Нужен ли форуму Кен?

Нужен ли форуму Кен?

  • Да

    Голосов: 15 32.6%
  • Нет

    Голосов: 11 23.9%
  • Мне всё равно

    Голосов: 12 26.1%
  • А кто это?

    Голосов: 8 17.4%

  • Всего проголосовало
    46
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
09:55
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Для кого то тоже важно быть нужным. Но если тот,кому ты нужен,нужен тебе)
...вобщем...думаю,понятно
А если этот кто-то мне нужен, а я ему не нужен, то тогда как?
Или эта нужность возникнет рано или поздно?
 

Ламберт

Странник
Новый участник
Местное время
09:55
Регистрация
13 Мар 2016
Сообщения
86
Репутация
0
Пол
Мужской
Кен, я понимаю тебя, когда ты отовсюду гоним и тебя никто не любит - это очень обидно. Но не надо падать духом! Ведь есть же близкие люди и друзья, которые тебя поддержат.
Друзья всегда с тобой!
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
09:55
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
Поэтому возник глубокий вопрос: нужен ли форуму Кен?

А ты пробовал задать вопрос: а зачем нужен?
Попробуй понять простую вещь: пока у человека есть деньги- он всегда будет реально кому-то нужен.. Точнее не сам человек, а его деньги и его материально-финансовая помощь и поддержка.. А если денег у тебя нет и ты реально ничем и никому помочь не сможешь- то будешь никому не нужен, кроме своего отца и матери.. Ну а насчёт твоего вопроса, то навряд ли ошибусь, если сформулирую так: Кену нужны форумчане, но форумчанам Кен без надобности, не нужен..
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
Местное время
09:55
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
9,032
Репутация
90
Награды
5
Пол
Мужской
А ты пробовал задать вопрос: а зачем нужен?
Попробуй понять простую вещь: пока у человека есть деньги- он всегда будет реально кому-то нужен.. Точнее не сам человек, а его деньги и его материально-финансовая помощь и поддержка.. А если денег у тебя нет и ты реально ничем и никому помочь не сможешь- то будешь никому не нужен, кроме своего отца и матери.. Ну а насчёт твоего вопроса, то навряд ли ошибусь, если сформулирую так: Кену нужны форумчане, но форумчанам Кен без надобности, не нужен..
..Кен, не слушай дядьку, дядька злой...::D:
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
Местное время
09:55
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
10,542
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Чекагинск
Пол
Женский
Кен, я понимаю тебя, когда ты отовсюду гоним и тебя никто не любит - это очень обидно. Но не надо падать духом! Ведь есть же близкие люди и друзья, которые тебя поддержат.
Друзья всегда с тобой!

Кен...вот видишь)) Ты нужен сам себе...вон как себя поддерживаешь)) А, дело в другом, хочется славы....славы и почета))))
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
09:55
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
А ты пробовал задать вопрос: а зачем нужен?
Попробуй понять простую вещь: пока у человека есть деньги- он всегда будет реально кому-то нужен.. Точнее не сам человек, а его деньги и его материально-финансовая помощь и поддержка.. А если денег у тебя нет и ты реально ничем и никому помочь не сможешь- то будешь никому не нужен, кроме своего отца и матери.. Ну а насчёт твоего вопроса, то навряд ли ошибусь, если сформулирую так: Кену нужны форумчане, но форумчанам Кен без надобности, не нужен..
Сразу видно - это говорит человек, у которого главным приоритетом в жизни - являются деньги.
Для меня деньги не являются главным приоритетом, я бы даже сказал, что и важным не являются. У меня другая система ценностей.
Прежде всего, я творческая личность и я хочу быть нужен как источник вдохновения. Хочу приносить людям удовольствие.
Но раз люди не просят этого удовольствия, значит оно им не нужно. Следовательно стимул и мотивация творить у меня резко снижается.
А мне бы хотелось, чтобы людям действительно нравилось то, что я делаю и они хотели бы насладиться моими новыми творениями.

Сейчас в мире очень мало осталось людей с чистой детской душой или тех у кого какая-то частица детской частоты сохранилась. Я очень уважаю одного учёного - это Эрнста Мулдашева. Он объясняет это тем, что всё больше людей болеют денежной шизофренией. А люди в которых осталась частица светлой детской и романтичной души не больны этой болезнью. И очень грустно, что таких людей стало очень мало на свете.
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
Местное время
09:55
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
10,542
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Чекагинск
Пол
Женский
Прежде всего, я творческая личность и я хочу быть нужен как источник вдохновения. Хочу приносить людям удовольствие.

И еще немного удовольствия!)))) На следующую неделю нужно всем позитива и вдохновения! Наслаждаемся!))

[MEDIASERVICE]https://www.youtube.com/watch?v=pmcSEL9np8k&app=desktop [/MEDIASERVICE]
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
09:55
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской

Nostalgia

Мечтательная эгоистка
Наш человек
Местное время
09:55
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2,001
Репутация
0
Пол
Женский

Laplandka

Странник
Местное время
09:55
Регистрация
14 Фев 2016
Сообщения
84
Репутация
0
Пол
Женский
Это вообще-то один и тот-же человек если вы не ещё не поняли.))

Боже, ты гениален. Так держать публику.
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
Местное время
09:55
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
10,542
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Чекагинск
Пол
Женский

Laplandka

Странник
Местное время
09:55
Регистрация
14 Фев 2016
Сообщения
84
Репутация
0
Пол
Женский
И еще немного удовольствия!)))) На следующую неделю нужно всем позитива и вдохновения! Наслаждаемся!))

[MEDIASERVICE]https://www.youtube.com/watch?v=pmcSEL9np8k&app=desktop [/MEDIASERVICE]
Очень сексуально, не на шутку возбуждает, хочется подойти сзади,
скрестить на его пузике ладошки, прижать, и горячо дышать в его шею, касаясь влажными губами.
 

Deerka

Единомышленник
Наш человек
Местное время
08:55
Регистрация
10 Мар 2016
Сообщения
492
Репутация
0
Пол
Женский

Кайфа

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
09:55
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
4,250
Репутация
0
Пол
Женский
кен почему ты еще не в телевизоре? включила первый канал,тебя не показывают,что за хрень?
 

Nostalgia

Мечтательная эгоистка
Наш человек
Местное время
09:55
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2,001
Репутация
0
Пол
Женский
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ