Новая тема.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
Местное время
19:54
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
26,456
Репутация
30
Награды
4
Местоположение
Наотшибенск
Пол
Мужской
подумаешь - трагедия. подумаешь - адская боль была, когда это случилось.
Ты думаешь, у тебя одной такое было?? Или что мы тоже не теряли от боли сознание?? Это - жизнь, и многие через такое прошли, но некоторые, из-за жалости к себе и "непонимания общества" начинали жалеть себя и пить-курить-колоться, делая хуже не только себе, но и окружающим!
Запомни: ты не одна такая, так что прекращай вставлять себя в центр земли и пытаться вращать всё вокруг этого. Прекращай попытки вызывать к себе жалость - таких только жалеют, но не любят.
Всё это звучит обидно, но по-настоящему, откровенно.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
19:54
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,532
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Запомни: ты не одна такая, так что прекращай вставлять себя в центр земли и пытаться вращать всё вокруг этого. Прекращай попытки вызывать к себе жалость - таких только жалеют, но не любят.
Ты всё правильно говоришь, но такой тон подходит для мужчин, но не для девушек в состоянии физической и психоэмоциональной травмы. Иногда человеку нужно погоревать, нужно опуститься на самое дно своей печали... Нельзя легко и просто перескочить через это, как ни старайся, есть вещи, которые нужно пережить, чтобы перелистнуть страницу жизни. Скоро она сама поймёт, что нужно выбираться, потому что всегда есть просвет и потому что есть дочь, которой она нужна.

Оффтоп
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
19:54
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский
30 мая я получила серьёзную травму. Сейчас в гипсе, практически постельный режим, от госпитализации отказалась.
выздоравливай быстре и гони прочь плохие мысли :loves:


а вот и нет это не самое страшное, дада :dada:


Мы не видимся, только переписываемся, правда он всегда спрашивает как я, и морально поддерживает.
может он просто не хочет создать неловкую ситуацию - я допустим не буду приглашать гостей если болею. Не грузи себя .. Подождать хорошая штука:nya: многое показыват
 

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
Местное время
19:54
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
26,456
Репутация
30
Награды
4
Местоположение
Наотшибенск
Пол
Мужской
@OnlyTouch, Галь, ты всё правильно говоришь, согласен, но есть маленькое "но": у неё, если она хочет сохранить парня, нет этого времени. И проблема у неё не такая, как у тебя - считаю, что у тебя было НАМНОГО сложнее. Тон мой такой именно потому, что у неё самостоятельный "выход" может ооочень сильно затянуться, через саможаление она просто быстро потеряет до конца парня, потом утвердится в мысли, что "никому не нужна" и "старая" (а это саморазгоняющаяся система) и превратится в Бог знает что унылое и разваленное. В этом унынии потеряет кучу времени и возможности, пока не осознает, в чём её беда (и то не факт). Бог посылает на не больше того, чем мы можем пережить, а вот насколько это всё затянется - это уже другой вопрос. Я, всего-то, желаю ей побыстрее из всего выбраться и начать полноценно жить.

Добавлено через 1 минуту

Подождать хорошая штука многое показыват

Так у них только начаоись отношения - "подождать" = попрощаться:pardon:
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
19:54
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
19:54
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Еще вчера хотела отписаться, но… я как-то не очень умею жалеть. Наверно потому, что я прагматик) И ситуацию предлагаю разобрать именно с точки зрения прагматизма.

Боль и временное обездвижение. С болью прекрасно помогают справиться современные обезболивающие препараты – нужно просто подобрать. Обездвижение – опять же – временное – нужно просто принять как данность. Не психовать по этому поводу, а принять. Если нужна помощь – поискать – начиная от друзей и знакомых и заканчивая платной помощью, которую можно найти за разумные небольшие деньги (их отсутствие – тоже вопрос решаемый) - молодые пенсионерки, например, очень любят такую подработку.

Что касается мужчины… вот честно признаюсь – мне сложно представить ситуацию, когда мне больно и страшно, а мой мужчина кидает мне вот так, походя – «истеричка». Сейчас (когда мозг затуманен отчасти страхом, отчасти унынием) кардинальных решений я бы принимать не стала, равно как и просить о помощи. Потом, когда все встанет на свои рельсы, нужно внимательно присмотреться – тот ли чел рядом?

Ребенок. Я не знаю почему такие отношения с мамой, но то, что ребенок у бабушки (опять же – лето, каникулы и нет оторванности от учебы) – наверно не самый плохой вариант. Хотя, уверена – скучаешь. Конечно, сложно, когда детеныша нет рядом…

Возраст. Это тоже довольно сложно. И это не фигня. Кризис возраста – это не всегда 40, это может быть и в 30, и даже в 20. Думаю, что существенную роль конечно еще оказала травма. Можно, конечно обратиться к психологу. Я бы не стала, честно – как-то я к ним не очень) нужно пережить… у итальянцев есть хорошая пословица – «время – честный человек») Держись!
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
19:54
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
@Кот, тебе только 52:ohr::shok:
А послушать так около семидесяти.
Ты что-то вообще не в ту степь себя увел.
 

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
Местное время
19:54
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
26,456
Репутация
30
Награды
4
Местоположение
Наотшибенск
Пол
Мужской
@Даси, так он уже пассивничает. Понимаешь, она перед ним ещё не раскрылась с лучшей стороны, а уже самостоятельно "уходит в тень". Я смотрю на ситуацию с мужской точки зрения, соответственно говорю о том, что вижу. А вижу, то, что он мог рассудить так, что "сама жизнь мне подсказывает, что с ней связываться не стОит", т.к самогоревание и саможаление у супруга в дальнейшей жизни - это такая ...опа!.. Пока, в эту минуту, он ничего хорошего от неё не видит, и будущего позитива тоже, и только она сама может натолкнуть его на мысль, что у них будет всё хорошо
 
Последнее редактирование модератором:

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
19:54
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский
:(giggle):
:kiss9:

Добавлено через 5 минут

@Карлсон, я поняла что он внешне привлекательный и дифицита в женщинах не истытывает. От этого можно танцевать куда угодно.

Говорить, чем дело закочится(с) можно зная подробности, а то чем мы обладаем слишком маленкая толика для прогнозирования будущего
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
19:54
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
19:54
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
@Кот, прости за бестактность, но ты правда так часто пишешь что жизнь прошла и твоя речь выглядит как мемуары, что я была уверена что ты обладатель преклонного возраста.
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
19:54
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
19:54
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
@Даси, да ну на фиг такое кокетство которое у женщины вместо желания флиртовать рождает уважительный трепет. :jivotnie-12:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
19:54
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
часто пишешь что жизнь прошла и твоя речь выглядит как мемуары
В общем да, примерно так и есть. Но это не моя любимая тема. Так что 70 так 70. :grin:

Добавлено через 1 минуту

это он так кокетничает
Я что, ещё и на идиота похож, который хочет чтобы его жалели, подбадривали, и делали комплименты?
Правда? Какой ужас. :facepalm:
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
19:54
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский
женщины вместо желания флиртовать рождает уважительный трепе

видимо, на флирт он не настроен

@Кот, а @Кот, дернуть тебя за хвост??:girl_claping:

Добавлено через 1 минуту

ещё и на идиота похож,
с моей стороны не похож:nya:

Добавлено через 24 секунды

Правда? Какой ужас.
не верю:d77:
 

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
Местное время
19:54
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
26,456
Репутация
30
Награды
4
Местоположение
Наотшибенск
Пол
Мужской
я поняла что он внешне привлекательный и дифицита в женщинах не истытывает. От этого можно танцевать куда угодно.
Чушь несуесветная Оффтоп
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
19:54
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
Местное время
19:54
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
26,456
Репутация
30
Награды
4
Местоположение
Наотшибенск
Пол
Мужской
Я понимаю твоё предубеждение к симпатичным, но это лично твоё - не пугай девочку там, где не надо :)
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
Местное время
19:54
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
34,921
Репутация
865
Уровень
1
Награды
10
Пол
Женский
@nessie, про возраст понимаю, у самой на этой почве периодически нервы.
А вот то, что мужчина к истерикам не терпим, меня бы напрягло.
Скорейшего выздоровления! :flowers:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ