Нужен ли форуму Кен?

Нужен ли форуму Кен?

  • Да

    Голосов: 15 32.6%
  • Нет

    Голосов: 11 23.9%
  • Мне всё равно

    Голосов: 12 26.1%
  • А кто это?

    Голосов: 8 17.4%

  • Всего проголосовало
    46
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кайфа

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
18:12
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
4,250
Репутация
0
Пол
Женский
если тебе снятся по ночам кошмары ,значит ты не самый страшный кошмар....я так думаю :meeting:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
18:12
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
О каких снах и о каких кошмарах идёт речь?
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
18:12
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,770
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Ну мне закрыли возможность писать в других разделах, кроме своей норы, вот и не появляюсь.
Хорошо, Кен, я открою тебе форум, дальше всё будет зависеть от тебя.
Насчёт того, нужен ли ты форуму. Если ты в каждой теме будешь ныть одну и ту же песню до того, что форум будет взывать о твоём бане, то сам понимаешь - такое нам не нужно. А вот интересные креативные люди, у которых есть вопросы и мысли в голове - они нам нужны. И я вот к тебе присмотрелась, ты вполне умеешь вести тему, далёкую от твоей любимой любовной лирики, умеешь быть интересным, и ты уже вписался к нам, поэтому давай, общайся как нормальный человек - и всем будет хорошо))
 

Prentice

Once upon a time....
Наш человек
Местное время
11:12
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
2,308
Репутация
10
Награды
4
Пол
Мужской
Я думаю некоторые из вас уже знают, а для тех, кто не знает скажу - меня накануне выгнали с форума по психологии.........
и я не заходил на этот форум,а вчера решил проверить, если я двое суток не зайду, вспомнит кто-нибудь обо мне или нет. И оказалось, что за эти двое суток, все обо мне благополучно забыли.
Поэтому возник глубокий вопрос: нужен ли форуму Кен?
Мне очень понравилось как ты так беззастенчиво и безкомпромисно задал вопрос: "А кака же это вы тут без меня то выжили?" так я тебя успокою, что-то типа "не дождётесь"
Кен а почему бы тебе не поставить вопрос по другому и не прозлезиться на тему на сколько тебе нужен и дорог этот форум? Ты ведь так, ниразу и нигде, не прознес слово"НАШ" или "МОЙ" форум. ты ведь позиционируешь себя таким сизым голубем (пролетающим мимо) со взглядом с высока на бренные головы. Ты требуешь к себе внимания? А ты хоть один раз заметил отсутствие, хоть КОГО-ЛИБО НА ФОРУМЕ? да и ВООБЩЕ ТЕБЯ ХОТь КТО НИБУДь ИНТЕРЕСУЕТ, КРОМЕ ДОРОГОГО СЕБЯ? Ты такой же эгоист как и масса людей вокруг тебя, ты просто ничем в этом плане не отличаешься. Так какие-такие трабования или непонятные вопросы у тебя возникают? да и к кому? Мне просто интересно(любопытно), а самому себе ты хоть раз задавал такие вопросы? Хочешь быть частью форума - будь. Будь самим собой, тебя никто не собирается переделывать или перекраивать, но только твоё "самим собой" это не за счёт кого-то и не в тягость кому-то. Да что я тбя учу? Ты ведь уже взрослый мальчик и тебя учить только портить. Вот как то так.
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
Местное время
18:12
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
9,049
Репутация
90
Награды
5
Пол
Мужской

Prentice

Once upon a time....
Наш человек
Местное время
11:12
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
2,308
Репутация
10
Награды
4
Пол
Мужской

Кайфа

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
18:12
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
4,250
Репутация
0
Пол
Женский

Nostalgia

Мечтательная эгоистка
Наш человек
Местное время
18:12
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2,001
Репутация
0
Пол
Женский
Мне очень понравилось как ты так беззастенчиво и безкомпромисно задал вопрос: "А кака же это вы тут без меня то выжили?" так я тебя успокою, что-то типа "не дождётесь"
Кен а почему бы тебе не поставить вопрос по другому и не прозлезиться на тему на сколько тебе нужен и дорог этот форум? Ты ведь так, ниразу и нигде, не прознес слово"НАШ" или "МОЙ" форум. ты ведь позиционируешь себя таким сизым голубем (пролетающим мимо) со взглядом с высока на бренные головы. Ты требуешь к себе внимания? А ты хоть один раз заметил отсутствие, хоть КОГО-ЛИБО НА ФОРУМЕ? да и ВООБЩЕ ТЕБЯ ХОТь КТО НИБУДь ИНТЕРЕСУЕТ, КРОМЕ ДОРОГОГО СЕБЯ? Ты такой же эгоист как и масса людей вокруг тебя, ты просто ничем в этом плане не отличаешься. Так какие-такие трабования или непонятные вопросы у тебя возникают? да и к кому? Мне просто интересно(любопытно), а самому себе ты хоть раз задавал такие вопросы? Хочешь быть частью форума - будь. Будь самим собой, тебя никто не собирается переделывать или перекраивать, но только твоё "самим собой" это не за счёт кого-то и не в тягость кому-то. Да что я тбя учу? Ты ведь уже взрослый мальчик и тебя учить только портить. Вот как то так.

Ты с кем говорил?)
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
18:12
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Хорошо, Кен, я открою тебе форум, дальше всё будет зависеть от тебя.
Насчёт того, нужен ли ты форуму. Если ты в каждой теме будешь ныть одну и ту же песню до того, что форум будет взывать о твоём бане, то сам понимаешь - такое нам не нужно. А вот интересные креативные люди, у которых есть вопросы и мысли в голове - они нам нужны. И я вот к тебе присмотрелась, ты вполне умеешь вести тему, далёкую от твоей любимой любовной лирики, умеешь быть интересным, и ты уже вписался к нам, поэтому давай, общайся как нормальный человек - и всем будет хорошо))
Большое спасибо!

Мне очень понравилось как ты так беззастенчиво и безкомпромисно задал вопрос: "А кака же это вы тут без меня то выжили?" так я тебя успокою, что-то типа "не дождётесь"
Кен а почему бы тебе не поставить вопрос по другому и не прозлезиться на тему на сколько тебе нужен и дорог этот форум? Ты ведь так, ниразу и нигде, не прознес слово"НАШ" или "МОЙ" форум. ты ведь позиционируешь себя таким сизым голубем (пролетающим мимо) со взглядом с высока на бренные головы. Ты требуешь к себе внимания? А ты хоть один раз заметил отсутствие, хоть КОГО-ЛИБО НА ФОРУМЕ? да и ВООБЩЕ ТЕБЯ ХОТь КТО НИБУДь ИНТЕРЕСУЕТ, КРОМЕ ДОРОГОГО СЕБЯ? Ты такой же эгоист как и масса людей вокруг тебя, ты просто ничем в этом плане не отличаешься. Так какие-такие трабования или непонятные вопросы у тебя возникают? да и к кому? Мне просто интересно(любопытно), а самому себе ты хоть раз задавал такие вопросы? Хочешь быть частью форума - будь. Будь самим собой, тебя никто не собирается переделывать или перекраивать, но только твоё "самим собой" это не за счёт кого-то и не в тягость кому-то. Да что я тбя учу? Ты ведь уже взрослый мальчик и тебя учить только портить. Вот как то так.
1. Выражение "наш" или "мой" форум я не произнёс потому, что это:
а) Действительно не мой форум. Он принадлежит другим людям.
б) Я не считаю людей с этого форума своими друзьями или своей командой. Я как-бы сам по себе, как кошка гулявшая сама по себе. И если мне кто-то нравится - я к нему подхожу, а если не нравится то обхожу.

2. Отсутствие человека на форуме я замечаю только, если этот человек небезразличен мне и имеет для меня какую-то значимость. Если человек имеет для меня большое значения, то я даже скучать буду.

3. Меня интересуют люди, которые понимают меня и которым интересно со мной, которым я не безразличен.
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
Местное время
18:12
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
9,049
Репутация
90
Награды
5
Пол
Мужской
1. Выражение "наш" или "мой" форум я не произнёс потому, что это:
а) Действительно не мой форум. Он принадлежит другим людям.
...другим это почему-то не мешает считать форум своим...::D:
б) Я не считаю людей с этого форума своими друзьями или своей командой. Я как-бы сам по себе, как кошка гулявшая сама по себе. И если мне кто-то нравится - я к нему подхожу, а если не нравится то обхожу.
...если ты "кошка, гуляющая сама по себе"- какое отношение к себе ты хочешь увидеть? Отношение и будет как к бездомной кошке- кто-то из жалости подкормит, а кто-то и пинка даст..::D:
2. Отсутствие человека на форуме я замечаю только, если этот человек небезразличен мне и имеет для меня какую-то значимость. Если человек имеет для меня большое значения, то я даже скучать буду.
3. Меня интересуют люди, которые понимают меня и которым интересно со мной, которым я не безразличен.
...представь себе- у других точно так же...если никто не замечает твоего отсутствия и по тебе не скучает- значит ты никому не интересен...::D:
 

Prentice

Once upon a time....
Наш человек
Местное время
11:12
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
2,308
Репутация
10
Награды
4
Пол
Мужской
,,,,,а вчера решил проверить, если я двое суток не зайду, вспомнит кто-нибудь обо мне или нет. И оказалось, что за эти двое суток, все обо мне благополучно забыли.
Поэтому возник глубокий вопрос: нужен ли форуму Кен?

Заметь Кен, ты хочешь чтобы о тебе, и о твоём отсутствии, в горе и слезах сокрушался весь форум, от мала до велика... А сам что? игнор фсех!!!!!! акромя тех кого все-таки успел заприметить. Твои вопросы они ведь даже не смешные. Они просто не вопросы даже, а так много буковок выстроенных в определенном порядке. Чтобы получить что-то взамен, с начала нужно что-то дать.
 

Ezup

Чебуралиссим
Местное время
18:12
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
4,719
Репутация
0
Награды
8
Пол
Мужской
Я не пойму...чего вы тут целый день обсасываете этот вопрос.
Нравится ему здесь...пусть общается.
Не хочет общаться...скатертью дорожка.
Если каждый тут будет требовать внимания к своей персоне, так это не форум будет, а черт знает что.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ