Нужна помощь!

Bastet

Frozen...
Заслуженный
15:13
5 Апр 2017
7,872
0
3
12
Пол
Ну я бы спросил, разузнал) Паспорт бы посмотрел её, есть ли свидетельство)

Ага - а она бы тебе таки показала и паспорт и свидетельство и всю подноготную.:ag:

Добавлено через 4 минуты

Ну просто это известный факт что мало кому с прицепом кто нужен, все хотят своих родных детей, и проблемы и заботы никому не нужны

А мне не известный это факт, я в своей жизни сталкивалась, когда брали с детьми и воспитывали как своих собственных.
Ты за всех-то не говори.
 

Дмитрий2236

Бывалый
Наш человек
15:13
2 Апр 2017
2,550
0
Пол
Ага - а она бы тебе таки показала и паспорт и свидетельство и всю подноготную.:ag:

Ну доверие основа отношений, я должен знать о той, с кем хочу разделить жизнь, это нормально)

Добавлено через 1 минуту

А мне не известный это факт, я в своей жизни сталкивалась, когда брали с детьми и воспитывали как своих собственных.
Ты за всех-то не говори.

Ну я бы не взял например
 

Bastet

Frozen...
Заслуженный
15:13
5 Апр 2017
7,872
0
3
12
Пол

Дмитрий2236

Бывалый
Наш человек
15:13
2 Апр 2017
2,550
0
Пол
В жизни, всякое случается.



Ну, ты же - не все.

Ну это понятно что всякое бывает, ну всё равно надо иметь голову, быть предусмотрительным. Мне не надо как у всех, главное чтобы меня устраивало)
 

Bastet

Frozen...
Заслуженный
15:13
5 Апр 2017
7,872
0
3
12
Пол
Мне кажется, когда по настощему полюбишь, забудешь о всех своих принципах)

Абсолютно согласна!:df:
Если по-настоящему любишь, забудешь обо всём - вообще, обо всём.
 

Дмитрий2236

Бывалый
Наш человек
15:13
2 Апр 2017
2,550
0
Пол

Volni

неласковый тигренок
Заслуженный
15:13
15 Окт 2016
8,867
0
2
9
Пол
Я думаю вас все устраивает в этих отношениях - ведь вы сами позволили и продолжаете позволять им быть такими.
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
15:13
5 Фев 2017
8,549
0
1
9
Пол
кому она с ребёнком будет нужна от другого мужика
вы меня извините но я вышла замуж с 2-я детьми от чужого мужика..мои муж относится к ним ,как к своим..в браке 5 лет....родили общего ребенка и дети все,называют его папой.
 

Незабудка

Вливаюсь
15:13
21 Июн 2017
195
0
Пол
Здравствуйте люди добрые! Прочла вдумчиво и внимательно все ваши советы и рекомендации. Начала обдумывать сложившуюся вокруг меня ситуацию. Я его так люблю! Да и ребенок без отца расти не может, но что если его жена действительно здорова.
Была решительная поговорить с ним, позвонила ему, сказала, что жду в гости. Вся собралась с силами красиво накрасилась и уложила волосы, чтобы он сразу понял, что может потерять. Завела разговор с ним, а он только этого и ждал! Представляете какой? Он мне признался, что у него есть еще одна женщина! Сосем другая и у них тоже общий ребенок, а жена его совсем не болеет, и ходила к той женщине и разбила ей окна в доме. Это просто какой-то ужас. Я даже не могла себе представить, что он такой. Я осталась одна с ребенком, работы у меня нет, он меня обеспечивал, а сегодня сказал, чтобы больше я ему не звонила. Ну, у нас же общий ребенок, да и чувства у меня к нему совсем не остыли. Сижу теперь с его фото плачу и пишу вам. Но может так будет лучше для всех. Я не знаю.
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
15:13
22 Мар 2016
32,304
99
1
6
Пол
Amalienau, у меня съемная квартира, которую оплачивает мой мужчина!

Значит вам придётся возвращаться жить из съёмной туда, где вы прописаны..
Если сами не в состоянии оплачивать съёмную..
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ