Нужна помощь!

Amalienau

Гуру
Заслуженный
15:16
22 Мар 2016
32,304
99
1
6
Пол
и такое есть, у меня вот выключатель в кладовке не работает,
и кран в ванной течет.

А почему ты в интернете сейчас, а не на стадионе? )))
Сейчас начинается матч Россия-Португалия в Москве..
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
15:16
18 Апр 2017
79,134
1,652
5
35
Россия
Пол
так человек зачем то создал старттопик.
видать, все ж что то осознается
Да видать не сильно осознаётся. Потому как за помощью обращается. Да ещё прожив такой жизнью 8 лет... Так что 8 лет эта жопа была вполне мила, и совсем автора не напрягала.
И если б не какая-то "добрая" подруга, которая почему-то решила, что автор в жопе, может и ещё раз 5 по 8 лет прожила горя не зная.
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
15:16
5 Ноя 2015
32,068
1,312
2
9
Пол
Нужно было головой думать с кем тра...ся а не другим местом

Ты как терапевт наш из районной поликлиники,
он все время знает, что делать было не надо,
а о том что надо делать сейчас, он умалчивает:lol:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
15:16
18 Апр 2017
79,134
1,652
5
35
Россия
Пол
Такие умные разговоры ведём и такую глупую жизнь живём
Вооот! Так что мы вполне все осознаём, в чём и как живём, просто нам и тут тепло и сухо. А вы: Пелевин, Пелевин... оставьте нас в нашей жопе в покое, умники!:smile:
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
15:16
5 Ноя 2015
32,068
1,312
2
9
Пол

Дмитрий2236

Бывалый
Наш человек
15:16
2 Апр 2017
2,550
0
Пол
Ты как терапевт наш из районной поликлиники,
он все время знает, что делать было не надо,
а о том что надо делать сейчас, он умалчивает:lol:

Не знаю, тут уже ничего не сделаешь, можно сказать жизнь наперекосяк и у тех, и у других
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
15:16
5 Ноя 2015
32,068
1,312
2
9
Пол
Непатриотично. )

Я не путаю футбол с патриотизмом и ты это знаешь.
и болею на ЧМ или ЧЕ за сборную Италии.
захочешь потроллить меня, придумай что нить веселей.
но и сам понимаешь, что бумерангом прям в пельмешку и прилетит:pardon:
 

Bastet

Frozen...
Заслуженный
15:16
5 Апр 2017
7,872
0
3
12
Пол
Здравствуйте люди добрые. Ваш форум посоветовала одна моя знакомая, пока ее тут не узнаю. Не знаю, куда мне пойти, куда податься. И что мне делать. Встречаюсь с мужчиной уже 8 лет. Но пока говорит, что со свадьбой нужно повременить. Он хочет, и я хочу, но есть одна небольшая проблемка, он женат. И почему-то с женой не разводится. Я не знаю, почему говорит, что она у него болеет. Но она, же не может болеть пять лет? Или может? Я ничего не понимаю. Он говорит, что любит меня. Но я начинаю его подозревать в том, что он морочит мне голову. Я уже от него родила ребенка. Он приезжает к нам в ости говорит, что мы его семья, но он совсем не думает признавать свое отцовство. Почему?
Все выходные и праздники он проводит со своей официальной женой, говорит, что ей нужен уход. Я в растерянности. Помогите мне? Неужели он меня совсем не любит. Ведь я не могу жить без него.
Вы простите, но вы только через 8 лет задумались о том, что вам может быть, морочат голову... Да - правду говорят: "Любовь слепа".
Он вам 8 лет, морочил голову и будет продолжать морочить, потому что вы позволяете, это делать с вами.
8 лет - это даже не "звоночек" - это уже просто набат, в который, не то что бьют - колотят...
Жена его всегда, будет нуждаться в помощи, так что...
Вы достойны большего.
Но: Что делать - решать, только вам.
ИМХО.
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
15:16
5 Ноя 2015
32,068
1,312
2
9
Пол
Не знаю, тут уже ничего не сделаешь, можно сказать жизнь наперекосяк и у тех, и у других

фигня все. девушке вполне по силам начать все с чистого листа.
только вот надежду на то, что а может он.....
надо растоптать.
 

Дмитрий2236

Бывалый
Наш человек
15:16
2 Апр 2017
2,550
0
Пол
фигня все. девушке вполне по силам начать все с чистого листа.
только вот надежду на то, что а может он.....
надо растоптать.

С какого чистого листа, если уже ребёнок родился, который подрастёт и начнёт спрашивать про отца, потом ссоры, конфликты, депрессии, алкоголь и т.д. Благополучная семья это когда два родителя, и нормальные отношения между ними
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
15:16
5 Ноя 2015
32,068
1,312
2
9
Пол
С какого чистого листа, если уже ребёнок родился, который подрастёт и начнёт спрашивать про отца, потом ссоры, конфликты, депрессии, алкоголь и т.д. Благополучная семья это когда два родителя, и нормальные отношения между ними
вы батенька - максималист:daladno:
 

Bastet

Frozen...
Заслуженный
15:16
5 Апр 2017
7,872
0
3
12
Пол
С какого чистого листа, если уже ребёнок родился, который подрастёт и начнёт спрашивать про отца, потом ссоры, конфликты, депрессии, алкоголь и т.д. Благополучная семья это когда два родителя, и нормальные отношения между ними

И что: Ей теперь, крест на себе поставить - чушь.
Сколько женщин, которые брошенные с детьми на руках и не только детки всякие и по 8 и по 14 и женщины выходят замуж и счастливы и дети тоже.
Загвоздка, только в том, что женщина должна сама хотеть, найти это счастье, а не держаться за то, откуда ей, ничего не светит.
 

Дмитрий2236

Бывалый
Наш человек
15:16
2 Апр 2017
2,550
0
Пол
вы батенька - максималист:daladno:

Ну не знаю чтобы я делал, я бы этой ситуации не допустил, никогда в жизни с замужней не стал бы связываться

Добавлено через 3 минуты

И что: Ей теперь, крест на себе поставить - чушь.
Сколько женщин, которые брошенные с детьми на руках и не только детки всякие и по 8 и по 14 и женщины выходят замуж и счастливы и дети тоже.
Загвоздка, только в том, что женщина должна сама хотеть, найти это счастье, а не держаться за то, откуда ей, ничего не светит.

Ну это редкость кому она с ребёнком будет нужна от другого мужика, когда кругом полно женщин свободных, молодых, бездетных. Потом отчим и мачеха не сравнятся с родным отцом и матерью
 

Bastet

Frozen...
Заслуженный
15:16
5 Апр 2017
7,872
0
3
12
Пол
Ну не знаю чтобы я делал, я бы этой ситуации не допустил, никогда в жизни с замужней не стал бы связываться

Ты можешь и не узнать, что она замужняя))))
"Никогда не говори никогда". А-то тебе, это опровергнут)
 

Дмитрий2236

Бывалый
Наш человек
15:16
2 Апр 2017
2,550
0
Пол
Ты можешь и не узнать, что она замужняя))))
"Никогда не говори никогда". А-то тебе, это опровергнут)

Ну я бы спросил, разузнал) Паспорт бы посмотрел её, есть ли свидетельство)
 

Bastet

Frozen...
Заслуженный
15:16
5 Апр 2017
7,872
0
3
12
Пол
Ну не знаю чтобы я делал, я бы этой ситуации не допустил, никогда в жизни с замужней не стал бы связываться

Добавлено через 3 минуты



Ну это редкость кому она с ребёнком будет нужна от другого мужика, когда кругом полно женщин свободных, молодых, бездетных. Потом отчим и мачеха не сравнятся с родным отцом и матерью

А ты у всех мужиков, земного шара спрашивал что ли: И знаешь, кто кому нужен, а кто кому нет?)))
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
15:16
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
Не понимаю, как можно так себя не уважать, чтобы 8 лет быть вторым аэродромом. И при чем тут дети? Нормальные дети растут в здоровых отношениях и с морально удовлетворенными людьми, а тут приходящий недопапа и с полным отсутствием самолюбия мама, так себе вариант, при чём умудрился 2 семьи создать с одинаковыми женщинами по сути.
И жена его такая же, знает ведь и продолжает терпеть, условия не ставит. Одинаковый тип, комплексы лопатой отгружай.
Обе мерят жизнь наличием члена или кошелька, о какой любви речь.
Простить измену может и можно, но этот индивид вроде прощения не просил. Собрал вокруг себя "осознанных жертв" и всё его устраивает.
 

Дмитрий2236

Бывалый
Наш человек
15:16
2 Апр 2017
2,550
0
Пол
А ты у всех мужиков, земного шара спрашивал что ли: И знаешь, кто кому нужен, а кто кому нет?)))

Ну просто это известный факт что мало кому с прицепом кто нужен, все хотят своих родных детей, и проблемы и заботы никому не нужны
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ