Нужен совет.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
13:07
2 Ноя 2015
46,869
1,818
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
@варя, ну, в общем, идей мы тебе накидали, переваривай и используй все свои возможности. Первый покупатель на твою картину уже есть, но у нас тут и ещё найдутся, сама с удовольствием что-то у тебя куплю) :denis09:

Добавлено через 1 минуту

Сейчас пробую освоиться на Ярмарке Мастеров,не теряйте,не пропадаю.
Умничка, походи пока по чужим профилям, почитай правила, почитай отзывы - примерно вникнешь в то, как там это всё работает) :flower13:
 

партизанос

Вливаюсь
Наш человек
13:07
5 Ноя 2015
190
0
Пол
Чёт про детей, ваще не понял....
двое...муж наркоман..квартира сьемная, я так понял что еще и в чужом городе...работы постоянной нет((
любой чиновник будет настаивать хотя бы на временном изьятии детей и волонтеры сдадут сразу
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
13:07
2 Ноя 2015
46,869
1,818
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
как ты это понимаешь?
иметь там страничку держать открытой не знать цен не пускать гостей..
это что вообще
Там можно взять псевдоним, многие под ними и сидят, а когда конкретный покупатель - там уже приходится свои данные давать для перевода денег. Хотя можно просто номер карты Сбербанка дать, например или номера кошельков. Цену сразу назначаешь, иногда там народ акции проводит и скидки устраивает, если хочет свои продажи оживить.

А боялась она открывать страницу в соц.сети, я так поняла, одноклассниках)
 

Кайфа

Выдающийся
Заслуженный
13:07
5 Ноя 2015
4,250
0
Пол
Там можно взять псевдоним, многие под ними и сидят, а когда конкретный покупатель - там уже приходится свои данные давать для перевода денег. Хотя можно просто номер карты Сбербанка дать, например или номера кошельков. Цену сразу назначаешь, иногда там народ акции проводит и скидки устраивает, если хочет свои продажи оживить.

А боялась она открывать страницу в соц.сети, я так поняла, одноклассниках)

поняла сейчас..а птмшт с первых сообщений выросла предвзятость,из-за несоответствий.
теперь все в штыки воспринимается :smoky:
будем с этим поработать :aj:
 

Свой/Чужой

get lost
Наш человек
13:07
24 Янв 2016
1,694
0
Пол
@Хатхи, эти трафареты продаются в любом магазине ткани и посмотрите на каком диване стоят мои и какие обои,совсем всё разное

Трафареты-то одинаковые.
А багеты? И диваны? И обои? А розетка?

Вот ваше фото. Из этого поста. https://web-dialog.com/showpost.php?p=84871&postcount=25

8128107.jpg


http://savepic.org/8128107.jpg




А вот из Днепропетровска

1783555-2.jpg




http://www.ukrboard.com.ua/ru/board/m-1783555/prodam-kartinu-vyshituyu-cheshskim-biserom/imgs/


Начинаем игру найди отличия)
 

Свой/Чужой

get lost
Наш человек
13:07
24 Янв 2016
1,694
0
Пол

Кайфа

Выдающийся
Заслуженный
13:07
5 Ноя 2015
4,250
0
Пол
Так ведь даже искусственный интеллект способен обучаться.
Боты и те уже реже заходят со ссылкой в первом же посте.

а ты чего цены задирал,тоже повелся на сюсипуси?
щас бы по 400 р нахватали вышивок ,8 марта впереди,было б чего раздаривать
тож мне,деятель:bi:

Добавлено через 3 минуты

Можешь даже приобрести пару картин.
Из Днепропетровска.

да я даже за)) первоначальная цена очень даже гуд, пусть эта история приехала к нам из задницы на лыжах, но мне без разницы, я как-то сразу на жалость не повелась,первая картина понравилась
а кое-кто,не могу сказать кто,в самом начале темы мне сказал,что мадам пришла картины свои продавать.


по 400 руб очень даже, варя,вылазь, показывай чего ты там притаранила
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
13:07
5 Ноя 2015
32,067
1,312
2
9
Пол
айпи Омск, если чо.
Галя прости за разглашение:musik6:
пробил суперджоб по работе на дому Омск
http://www.superjob.ru/vacancy/sear...0&active=0&detail_search=1&sbmit=1&extended=1
из последних, вот это самое стоящее, и позволяет дома сидеть и бисер параллельно и еще кое чем...
ГрузовичкоФ Омск
от 15 000 до 20 000 руб., опыт работы не требуется
Требования:
Быть логистом «ГрузовичкоФ» – значит быть частью команды, которая каждый день трудится над тем, чтобы превратить службу такси и грузоперевозок в пространство общих целей, ценностей и традиций.
Что мы хотим от Вас?
● Активная жизненная позиция
● Красивая и грамотная речь
● Желание работать с людьми и развиваться в сфере коммуникаций
● Возможность обеспечения тишины во время разговора с клиентом и водителем
● Обучаемость
● Доброжелательность
● Неконфликтность
● Способность работать в команде
Пол, возраст и национальная принадлежность значения не имеют!
ТРЕБОВАНИЯ К ТЕХНИКЕ И ПРОГРАММНОМУ ОБЕСПЕЧЕНИЮ
Приём звонков осуществляется посредством подключения к телефонии «ГрузовичкоФ» через служебную компьютерную программу. Для этого Вам необходимо иметь:
● Компьютер
● Интернет
● Наушники с микрофоном (головная гарнитура)
Рекомендуемые системные требования:
• Оперативная память – от 4 Гбайт
• Скорость интернета – от 4 Мбайт/сек.
• Наличие антивирусной программы
Стационарный телефон не требуется!
→ Внимание! Если Вы хотите работать в «ГрузовичкоФ», но затрудняетесь в определении особенностей системы или Ваша техника не соответствует указанным требованиям компании, мы готовы пойти Вам навстречу! Позвоните по телефону 8 (800) 555-03-96 (звонок по РФ бесплатный) – наш консультант обязательно перезвонит вам и постарается рассмотреть все возможные варианты сотрудничества.
Энергичность, стрессоустойчивость, внимательность
Исполнительность
Порядочность
Умение работать в режиме многозадачности
Наличие опыта работы не обязательно
Служба в Вооруженных Силах будет вашим преимуществом
Ответственность, системный подход, высокая трудоспособность, гибкость, высокая внутренняя мотивация, нацеленность на результат
Способность выстроить эффективную систему и работу транспортных подразделений на высоком профессиональном уровне
Ответственный подход к работе
Двери «ГрузовичкоФ» всегда открыты для активных и талантливых людей, которые стремятся стать частью команды профессионалов и приумножить собственные достижения.
Мы предлагаем:
Мы заботимся о своих сотрудниках, создавая им максимально комфортные условия для работы, где каждый может выбрать наиболее подходящий для себя формат. Что мы готовы дать?
● Работа за компьютером на дому:
• Бесплатная установка служебной программы на Ваш компьютер
• Бесплатное обучение работе с программой и входящими звонками
• Бесплатное повышение скорости Вашего интернета-соединения
● Стабильный доход – от 15 000 руб. в месяц
● Постоянное развитие, веб-семинары и обмен опытом с коллегами
● Работа в крупнейшей транспортной компании Санкт-Петербурга
● Карьерный рост
Для работы не требуется никаких финансовых вложений!
→ Наша компания берёт на себя полную подготовку сотрудника к работе с техническим и программным обеспечением, а также обучение основам и тонкостям эффективного общения с клиентами, в том числе решения кризисных вопросов. С нами Вы приобретёте не только интересную специальность, но и ряд сопутствующих профессий! Всё обучение, консультации, а также установка программы на компьютер специалистом «ГрузовичкоФ» происходят дистанционно – город не важен.
 

Свой/Чужой

get lost
Наш человек
13:07
24 Янв 2016
1,694
0
Пол
а ты чего цены задирал,тоже повелся на сюсипуси?
щас бы по 400 р нахватали вышивок ,8 марта впереди,было б чего раздаривать
тож мне,деятель:bi:

Добавлено через 3 минуты



да я даже за)) первоначальная цена очень даже гуд, пусть эта история приехала к нам из задницы на лыжах, но мне без разницы, я как-то сразу на жалость не повелась,первая картина понравилась

а кое-кто,не могу сказать кто,в самом начале темы мне сказал,что мадам пришла картины свои продавать.


по 400 руб очень даже, варя,вылазь, показывай чего ты там притаранила

Я мог и до полутора штук баксов поднять
ведь никакого риска)

это был не я, если что)

Добавлено через 2 минуты


Ну, айпи нынче не показатель. при желании можно зайти из Томска, Омска, Сан-Хосе или из NY)
Но я тоже за Омск пока голосую.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ