Новогодний стол 2023

Darina

Гуру
Легенда
00:58
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
у меня точно будет много морковного салата с яблоком, чесноком и майонезом (как раз для Кролика), селедка под шубой (потому что я её обожаю), оливье тоже - потому что дети его любят, garden salad (муж любит) - а вот насчет мяса мы ещё не определились - муж хочет баранину как всегда, я вообще хочу тока рыбу, а дети хотят курицу - но я сказала, я не буду три разных блюда готовить, определитесь между собой и решите. у вас ещё есть 12 дней))
а, ещё муж закажет киевский торт в одной русской лавочке со сладостями)
кароч, будет танец праздник живота всю ночь))
 

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
09:58
3 Авг 2016
25,769
1,175
1
1
Пол
Я еще совсем не думала и меню не составляла.
Но у нас из года в год все меньше блюд. И желания есть в ночи тоже все меньше.
Я боюсь, что в этом году мы начнем праздновать новый год часов так в 19)
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
09:58
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
Кстати, по поводу одиночного нового года...много лет назад так получилось однажды, что я встречала новый год одна (ну как одна - мелкому было года три, он спал в соседней комнате)...и от нечего делать начала обзванивать знакомых и нашла такого же бедолагу, как я :ag: мы всю ночь проболтали...и знаете что я вам скажу - это был таки не самый плохой новый год скажу я вам)
 

Darina

Гуру
Легенда
00:58
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
Кстати, по поводу одиночного нового года...много лет назад так получилось однажды, что я встречала новый год одна (ну как одна - мелкому было года три, он спал в соседней комнате)...и от нечего делать начала обзванивать знакомых и нашла такого же бедолагу, как я :ag: мы всю ночь проболтали...и знаете что я вам скажу - это был таки не самый плохой новый год скажу я вам)
я тоже однажды встречала Новый год одна - малому (старшему) было два, муж учился в Иерусалиме, и тогда ещё в Израиле никто из израильтян вообще слыхом не слыхал ни про какого Сильвестра, и его оттуда домой не отпустили
свекры мои улеглись спать в 11
а я вот сидела рядом с кроваткой сына и слушала свои записи музыкальные на маленьком портативном магнитофончике...
тож нормально было) муж приехал в пятницу вечером после Нового года)
 

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
09:58
3 Авг 2016
25,769
1,175
1
1
Пол
@Лючия,
А в Петербурге на Невском сейчас прекрасная новогодняя атмосфера... Идешь, ловишь на лицо снежинки, улыбаешься иллюминации как блаженная... скоро... скоро во всех домах России Новый Год)
 

Имечко моё

Единомышленник
Наш человек
09:58
3 Ноя 2022
498
30
Пол
@Цветок Магриба, как же хочется туда, но от нас не летают самолёты. А прошлый Новый год мы встретили на Невском)) Вежливые люди закрыли Дворцовую в начале двенадцатого. Мы ушли, но потом, как оказалось, ее открыли ближе к нулю.
 

Stiv

Продвинутый
Заслуженный
09:58
6 Ноя 2015
14,224
805
2
4
Пол

Мавка

имба
Заслуженный
09:58
14 Дек 2019
16,687
130
1
1
Пол

Летняя Зима

Холодный огонь
Заслуженный
11:58
20 Сен 2019
21,652
898
3
9
Город, которого нет
Пол
Моё)))
О, соседями по микрорайону будем ))

@Мавка, Парнас. Нам нравится)
Да, и нам! (y)
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ