Новая тема.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Stiv

Moderator
Команда форума
Модератор
Местное время
23:26
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
14,199
Репутация
805
Награды
4
Пол
Мужской
Так всё дело в том, у меня уже всё было. И такого уже не будет, даже если я проживу ещё 52 года. Это я знаю точно.

Все мы через что-то проходим, жизнь лёгкой не бывает. Такого может и не будет, но............
почему ты не допускаешь, что может быть что-то новое, которое будет лучше того, что уже было?

@nessie, главное сейчас - выздороветь.
Вот это верно, потихоньку. Рано или поздно снимут гипс, потом наверняка потребуется физиотерапия.
Так что не всё так плохо, бывает ещё хуже.
 

Русалочка

Постоялец
Наш человек
Местное время
22:26
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
670
Репутация
0
Пол
Женский
@nessie, вы пишите, что он очень дорог вам, как человек
А вы ему?
Вот сейчас все и узнаете
Это лакмусовая бумажка же
Друг познаётся в беде, а любимый должен быть и другом
Может вы все себе навыдумывали и сами его отталкиваете?
А он не знает как поступить
Вот напишите: нуждаюсь в такой то помощи конкретной
Или: мне так больно и одиноко сейчас и не хватает твоего тепла
И он м б и с радостью появится у вас, все же пишет
А нет, так вам такой и не нужен
Лето не последне и мужик тем более
Главное, выздоравливайте:flowers:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
23:26
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
почему ты не допускаешь, что может быть что-то новое, которое будет лучше того, что уже было?
Есть на это основания. Но тема не об этом. Если я вдруг надумаю пожаловаться, то в другой теме. :grin:
 

fairy tale

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
23:26
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
17,782
Репутация
0
Пол
Женский
@nessie,
Просто он тебя не успел полюбить.
Не цепляйся за него. Месяц знакомства это ни о чём.
Скорейшего выздоровления тебе и не забывай, что у тебя есть дочка, 10 лет это тот возраст, с которого девочке особенно нужна мама, а не бабушка.
 

Bogemond

Headbanger
Заслуженный
Местное время
23:26
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
22,011
Репутация
255
Уровень
1
Награды
14
Пол
Мужской
@nessie, я конечно извиняюсь,но это ты за себя написала или же это новая тема?
 

nessie

Бывалый
Местное время
23:26
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
2,159
Репутация
0
mfgm-forum.ru
Пол
Женский
@nessie, я конечно извиняюсь,но это ты за себя написала или же это новая тема?

За себя, конечно. Я бы пояснила.

Просто не хотела никак называть. Общее состояние сейчас - какая то истерика и слезы.

Ребята, я очень благодарна тем, кто отписался. Приду в себя отвечу.
 

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
Местное время
23:26
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
26,456
Репутация
30
Награды
4
Местоположение
Наотшибенск
Пол
Мужской
Приду в себя отвечу.

Ты самой себе ответь, а не нам. Ну и - "слушайся старших!"© и делай правильные выводы, не строй пока воздушных замков и будь реалистом. Когда посмотришь на ситуацию со стороны - тогда и прийдёт правильное решение.
 

nessie

Бывалый
Местное время
23:26
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
2,159
Репутация
0
mfgm-forum.ru
Пол
Женский
@nessie, давайте я Вам письмо напишу, посылочку какую нибудь приятную. И радостнее станет.
А вообще, Вы же еще так молоды!!!

Спасибо
Я очень тронута, до слез)

Мне сейчас и просто ваши комментарии очень помогают в себя прийти. И ваша поддержка.

Добавлено через 1 минуту

Держись солнышко, ты не одна, мы рядом. И не думай о болезни, думай о том, что будет после. Редко кому удаётся прожить жизнь без всяких катаклизмов, а травма - это самое меньшее из всех возможных зол, уж можешь мне поверить. И косточки срастутся, и будешь ещё лучше, чем была, вот увидишь. 30 с хвостиком - это вообще смех, а не возраст, хотя я тебя понимаю, мне в твои годы тоже бывало страшно. А моей невестушке вот страшно от грядущих 20 лет! Так что понимаешь же, всё относительно, но не делай себя рабыней этих циферок, я вот вообще забываю о них, ну и правда, к чему так трепетно оглядываться на возраст, когда совсем не он в нашей жизни определяет, будем ли мы счастливы или нет) :obnimashki:
С мч как сложится - так и сложится, выдержит эту проверку - получишь рядом надёжное и верное плечо, не выдержит - лучше узнать об этом раньше и не обманываться. Тот, кто любит - не бросает в беде, я это точно знаю.

Спасибо)

Добавлено через 12 минут

Просто меня слегка... возмущает, когда-то кто-то пишет, что-то типа: "Мне уже 30 лет, жизнь заканчивается..." Абидна, блин!

Для мужчины 50 лет - это ничего.
Тем более вы интересный, умный, мудрый, судя по всему.
Я своим самобичеванием увлеклась не подумав, что могу других ненароком задеть. Извините.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
23:26
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Я своим самобичеванием увлеклась не подумав, что могу других ненароком задеть. Извините.
Да ерунда. Я ж себя в зеркале вижу каждый день, так что привык уже, что не юноша. :mosking:
 

nessie

Бывалый
Местное время
23:26
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
2,159
Репутация
0
mfgm-forum.ru
Пол
Женский
Приходи в себя и сил тебе побольше.

Я куда выдержанней была до этой травмы. Сейчас непонятно что творится. Очень болезненно было когда сустав вылетел.
Теперь стала какая-то слабая, будто меня сломали изнутри. На ручки захотела.

Добавлено через 5 минут

И, тем более, если не привлекать его к себе: пусть приходит, помогает, что-то делает у тебя, ходит магазин, видит твою благодарность... Шевелись давай!

Я могу ему показаться липкой и навязчивой. Боюсь этого
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
23:26
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
23:26
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
Местное время
23:26
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
26,456
Репутация
30
Награды
4
Местоположение
Наотшибенск
Пол
Мужской
Я могу ему показаться липкой и навязчивой.
Ты не должна ему показаться нытиком - пускай видит перед собой сильную, но которая нуждается в его помощи. Он должен видеть сильный характер, но физическую безпомощность. Дальше: "липкой" можешь показаться в том случае, если будешь много жаловаться и просить. Вместо этого стоит его от души поблагодарить его за то, что он уже сделал - чтобы увидел, что тебе это действительно дорого и важно. Тогда у него и самого будет сформировываться мысль о том, что тебе нужна его помощь
 

nessie

Бывалый
Местное время
23:26
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
2,159
Репутация
0
mfgm-forum.ru
Пол
Женский
Ты не должна ему показаться нытиком - пускай видит перед собой сильную, но которая нуждается в его помощи. Он должен видеть сильный характер, но физическую безпомощность. Дальше: "липкой" можешь показаться в том случае, если будешь много жаловаться и просить. Вместо этого стоит его от души поблагодарить его за то, что он уже сделал - чтобы увидел, что тебе это действительно дорого и важно. Тогда у него и самого будет сформировываться мысль о том, что тебе нужна его помощь


Так у меня начались слезы по любому поводу. Никогда такого не было. Во время МРТ начала трястись и выбираться из трубы, не выдержала экзекуции. Когда ему рассказала вроде в шутку, он сказал - истеричка.

Помощи он не предлагает. Не было такого, чтоб отказ от меня от чего-то.
 

Бача

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
23:26
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
5,767
Репутация
0
Награды
4
Местоположение
Всё там же.
Пол
Мужской
Да ерунда. Я ж себя в зеркале вижу каждый день, так что привык уже, что не юноша. :mosking:
Угу, мы, кста ,с одного года и я тоже смотрюсь. Ну сорокет,так уж и быть. А седеют и в 30ть.
Огненные кони.

Добавлено через 10 минут

Так у меня начались слезы по любому поводу. Никогда такого не было. Во время МРТ начала трястись и выбираться из трубы, не выдержала экзекуции. Когда ему рассказала вроде в шутку, он сказал - истеричка.

Помощи он не предлагает. Не было такого, чтоб отказ от меня от чего-то.
Я тоже сейчас в больничке и ,если заглянуть вовнутрь- живого места нет.
Когда подозревали онко- ушла жена, я остался с двумя мелкими на руках. Без работы, там узнали,что я теперь не участник... долгосрочных проектов.
Паршиво было,чего сказать.
Ну вопщем надо верить и понимать,что выйдешь из этого лучшим. Тем более,что есть те, кому ты необходим.
А отсеивается в жизни обычно то, что и было то не особо нужным, это приходит потом, по ходу пьесы.
Книга нашей жизни написана очень давно. И всё,что мы можем- прожить её достойно. Надо просто прожить вот эту нелёгкую главу, потому что по сценарию за ней точно- счастье.
От себя- сил и тепения. И понимания, что этот тренажёр только добавит прочности)))
А по поводу мч- мужика сдожности не пугают, если он мужик.
 

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
Местное время
23:26
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
26,456
Репутация
30
Награды
4
Местоположение
Наотшибенск
Пол
Мужской
Во время МРТ начала трястись и выбираться из трубы, не выдержала экзекуции. Когда ему рассказала вроде в шутку, он сказал - истеричка.

Вот и не истери. И скажу ещё неприятную вещь: встряхнись, и ПЕРЕСТАНЬ СЕБЯ ЖАЛЕТЬ. Когда это сделаешь, тогда всё и наладится.
 

nessie

Бывалый
Местное время
23:26
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
2,159
Репутация
0
mfgm-forum.ru
Пол
Женский
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ