворения хотя бы оной из сторон, регистрация необходима- значит она должна быть. :connie_1:
Вот я тоже думаю, если любишь человека, и если даже в штампе никакого смысла на данном этапе, неужели трудно сделать для человека приятное и дать ему более серьёзный статус, чем даёт гражданское сожительство?
 

Оляля

Бывалый
Наш человек
Местное время
01:57
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
2,192
Репутация
0
Пол
Женский
Вот я тоже думаю, если любишь человека, и если даже в штампе никакого смысла на данном этапе, неужели трудно сделать для человека приятное и дать ему более серьёзный статус, чем даёт гражданское сожительство?

ну,вот я и дала...гм,статус)))Только вопрос прежний:на фига?))
 

Petra

что?
Заслуженный
Местное время
01:57
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
10,631
Репутация
0
Награды
5
Пол
Женский
а вот и не убедила!:unknw:Убеждай меня!

если кратко, то всё индивидуально, кому то нафиг не надо, а кому то важно, и корни этого "важно" скорее околопсихологические :girl_in_dreams:
 

Оляля

Бывалый
Наш человек
Местное время
01:57
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
2,192
Репутация
0
Пол
Женский
если кратко, то всё индивидуально, кому то нафиг не надо, а кому то важно, и корни этого "важно" скорее околопсихологические :girl_in_dreams:

это я сама знаю:good3:Исчо!
 

Petra

что?
Заслуженный
Местное время
01:57
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
10,631
Репутация
0
Награды
5
Пол
Женский
это я сама знаю:good3:Исчо!

вот пристала ты Олька, у меня мозги все расплавились за неделю, а ты хочешь чтоб я тут сформулировала свою позицею, я тока на невербальном уровне могу :viannen_95:

я тока час назад осознала что завтра то пятница, вконец заработалась, приятное такое осознание...:cn:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
01:57
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,173
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский

ЦарьПушка

Продвинутый
Местное время
01:57
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
5,512
Репутация
0
Местоположение
чумхурия
Пол
Мужской
Есть ли сейчас в женитьбе какой-то смысл? От чего нас защищает брак или в чём он помогает? Вам не кажется, что в наше время брак превратился всего лишь в красивый ритуал? И если тебе с человеком хорошо, так ли уж необходим этот штамп в паспорте? Нужен ли этот штамп вам лично?

я хочу жениться
 

Оляля

Бывалый
Наш человек
Местное время
01:57
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
2,192
Репутация
0
Пол
Женский
вот пристала ты Олька, у меня мозги все расплавились за неделю, а ты хочешь чтоб я тут сформулировала свою позицею, я тока на невербальном уровне могу
во--первых,неча было спорить))Ты ж понимаешь,я тоже буду))):negative2:
я тока час назад осознала что завтра то пятница, вконец заработалась, приятное такое осознание...
Во-вторых...мать,завтра СУББОТА!:good3:

Добавлено через 15 секунд

Для душевного комфорта прежде всего) :d_teddy:

Кого?)
 

Petra

что?
Заслуженный
Местное время
01:57
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
10,631
Репутация
0
Награды
5
Пол
Женский
во--первых,неча было спорить))Ты ж понимаешь,я тоже буду))):negative2:

Во-вторых...мать,завтра СУББОТА!:good3:

:lol: ну..говорю ж клинит меня
а чойта неча спорить, ...буду ....потому и спорю с тобой, что тоже будешь :toothless:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ