Неординарный человек - рядом с тобой.

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
19:53
5 Ноя 2015
46,761
2,436
2
7
Москва
Пол
Наш учитель физики, о котором я упомянула, начал преподавать в моём классе в 68. И работал в школе до 85-ти лет - и прекрасно работал.

Недаром многие наши его помнят.
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
19:53
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
Я тоже честно говоря не до конца понимаю что значит неординарный человек) я на тв работаю, вокруг меня бОльшая часть люди - люди творческие, яркие... но... там тоже такие тараканы в головах, что мама-не-горюй::biggrin1:: Общаться с такими людьми изредка где-то даже прикольно, на постоянной основе и близко - упаси аллах::biggrin1::
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
19:53
5 Ноя 2015
46,761
2,436
2
7
Москва
Пол
что значит неординарный человек)

Если коротко: неординарный человек - такой человек, который не просто умеет что-то делать лучше других, но и привносит в это делание элемент собственного творческого вИдения - и воплощения этого вИдения на практике. ))
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
19:53
5 Ноя 2015
46,761
2,436
2
7
Москва
Пол
Неординарные люди в моей жизни. )

Ю.В. Томашевский, литературный критик, ведущий литературного объединения.

Л. Коростелина, актриса театра Гедрюса Мацкявичуса, руководитель нашей театральной студии пантомимы "Пластический театр".

А. Баранов, шекспировед, переводчик, историк лиетратуры, главный искусствовед Пушкинского музея, художественный режиссёр нашей театральной студии.
 
Последнее редактирование:

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
19:53
10 Июн 2020
5,011
140
Открытый Космос
Пол
Неординарные люди в моей жизни. )

Ю.В. Томашевский, литературный критик, ведущий литературного объединения.

Л. Коростелина, актриса театра Гедрюса Мацкявичуса, руководитель нашей театральной студии пантомимы "Пластический театр".

Ю.В. Баранов, шекспировед, переводчик, историк лиетратуры, главный искусствовед Пушкинского музея, художественный режиссёр нашей театральной студии.
Аааа...начинаю понимать..
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
19:53
5 Ноя 2015
46,761
2,436
2
7
Москва
Пол
@Степлер, маддмоууузель...а что значит неординарный...:blush:


Если коротко: неординарный человек - такой человек, который не просто умеет что-то делать лучше других, но и привносит в это делание элемент собственного творческого вИдения - и воплощения этого вИдения на практике. ))
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
19:53
5 Ноя 2015
46,761
2,436
2
7
Москва
Пол

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
19:53
10 Июн 2020
5,011
140
Открытый Космос
Пол
Это Степлеру, Ну блин ...если честно, у меня только любимая такая;). А так ну вот незнаю...Но думаю если я всматриваюсь, я замечаю в каждом свою неординарность...может быть не талантливую, как ты примеры приводишь...и все же... ....но короче личную его ...и это круто, я в тебе такую тоже вижу!flower01
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
19:53
5 Ноя 2015
46,761
2,436
2
7
Москва
Пол
Это Степлеру, Ну блин ...если честно, у меня только любимая такая;). А так ну вот незнаю...Но думаю если я всматриваюсь, я замечаю в каждом свою неординарность...может быть не талантливую, как ты примеры приводишь...и все же... ....но короче личную его ...и это круто, я в тебе такую тоже вижу!flower01
Так это в каждом есть. ))

Главное - уметь это вытащить на свет Божий.

И тут как раз могут помочь примеры других неординарных людей. )
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ