Нужна помощь!

Вадим

Вливаюсь
Наш человек
13:24
17 Июн 2017
104
0
Пол
и не только..много аспектов тут играют роль...для меня допустим важна полная семья,когда есть отец у моих детей..мать не даст такого воспитания без отца....дома он может быть во всем идеален,кроме любовницы..развод-это страдание детей....страдание семьи...какое мать имеет право позволить страдать своим детям....я думаю ответ очевиден...
Если у женщины самолюбие на уровне плинтуса и ее не смущает наличие любовницы, то это ее выбор.
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
13:24
5 Фев 2017
8,549
0
1
9
Пол
Если у женщины самолюбие на уровне плинтуса и ее не смущает наличие любовницы, то это ее выбор.
она сделала свои выбор когда вышла замуж и родила детей..теперь ее задача,обеспечить в семье уют и покой ....о каком самолюбие может идти тут речь,когда речь идет о детях...дети это первое о чем думает женщина....знаешь какой стресс испытывают дети при разводе и сколько после него страдают..это боль для матери на всю ее жизнь ,смотреть как ее ребенок страдает...и самолюбие тут не причем совсем ,она ответственна за своих детей и свою семью..
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
13:24
5 Ноя 2015
32,068
1,312
2
9
Пол
о господи, зачем эти морально-этические оценки ситуации?
ночи за которые может быть стыдно, еще не обязательно - суицид по утру.
иначе бы половину земного шара хоронили по понедельникам за пределами кладбищ.
каждый день - новый, в независимости от того, какой был вчера (ясен пень, что по возможности)
Пелевина читайте.
Находясь в жопе, ты можешь сделать две вещи. Во–первых — постараться понять, почему ты в ней находишься. Во–вторых — вылезти оттуда. Ошибка отдельных людей и целых народов в том, что они думают, будто эти два действия как–то связаны между собой. А это не так. И вылезти из жопы гораздо проще, чем понять, почему ты в ней находишься. Почему? Вылезти из жопы надо всего один раз, и после этого про неё можно забыть. А чтобы понять, почему ты в ней находишься, нужна вся жизнь. Которую ты в ней и проведёшь.
 

Вадим

Вливаюсь
Наш человек
13:24
17 Июн 2017
104
0
Пол
@Sebastian Pereira, до понимания дело не доходит, потому что всё стопорит
Что значит выбирайтесь из жопы?Ну уж нет!!Мы тут уже и обои поклеили, и интернет провели
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
13:24
5 Ноя 2015
32,068
1,312
2
9
Пол
@Sebastian Pereira, до понимания дело не доходит, потому что всё стопорит
Что значит выбирайтесь из жопы?Ну уж нет!!Мы тут уже и обои поклеили, и интернет провели

пока для тебя водка - беленькая, а не пойло,
и пьешь ты, что б забыться - ты не бросишь пить...
пока для тебя анаша - травка, а не отрава,
и куришь ты потому что ты не такой как все - ты будешь курить..
пока ты не дура, а "угол в любовном треугольнике" - тебя будут ....ть.
надо называть вещи своими именами и не лелеять свои косяки.
только тогда через отторжение придет понимание.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
13:24
18 Апр 2017
79,132
1,652
5
35
Россия
Пол
Вылезти из жопы надо всего один раз, и после этого про неё можно забыть. А чтобы понять, почему ты в ней находишься, нужна вся жизнь. Которую ты в ней и проведёшь.
Я бы немного уточнил. Не все, кто живёт в жопе, так считают. Многие там вполне себя уютно чувствуют. Вот так, к примеру:
Что значит выбирайтесь из жопы?Ну уж нет!!Мы тут уже и обои поклеили, и интернет провели
Так что главное не осознать то, что ты в жопе, и не выбраться из неё, главное как человек сам себя чувствует.
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
13:24
5 Ноя 2015
32,068
1,312
2
9
Пол
Так что главное не осознать то, что ты в жопе, и не выбраться из неё, главное как человек сам себя чувствует
так человек зачем то создал старттопик.
видать, все ж что то осознается
 

Вадим

Вливаюсь
Наш человек
13:24
17 Июн 2017
104
0
Пол
Так что главное не осознать то, что ты в жопе, и не выбраться из неё, главное как человек сам себя чувствует.
А если не задаваться вообще вопросом "где я", откинуть философию, то вообще всё зашибись.
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
13:24
5 Ноя 2015
32,068
1,312
2
9
Пол
Такие умные разговоры ведём и такую глупую жизнь живём

и такое есть, у меня вот выключатель в кладовке не работает,
и кран в ванной течет.
но все мы немного Софи, и все хотим шепота за спиной "вау, какой он мудрый!":daladno:
 

Услада

Мастер
Заслуженный
13:24
28 Ноя 2016
20,152
0
Пол
и такое есть, у меня вот выключатель в кладовке не работает,
и кран в ванной течет.
но все мы немного Софи, и все хотим шепота за спиной "вау, какой он мудрый!":daladno:

Хочешь я твой профиль посмотрю ? Два раза :praising_b:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ